Грусть дня.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Продал друга( Отправился бороздить берег океана на Сахалине)
E5792C94-5B30-4E7F-A351-7FBBE4C8AFAE.jpeg5EA0ED7F-3DB6-4C77-9F9A-A755E9B20993.jpeg
В шоке от цены доставки автомобилей контейнерами! Москва -Южно-Сахалинск
средний ценник 150тр! Да ещё и билеты для покупателя туда обратно.
На заднем плане Пилот привёз комплект колёс для Ренглера)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Москва -Южно-Сахалинск
средний ценник 150тр!
2011 год Ростов - Магадан 170 тысяч. Билет на самолет в отпускной период - летом до 80 тысяч в один конец эконом класса.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Max3d, Сейчас всё «за такую цену».
Меньше 2х нет новых хороших автомобилей.
Джимники только в Японии собираются - это большой плюс. Слабых мест нет, на форуме владельцы хвастаются только брызговиками, прошивкой навигации и шумкой))) Машина рамная, классический автомат, мосты, раздатка.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Wrangler, хороший аппарат, в японии это аля наш уаз, только с приложением их рук и головы, а не нашей Ж.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пока не определился до конца)
Нужна машина для город-пригород, 4х4, надёжная, харизматичная, без турбо и прочей фигни) Пока присматриваюсь к:
Посмотреть вложение 83896
Есть классный транспорт 2х2. С харизмой, без всякой фигни, называется сапоги. :-)))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Ты в Магадан на таком ездишь?)))
Есть ещё лучше! 4х4! Заправлять не надо, овса дал и поехал)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Technician, Так это не твой) Или ему тоже транспортную ленту под крылья внедрил и турбину доработал сверлением?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Wrangler, А вообще я сейчас на рассекаю на колесной формуле 2х2, но не для бездорожья, а городской вариант в виде кроссовок. :-))) Вот очередная остановка была и дальше поехаль. В обед уже в другом городе буду. :-))) Жаль конечно, что так мало запланировал по времени на Питер. В следующем году наверное чуток подольше побуду. Последний раз был более 30 лет назад в Питере. :-(((
83898
Или ему тоже транспортную ленту под крылья внедрил и турбину доработал сверлением?
Прокладки мои стоят и пыльники морозоустойчивые. :-))) Амортизаторы понадежнее только вот еще на стойки не подобрал. :-)))
 

Max3d

Активный
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
70
Адрес
Мурманск
Имя
Максим
Max3d, Сейчас всё «за такую цену».
Меньше 2х нет новых хороших автомобилей.
Джимники только в Японии собираются - это большой плюс. Слабых мест нет, на форуме владельцы хвастаются только брызговиками, прошивкой навигации и шумкой))) Машина рамная, классический автомат, мосты, раздатка.
Не-не, я не спорю про Джимника как про качественную, харизматичную, с 4*4-приводом машинку. Но даже до всеобщей ценовой истерии - он стоил. Для меня он как мини купер, только японский)
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Wrangler, А вообще я сейчас на рассекаю на колесной формуле 2х2, но не для бездорожья, а городской вариант в виде кроссовок. :-))) Вот очередная остановка была и дальше поехаль. В обед уже в другом городе буду. :-))) Жаль конечно, что так мало запланировал по времени на Питер. В следующем году наверное чуток подольше побуду. Последний раз был более 30 лет назад в Питере. :-(((
Посмотреть вложение 83898

Прокладки мои стоят и пыльники морозоустойчивые. :-))) Амортизаторы понадежнее только вот еще на стойки не подобрал. :-)))

Сразу видно, человек из советского прошлого :wink:
В 70-80-е годы для многих была мечта джинсовая рубашка :good:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Пока не определился до конца)
Нужна машина для город-пригород, 4х4, надёжная, харизматичная, без турбо и прочей фигни) Пока присматриваюсь к:
Посмотреть вложение 83896
Интересный аппарат. Чуть было не взял такой.
но все равно это не ....
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Пока не определился до конца)
Нужна машина для город-пригород, 4х4, надёжная, харизматичная, без турбо и прочей фигни) Пока присматриваюсь к:
Посмотреть вложение 83896
У товарища на ручке был, слабый корпус коробки.
Два раза его на сервис таскал, говорили болезнь.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,100
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Позавчера огорошили, сносят гаражи. Пидорги, кусочек земли в 40 гаражей металлических, около железной дороги, тут и построить то нечего. 3 года назад купил, заделал ремонт по полной, крышу поменял, полы бетоном залил, стеллажи сколотил, нормальную такую кладовку забабахали. Куча вещей, мотоцикл, велики, колёса с двух машин, всё там. Всё коту под хвост.
 
Сверху Снизу