Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Мне кажется, что место этой темы здесь, но если я ошибся, то прошу модераторов перенести "куда надо".

В этом сообщении я хочу выразить благодарность Антону, многие его знают под ником toaster.

Вроде бы всё просто: заказал деталь, дождался, получил, поставил... а оно не заработало... Детальки были не копеечные, по поводу установки у меня сомнения были минимальные. Всё указывало на дефект запчастей. :(
Позвонил Антону, изложил факты, договорились о встрече для проверки изложенного. С первого моего обращения Антон держал руку на пульсе процесса, если так можно сказать. Не прятался, не пытался "свалить". Вёл себя достойно, не пытался переложить проблему и её решение на кого-то.
Итог: проблема решена, машинка бегает. Затраты нервных клеток равны нулю. В плюсе - личное знакомство с хорошим человеком, грамотным специалистом и приятным собеседником.

Антону - почёт и уважение!!! Поставщик запчастей - настоящий, отвечающий за свою работу до конца!!!

З.Ы. Это всё мое ИМХО... :P :P :P
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Re: Вы все его знаете...

Антоха и мне не раз помогал, хороший, добрый парень.
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Re: Вы все его знаете...

Готов присоединиться к вышесказанному.
Так же, благодаря Антону, я узнал, что такое настоящая пастила (Белевская). И стал истинным ее фанатом.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Re: Вы все его знаете...

Присоеденюсь к вышесказанным словам. Передал Антону фары для переделки. Он получил коробку и передал по назначению. И в процессе приобретения фар оказывал консультации. Спасибо Антону за понимание и человеческое отношение.
 

ALL

Постоянный
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
113
Re: Вы все его знаете...

Присоединяюсь. Огромное спасибо Антону
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Re: Вы все его знаете...

Друзья, огромное всем СПАСИБО!
Константин, вам отдельно спасибо за терпение, за потраченное время и понимание!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,498
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Re: Вы все его знаете...

Присоединяюсь к ораторам. Я в основном покупал у Антона мелочь разную со сладостями. Но всё равно очень приятно с ним иметь дело. Сегодня почти все- барыги. Антон на их фоне сильно выигрывает.
Спасибо!
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Re: Вы все его знаете...

Санитар написал(а):
Антон на их фоне сильно выигрывает.
Для бизнеса сильно проигрывает! Но человеком остается! +1 ко всем лестным отзывам.
Пусть краснеет! :)
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Re: Вы все его знаете...

И я тоже хочу сказать большое человеческое спасибо Антону за помощь мне со стеклышком боковым задним на Пилота. Дилер хотел 32 000 руб, а Антон предложил за 9600. Процесс покупки был понятен, прозрачен и не напряжен. Стекло приклеил теперь катаюсь и радуюсь. :Yahoo!:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Вы все его знаете...

Подтверждаю. С Антоном познакомился сначала заочно через форум, но потом получилось лично встретиться и в компании одноклубников пообщаться. Когда первой зимой лопнула гофра на пилоте то был в шоке. Одна машина на Магаданскую область, никого и ничего еще не знаю по этой машине, где что брать, ума не приложу. Антон был на "высоте". Мало того что оперативно "сварганили" гофру, умудрился найти человека кто с Магадана с кем передать мне эту гофру, чтобы она быстрее ко мне попала в руки, так еще и заодно через человека, новым владельцем пилота. Да и потом через него заказы делали железяк всяких. Пока все досконально не выяснит, то не берет окончательно заказ, чтобы не было потом неувязок с заказанными деталями. Молодец, громадный респект и уважение. ;)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Re: Вы все его знаете...

red caterpillar
+100500 к благодарностям, и подтверждаю честность и порядочность этого Человека. Особых денег не зарабатывает, но марку держит. Антон - Спасибо. Кстати не только по пилотам помогает с запчастями и не только запчастями...
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Re: Вы все его знаете...

Факт. ППКС. И я здесь оставляю свой голос. Спасибо, Антон.
 

Макс

Активный
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
73
Имя
Макс
Re: Вы все его знаете...

Антон!
Огромное спасибо!
Все на высшем уровне!
 

Alser

Постоянный
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
169
Адрес
Сестрорецк
Имя
Александр
Re: Вы все его знаете...

red caterpillar написал(а):
Мне кажется, что место этой темы здесь, но если я ошибся, то прошу модераторов перенести "куда надо".

