Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Хочу тоже выразить благодарность Константину /(Санитар).Друга скосила жестко корона,уже реально собрался помирать,я даже немного испугался,так как не так давно потерял тоже хорошего друга,поэтому обратился к Константину по этому вопросу.Константин все взял под свой жёсткий контроль и вот,через пару тройку дней я услышал уже бодрый голос друга,ещё через пару он помирать уже передумал,а вчера уже где то в Костроме из бани прыгает в сугроб.Вообщем все Слава Богу обошлось.Константину поклон до земли.Семье благополучия и счастья! :drinks: :friends:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
defik03, Василий. Спасибо за отзывчивость и вовремя оказанную консультацию по модной болезни! Благодаря твоим советам все здоровы!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Посмотрел свою статистику и понял, что начинать вторую тысячу постов на Форуме буду именно в этой теме. Наверное, в этом и есть тайный смысл магии чисел.
Предыстория. В начале декабря 2021 года появилось желание что-то изменить в жизни. Сбросить вес к Новому году или сделать что-то другое, но сопоставимое по степени абсурдности. Все подробности раскрывать не буду, но перечислю (в алфавитном порядке (это тоже жребий)): Василий (defik03), Константин (Санитар), Юлия ("супруга одноклубника"). Эти потрясающие Врачи бились за меня весь декабрь. Они сделали всё чтоб выписка из больницы состоялась к 31-му декабря.
Друзья мои, огромное вам спасибо за самоотверженность и силы потраченные на придурка с его безумными идеями.

PS. Удалось сбросить массу на 8 кг, а вес на 78,4 Ньютона.

PPS. Медицинских подробностей не будет.
[/QUOT
Чуть чуть то можно подробностей?Я тут тоже задумал сбросить вес.Теперь,после прочитанного думаю оно мне надо? :biggrin:Или суть не в этом?
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Сергей.В, сброс массы был приятным бонусом при тяжёлом течении болезни.
-4 кг за первые 4 дня
-4 кг за почти три недели в больнице.
Но лучше было оставаться толстым.
Сейчас на жёсткой диете на 6 месяцев.
Есть ещё плюс: по весне мото экип будет легко застёгиваться.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Спасибо, Сергей! Прошу прощения за жёсткость)), болезнь-то непростая.
Рад был помочь!
Санитар, Константин, решил всё таки брать за консультации борзыми щенками, как мы это с тобой обсуждали ранее? Шучу конечно. Дабы все не подумали привратно :)
defik03, Василий. Спасибо за отзывчивость и вовремя оказанную консультацию по модной болезни! Благодаря твоим советам все здоровы!
Wrangler, Антон, рад, что всё закончилось очень быстро.
Не мог не отреагировать.
Здоровья Вам!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Санитар, Константин, решил всё таки брать за консультации борзыми щенками, как мы это с тобой обсуждали ранее? Шучу конечно. Дабы все не подумали привратно :)

Wrangler, Антон, рад, что всё закончилось очень быстро.
Не мог не отреагировать.
Здоровья Вам!
Надо на форуме тему открыть"Кабинет врача".По моему актуально сегодня.Так как если пойдешь в поликлинику,то тебя скорее всего убьют.А на Пилотовском форуме есть шанс остаться в живых . :biggrin:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Санитар, Константин, решил всё таки брать за консультации борзыми щенками, как мы это с тобой обсуждали ранее? Шучу конечно. Дабы все не подумали привратно :)
defik03 , Василий. Видно же, что грамотный человек.
Я понимаю, что Вы испытываете к Константину прИзнательность и прИязнь. Но прЕвратно пишется через Е.
А так, действительно, Вы молодец!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
St.Laseg, уколол. Засчитано.
Надо на форуме тему открыть"Кабинет врача".По моему актуально сегодня.Так как если пойдешь в поликлинику,то тебя скорее всего убьют.А на Пилотовском форуме есть шанс остаться в живых . :biggrin:
Сергей.В, а я не вступлю в него.
Ибо много вводных нужно знать, которые проще узнать у конкретного человека. А я не думаю, что всеми подробностями своего состояния и продуктами своей жизнедеятельности готовы делиться на общую... Ну так, " между нами, девочками ". Как вы себе это представляете?
Я бы на месте опрашиваемого пациента не стал в комментариях рассказывать на весь многочисленный форум о цвете мокроты, испражнений, делиться особенностями своего организма.
 
Последнее редактирование:

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
А я не думаю, что всеми подробностями своего состояния и продуктами своей жизнедеятельности готовы делиться на общую...
defik03, стесняющиеся умрут раньше. Или в личку.
Согласен, то что для медика само-собой разумеющееся, на автомате по-умолчанию, а для обывателя - открытие. Если нет знакомого хорошего врача, то хотя бы последовательность действий, подсказаная здесь, убережёт от бессмысленных действий и сэкономит время.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
defik03, Василий! ну я думаю до такого уж точно не дойдет! А вот информацию об тех же тонометрах, оксиметрах, термометрах и прочем вполне можно и в "Кабинете" публиковать..
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,263
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, Поржал от души, у меня такое было с другом , крутились на трассе на попах, но сверху джинс было одето трико( дорогие джинсы были) :biggrin: :biggrin:
Интересное развлечение вы себе придумали)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,263
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Интересное развлечение вы себе придумали)))
Wrangler, После аварии разбил , собрал с параболой, пока свою ремонтировал на чезете друга поехал за рулём на море, как всегда толпой, передняя резина радиалка, на повороте мотик лёг( или я положил, не ездил на такой резине), дуги стояли от Ява черви, так вроде назывались, цепанул асфальт, а дальше крутились на попах, ровненько на мокром асфальте.! :biggrin: Сейчас ржу, тогда было вроде весело но вторая " авария подряд жутко" чезет не пострадал покрутился на дугах и заглох, завели и поехали , но уже очень спокойно.!:i_am_so_happy:фото не моё но зачётное.!
 

Вложения

  • bd80f36dbf4c385c11601554f6dc39ee.jpg
    bd80f36dbf4c385c11601554f6dc39ee.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 33
  • YgAAAgFfkuA-960.jpg
    YgAAAgFfkuA-960.jpg
    287.3 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Эх где мои 17 лет!)
На фото 634 и 638. Ты был богатый буратино)))
У меня «старушка» была, потом Чезет. 120км/ч было пределом мечтаний) Сейчас уже всё по другому.
 
Сверху Снизу