Где и сколько стоит ОСАГО

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,459
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
С Уралсибом тоже столкнулся. Делая Осаго в Ресо обнаружил что я попал в аварию, 26 августа 14 года. Второй участник как раз из уралсиба, а я виновник, все это конечно хорошо, но я с 7 августа 14 года и по 20 сентября 14 года был в Африке. Тоже за рулем конечно, но и даже в Африке никакого ДТП не было)))
Вот теперь надо ехать в этот уралсиб и разбираться.
Уроды
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Ну видимо делают, раз со мной такое произошло
 

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
Делаю ОСАГО в Уралсибе уже лет 10, а то и больше. Еще старую машину у них страховал. Максимальную скидку у них имею, которая кстати в других компаниях не подтверждается. Кстати, это же самое очевидный способ удерживать клиента у себя - не вносить в общую базу информации о нем, а в своих внутренних записях все четко отражать. Ну да собственно вопрос не об этом.
В связи с общими проблемами в Группе Уралсиб не стремно у СК ОСАГО делать? Если будет авария по моей вине и одновременно СК неплатежеспособной оказывается риски у меня возникают?
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@Мухомор, в случае отзыва лицензии у СК, РСА осуществляет пострадавшей стороне компенсационную выплату.[DOUBLEPOST=1454680162,1454680012][/DOUBLEPOST]
риски у меня возникают?
только в случае если ущерб превысит лимит страховой суммы, установленной ФЗ Об ОСАГО, но этот риск присутствует всегда и у всех.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Подскажите к кому обратиться за ОСАГОй , региональная машина. Машина в Москве. Спасибо.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
1ab6d6b03af0.jpg
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,459
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Lexx, Никто не отказывает, только машину в тот же Ингос надо гнать в опу мира, на Каширку ,в будни с 9 до 17. Вот как туда попасть работающему человеку? Все для людей. Все компании просят пригнать на осмотр. Договорился с Альфа-страхованием.
 
  • Like
Реакции: Lexx

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
@Lexx, Никто не отказывает, только машину в тот же Ингос надо гнать в опу мира, на Каширку ,в будни с 9 до 17. Вот как туда попасть работающему человеку? Все для людей. Все компании просят пригнать на осмотр. Договорился с Альфа-страхованием.

для ОСАГО на осмотр? :shok:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
@bilton, да! Но это если машина региональная. Вам не грозит))

Ну у меня тоже регион. Правда близкий.
Интересно, что они в машине смотрят? И на что влияют результаты осмотра? Могут ли они сказать - у вас в машине мы нашли ....., поэтому страховать не будем?
Ерунда какая-то.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@bilton, ХЗ с чем связано. Но отказывать не могут по закону, максимум рассмотрение заявления на выдачу полиса 30 дней. Если отказывают, можно в РСА писать. На вых сгоняю, расскажу что смотрят. В том году им не выгодно было нас страховать. На фокус стоило по московскому коэф. около 6000 тыс осага, а по моему региону 1400 руб. Вот и на пилот около 3000 тыс, регион против московского 10000 руб.
 
Сверху Снизу