В этом сообщении я хочу выразить благодарность Антону, многие его знают под ником toaster.

Вроде бы всё просто: заказал деталь, дождался, получил, поставил... а оно не заработало...
З.Ы. Это всё мое ИМХО... :P :P :P

А что за деталь, если не секрет?
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Re: Вы все его знаете...

Заказал у Антона комплект передних тормозных дисков ЕВС + колодки Бош. Всё получил в обещанный срок. Спасибо!
 

Armand

Постоянный
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
144
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Re: Вы все его знаете...

Внесу свою лепту тоже. С Антоном познакомился при заказе мной у него некоего чуда по названию: Защитная виниловая маска, для любимого Пилотика. Давно видел её на картинках, впереди был отпуск, длинное автопутешествие, решил попробовать и заказать.
Обратился к Антону, он пообещал всё узнать, если она на рестайлингового Пилота 2012. Всё узнал, скоординировал по ценам, заказали, дождались, была приятная встреча и знакомство с приятным человеком и профессионалом своего дела.
Очень был рад знакомству и очень рад результату, что у меня с данного "чуда - приблуда" получилось :D
Ещё раз говорю огромное спасибо Антону и огромный респект ему 8-)

P.S. Антон обещание своё помню и обязательно выложу тему про маску, фото до подгонки есть, а после подгонки либо тёмные, светлые хотел по возвращению в Москву сделать, да погода не позволяет :D
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Re: Вы все его знаете...

Alser
ИМХО, это не так важно что за деталь и что с ней произошло. Зачем плодить сомнения? ;)
Брак может быть у любого производителя. Главное, что проблема решена, всё отлично работает и, надеюсь, больше ни кому так не "повезёт".
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Re: Вы все его знаете...

Если позволите, немного разбавлю тему и напишу о другом нашем одноклубнике, вернее, прекрасной одноклубнице - Елене (St.Helen).
Моему партнеру Леониду, который занимается продажей и арендой радиостанций, понадобился перевод технических текстов по радиосвязи... Вижу: Леонид неделю ходит, томится... Выясняется: отправил пробный текст в три переводческих бюро, получил переводы - ценник конский :%) , по переводам видно, что люди "не в теме" - терминологии специальной не знают, смысла текста не понимают...
Нет проблем! - Идем на форум в раздел "Кто где работает и чем может помочь ближнему", находим пост St.Helen, пишем в личку... Мгновенный ответ, обмен телефонами, перевожу контакт на Леонида :Yahoo!: .
Ну, что сказать Вам, Елена... Сгубили Вы моего Леонида... У него теперь когнитивный диссонанс, человек не знает, как жить дальше... :twisted:
Вы предоставили, если не ошибаюсь, СЕМЬ вариантов пробного текста от семи разных переводчиков, причем каждый из них - настоящий профессионал (я, как профессиональный переводчик по образованию, могу судить об этом достаточно объективно). Естественно, выбор был сделан и тексты запущены в работу. :Yahoo!:
Елена, если бы у нас с Леонидом были шляпы, мы бы с радостью сняли их перед Вами!

Великолепная работа, очень быстро, качественно, на реально высоком профессиональном уровне, с комментариями, в двух форматах, с оплатой постфактум, по цене В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ, чем Ваши так называемые конкуренты.

В общем, Леонид не знает, как существовать дальше: Ваш стиль и качество работы настолько отличаются от того, что мы привыкли ожидать (и получать) от партнеров, что просто непонятно, как с этим мириться... Планка задана высочайшая!

От Леонида и от меня - спасибо Вам огромное!
Всем одноклубникам: нужен профессиональный перевод высокого качества - только к Елене!
Елене: если вам будут нужны радиостанции в аренду - Вы знаете, куда обратиться! Мы попробуем дотянуться до Вашего уровня!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Вы все его знаете...

Piper написал(а):
Если позволите, немного разбавлю тему и напишу о другом нашем одноклубнике, вернее, прекрасной одноклубнице - Елене (St.Helen).
Супер. Только что же так поздно то? :-) Буквально на днях парился с переводом по настройке автокорректора для фар. Надо было четыре абзаца перевести. Попробовали перевести, но еще не знаю смогу ли разобраться в переводе или нет, (еще не смотрел). Потому Сам то не силен в таких вещах. Я и в компьютерной то тематике не очень хорошо перевожу, хотя с компами с закрытыми глазами. :-)
 
Сверху Снизу