Pilot II Газовое оборудование. Установка и обслуживание.

Нужна помощь, срочно.
Ищу где купить внешний ТОР с документами, с внешней горловиной примерно на 89-95 литров. На 2 пилот.
Если кто поедет на ТО, поинтересуйтесь, можно ли у них купить баллон.
В Питере нет баллонов и не понятно когда будут.
Заранее спасибо.
 
Нужна помощь, срочно.
Ищу где купить внешний ТОР с документами, с внешней горловиной примерно на 89-95 литров. На 2 пилот.
Если кто поедет на ТО, поинтересуйтесь, можно ли у них купить баллон.
В Питере нет баллонов и не понятно когда будут.
Заранее спасибо.
У них может есть артикулы или название производителя?!
 
Reasoon, если не сложно и рядом, я с Удовольствием!
В понедельник позвоню по наличию и отпишу, а то они на выходных не работают.
Заранее Спасибо!

Контакт продавца.
Сергей Семёнович
Телефон
+7 (925) 617-57-60
 
Reasoon, если не сложно и рядом, я с Удовольствием!
В понедельник позвоню по наличию и отпишу, а то они на выходных не работают.
Заранее Спасибо!

Контакт продавца.
Сергей Семёнович
Телефон
+7 (925) 617-57-60
Да не сложно. Надо же помогать одноклубникам)
Куплю и Сдеком могу отправить.
 
Yakut, по городу получается расход 29 л/100км, при цене газа в 20 руб/1л, выходит, чтобы проехать по городу 100 км нужно заправиться на 580 руб=если б был в городе расход 14 л/100 км (сомнительная экономия)
Плюс цена за регулировку 2 раза в год! На сколько выгодно? Кто считал? Газ уже 24))
 
Записался на установку 9 июля, в апреле сделал предоплату т.к. доллар начал расти. Цену зафиксировали на55000 (digitronic) без датчика уровня газа. Датчик этот все равно супер пупер НЕ точный.
. Плюсом будут госпошлины наверно. Как откатаю полный бак напишу о своем расходе.
Надеюсь по городу будет двадцать есть газа.
Утанавливаю в академии гбо, их филиалы по всюду вроде есть.[DOUBLEPOST=1530425100,1530425070][/DOUBLEPOST]Записался на установку 9 июля, в апреле сделал предоплату т.к. доллар начал расти. Цену зафиксировали на55000 (digitronic) без датчика уровня газа. Датчик этот все равно супер пупер НЕ точный.
. Плюсом будут госпошлины наверно. Как откатаю полный бак напишу о своем расходе.
Надеюсь по городу будет двадцать есть газа.
Утанавливаю в академии гбо, их филиалы по всюду вроде есть.
 
Олег2016 pilot, пробег в год у меня 22 тыс км., расчёт на 20 тыс км.

Из теории. За это время на газу, 2 ТО, по 1700 руб, включая комп диагностику и подстройку. Итого 3400.

Бензин:
-Из 20 тыс км, 15 тыс город, 5 тыс трасса.
Расход город 22, трасса 13.
Цена бензина 42 руб. Итого сумма по бензину 138 тыс город, 27 тыс трасса.

Газ +15% к бензину.цена 22 руб.
Расход литров город 25, трасса 15.
82500 в городе, 16500 трасса.

Итого в год на бензин, 165 тыс руб
Итого в год на газ, 103 тыс руб.
Разница 62 тыс в год.
 
Олег2016 pilot, пробег в год у меня 22 тыс км., расчёт на 20 тыс км.

Из теории. За это время на газу, 2 ТО, по 1700 руб, включая комп диагностику и подстройку. Итого 3400.

Бензин:
-Из 20 тыс км, 15 тыс город, 5 тыс трасса.
Расход город 22, трасса 13.
Цена бензина 42 руб. Итого сумма по бензину 138 тыс город, 27 тыс трасса.

Газ +15% к бензину.цена 22 руб.
Расход литров город 25, трасса 15.
82500 в городе, 16500 трасса.

Итого в год на бензин, 165 тыс руб
Итого в год на газ, 103 тыс руб.
Разница 62 тыс в год.
Я так и прикинул, что окупаемость год)!!
 
Олег2016 pilot, не год, а 15 тыс по городу и 5 тыс трасса. При цене оборудования 62 тыс.[DOUBLEPOST=1530449733,1530448925][/DOUBLEPOST]Мои 22 тыс за год состоят из 6 тыс км трасса-отпуск и 16,5 тыс город.

Бензин на трассу 32700 руб, на город 152500 руб.

Газ на трассу 18000 руб, город 90750 руб.

Бенз в год 185200, газ в год 113150.
Разница в год 72 тысячи рублей.
Оборудование предварительно 55 тысяч. Оформление 10 тыс.

Экономия в среднем 40%.[DOUBLEPOST=1530449976][/DOUBLEPOST]Увидел цифры, сколько жгу горючки и задумался о Приусе гибридном) полный привод, электрики куча, расход в городе 6 литров, по трассе 4)
 
Разница в год 72 тысячи рублей.
Оборудование предварительно 55 тысяч. Оформление 10 тыс.

Экономия в среднем 40%.
Не пойму логики - 72 тысячи минус 65 это же явно не 40%? Не видно экономии...
 
bairma, логика в периоде окупаемости, расходы на Оборудование, топливо, чтоб понять период окупаемости.
Период окупаемаемости с пробегом 16.5 тыс км город, 6 тыс км трасса в расчетах наступил раньше, чем закончился год.
После наступления периода окупаемости, расходы на топливо уменьшаться на 40%.

За год использования.
На бензин, должно быть потрачено 185 тыс руб. На Оборудование ГБО, регистрацию, ТО, газ с теми же условиями должно быть потрачено 178 тыс руб.
Меньше на 7 тыс руб.

Далее, после периода окупаемости, как раз наступает экономия на топливе 40%.
Это с учетом максимального расхода газа по отношению к бензину. Для расчета брал +15%газа. По факту обещают от +5 до +15%, чтобы не обеднять смесь.

Понятней объяснил?
 
Алехандро, в Питере однотарифный 4.53
Двутарифный день 4.82, ночь 2.78

4.3 и нас до Вашего повышения цена была)
 
Вот и оставил тачку на установку гбо. От большого баллнона отговорили. Ставят размером с колесо 70ти литровый.
 
Назад
Сверху Снизу