Где и сколько стоит ОСАГО

Сергей М

Активный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
61
Адрес
Мурманск
Имя
Сергей
800рублей за техосмотр - дорого. 600руб. и заочный осмотр - недавно Жука страховал жене.
800 рупий если официально у нас проходить, не от страховой. Я стараюсь так проходить-лишний осмотр машины, да и 100% внесение в реестр. Бывают случаи, когда страхователю говорят: техосмотр пройдите у нас позже, как правило большинство не проходят, наступает страховой случай, а диагностической карты нет- это причина отказа по выплатам!
 

Kostya

Новичок
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
1
Имя
Иван
Тарифы подняли, у меня осаго так нормально подорожало, на 35%, а перед этим считал осаго на сайте http://insdetails.ru/calculator-osago/, пошел в страховую, сумма сошлась, так что попробуйте.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Подскажите, на какую максимально сумму можно расширить ОСАГО? Есть старая машина, хочу отдать другу покататься, пусть заодно и содержит её, но хочу что бы он сделал ОСАГО с максимально возможным расширением.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
А максимальное расширение до какой суммы возможно?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Если не секрет, кто почем в Питере страхуется ОСАГОй?
При одинаковых данных для страхования цена, в принципе, одинакова у всех страховых по осаго, плюс-минус 200 р нажор агента.
Ну, я тебе напишу, почём страхуюсь... А у меня возраст другой, стаж другой, кбм другой. Что даст тебе инфа, что по своим параметрам страховка осаго для меня стоит 7 косарей?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
St.Laseg, мне будет душу греть то, что я застраховался за 3900. :)) И это не самый дешевый вариант. Минимум был 3250. А максимум из того, что мне предлагали - 4600. Так что разброс далеко не 200 р.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Goshacrv, как мне говорила мой страховщик, с прошлого года расширили ценовой коридор и факторы влияющие на цену.
ПыСы из-за этого у меня страховка вышла дешевле чем в прошлом году
 

Dimiurg64

Постоянный
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
150
Имя
Дмитрий
Доброе утро! Может не в тему - оформил ОСАГО на банки.ру. Дали бонус на 1000р на бензин от газпрома. Не надурили!
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Доброе утро! Может не в тему - оформил ОСАГО на банки.ру. Дали бонус на 1000р на бензин от газпрома. Не надурили!
Для адекватной оценки этого бонуса нужно указать стоимость страховки, недавно застраховался за 5900, Тинькофф предлагал за 5700, но оформил через родственников, страховая ВСК.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
4388р.- 257 л/с октябрь этого года! Ресо
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
313
Адрес
Москва
Имя
Олег
У меня такое ощущение. что в другой стране живу! Делал расчёт на прошлой неделе, дешевле 13000 нет ни у кого. 257 л.с.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Bembi, для начала сравнение должно быть полным и адекватным: цена зависит от многих факторов и от вписанных в полис водителей, их стажа, возраста и количества обращений.
Или безлимитности водителей.
А так суммы писать это просто пустое сотрясание воздуха имхо.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Bembi, для начала сравнение должно быть полным и адекватным: цена зависит от многих факторов и от вписанных в полис водителей, их стажа, возраста и количества обращений.
Или безлимитности водителей.
А так суммы писать это просто пустое сотрясание воздуха имхо.
Это точно. Я говорил про 257 л.с. один взрослый водитель с максимальными скидками и Моск. обл. Только из Чечни расчет не пишите, а то мы совсем загрустим)
 
Сверху Снизу