Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Halera078, ручки и часы и подобные аксессуары зачастую показывают статус их владельца. Я на важные встречи тоже беру ручку "с понтом". А на рабочем месте пишу чем попадется.
Написал бы что в этом вижу я, но ни кого обидеть не хочу)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
С 2009 года юзаю поочередно два американских армейских рюкзачка модульной конструкции, так называеммые однодневник и трехдневник......
прочные и надежные ...... хотя гоняются в хвост и в гриву......сейчас прикупил под новый камуфляж однодневник фирмы
если кому интересно, многие военные покупают снаряжение вот здесь
из-за его качества и надежности...
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
defik03, Вась, благодарю за очередной отзыв и дружбу!)))
Как ты сам уже убедился, местная публика в основном ничего не понимает в Thule, юзает дешевое ))))
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Посмотрел свою статистику и понял, что начинать вторую тысячу постов на Форуме буду именно в этой теме. Наверное, в этом и есть тайный смысл магии чисел.
Предыстория. В начале декабря 2021 года появилось желание что-то изменить в жизни. Сбросить вес к Новому году или сделать что-то другое, но сопоставимое по степени абсурдности. Все подробности раскрывать не буду, но перечислю (в алфавитном порядке (это тоже жребий)): Василий (defik03), Константин (Санитар), Юлия ("супруга одноклубника"). Эти потрясающие Врачи бились за меня весь декабрь. Они сделали всё чтоб выписка из больницы состоялась к 31-му декабря.
Друзья мои, огромное вам спасибо за самоотверженность и силы потраченные на придурка с его безумными идеями.

PS. Удалось сбросить массу на 8 кг, а вес на 78,4 Ньютона.

PPS. Медицинских подробностей не будет.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
red caterpillar, сочувствую, дружище, и поздравляю! Попытался улучшить что и так работало?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
red caterpillar, Константин, слава Богу, что всё закончилось именно так и в такие сроки. Здоровья Вам, больше так не пугайте.
Ну а для остальных позволю раскрыть кусочек нашей переписки, наш маленький с Вами чёрный юмор :
Константин : Если больной хочет жить - медики бессильны.
Василий Марков : Конечно, если человек хочет выжить, даже врачи бесссильны.
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
red caterpillar, Константин, дорогой, спасибо тебе, что оправдал наши надежды! Слава Богу, что всё хорошо!
defik03 Василий, у тебя очень большое и горячее сердце! Спасибо тебе!

 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Ger, задним числом понимаю, что не надо было так делать. Но мой девиз: Слабоумие и отвага. А дальше всё пошло не так...
red caterpillar, Константин, слава Богу, что всё закончилось именно так и в такие сроки. Здоровья Вам, больше так не пугайте.
Ну а для остальных позволю раскрыть кусочек нашей переписки, наш маленький с Вами чёрный юмор :
Константин : Если больной хочет жить - медики бессильны.
Василий Марков : Конечно, если человек хочет выжить, даже врачи бесссильны.
Василий (defik03 )Здесь надо добавить скриншот с таймингом, чтоб понимать схожесть мыслей. 5238F698-B0EC-4C37-B9C2-AA44F3CA54FE.png
 
Последнее редактирование:

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
антон73, нее. Он стоит в тёплом гараже и ждёт сезона. А в данном случае у него алиби: он абсолютно непричастен. А когда сбрасывает, то обычно связки в плече рвёт или ногу раздробить своей массой хочет. Всё это происходит из-за недостатка моего опыта.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
От души благодарю Makuson,!
По братски договорился об условиях «для своих» при покупке нового автомобиля Toyota в «Кунцево».
Максим! Большое спасибо! Ты замечательный человек! И форум у нас лучший!
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Wrangler, Антон, рад что всё срослось! И жаль что лично мы так и не встретились. Читая форум уже 2 года, понял что ты тоже хороший человек, поэтому не мог отказать )))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу