Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
CRIMSON, Влад, спойлеришь :) Как скажут мои дети. Отлично, буду ждать.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Выражаю огромную благодарность Михаилу (SMA), Сергею (Majorz01) за подаренную зимнюю обувку на Пилота! Заодно познакомились с Сергеем, очень рад знакомству!)
 
Последнее редактирование:

карабин

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
45
Имя
Вячеслав
Спасибо большое Геннадий!!! (Усть-Омчуг ) Получил от Вас моторчик сиденья..на следующей неделе буду менять.Всем добра!
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
defik03, Василий, благодарю от души за помощь! Очень приятно было познакомиться еще с одним прекрасным Человеком и одноклубником!
 

В.Ю.

Постоянный
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
141
Адрес
Москва,СЗАО
Имя
В.Ю.
Большое спасибо Игорю Элтехник за помощь в оживлении «Старого СeRVанта». Проверили и долили жижи, завели и спустили с 5-го уровня гаражей. Далее на эвакуаторе отправил на сервис «Прогресс» в Апаринках. Обещали провести полную диагностику и вынести «приговор» завтра.
 

Вложения

  • BC339ED6-C95C-4130-8EF3-16239A21BEB9.jpeg
    BC339ED6-C95C-4130-8EF3-16239A21BEB9.jpeg
    173.4 KB · Просмотры: 56

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Спасибо! Машинка живенькая и еще побегает....... просто очень долго стояла......причем заметьте ---- завелась на бензине пятилетней давности....
Жду отчет мастеров...... самому интересно......
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Спасибо! Машинка живенькая и еще побегает....... просто очень долго стояла......причем заметьте ---- завелась на бензине пятилетней давности....
Жду отчет мастеров...... самому интересно......
Элтехник, Два года не заводил снегоход Рысь Спорт, сняли сечи дунули обезжиривателем!, и через пол часа он уехал в Дмитров!!!!
 
  • Haha
Реакции: SMA

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Majorz01, Своим ходом? Здесь то основная задача была выгнать машину с 5 уровня парковки на стоянку.... то есть поехать в нормальном режиме вождения по всем ярусам на заведенной машине пользуясь коробкой и тормозами...... что она с честью и выполнила......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Своим ходом? Здесь то основная задача была выгнать машину с 5 уровня парковки на стоянку.... то есть поехать в нормальном режиме вождения по всем ярусам на заведенной машине пользуясь коробкой и тормозами...... что она с честью и выполнила......
Элтехник, Своим ходом снегоход, заехал в прицеп!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Дико рад и безумно благодарю моего личного ГУРУ в мире прекрасного, в мире Thule. Всем известного нашего Влада ака CRIMSON.
Влад, ты сделал мне подарок на новый год своей безумной скидкой на рюкзак и прислал мне его ! Ты красавчик!!!
Я обновился. Мой рюкзак Thule был предан мне 6 или 7 лет, точно уже не помню. Но я решил освежить его. Семейный совет одобрил. И я уже чуть было не купил его в московских маркетах.
Screenshot_20211224_132148_ru.goods.marketplace.jpg
Влад сказал, что я сошёл с ума, ему цена на 10 000 меньше. И заказал мне его через своих европейских коллег за 16 500 рублей.
И вот он у меня.
Влад CRIMSON, я прямо в машине стал разбирать посылку.
IMG_20211224_130225.jpg
Жена помогла лайкосиком.
IMG_20211224_130339.jpg

Ну а дома уже я полностью насладился им.
Красавчик-рюкзак, как и Влад.
IMG_20211224_131429.jpg
IMG_20211224_131437.jpg

Сравнил со своим ветераном.
Тот тоже не плохой, не смотря на время, все молнии целые, не ободрался ни сколько. Рекомендую рюкзаки фирмы Thule.
И вот результат.
IMG_20211224_131603.jpg
IMG_20211224_131621.jpg

Ну и плюс обещанный Владом презент.
Выставлю в стиле Влада.
IMG_20211224_130505.jpg
Влад, в воскресенье в баню. Обязательно оценю.
Такой же набор крафта был передан Ивану Судья.
Иван, скоро переправлю его тебе.

Подводя итог, рад, что есть такие друзья, как Влад. И быстро, и по делу, и скидку сделал.
Спасибо тебе. Век не забуду!!!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
рюкзак за 15 тыс? Не говоря уже о 25? Я чего-то не понимаю в этой жизни? Я и за 5 еще подумал бы, брать или нет ))
Против THULE ничего не имею, если что.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Goshacrv, тут не фанатизм и причастность к производителю, а именно качество и надёжность. Как я уже говорил ранее, рюкзаку 6 или 7 лет. Ежедневная носка, на работу и обратно в метро не снимая ( вот он, кто не снимает рюкзак в метро), облокачиваясь в двери. Иногда полная загрузка. И как итог, ни одна молния на рюкзаке не поломана, ни один бегунок не отломался. Стирался многократно.
Он ещё послужит сыну на тренировки.
Спинка усиленная, за осанку не беспокоюсь.
Уж лучше один раз потратиться, чем страдать с китайцами за 1000 и думать, порвётся или нет.
Я не убеждаю, тут надо просто попробовать и все поймёте.
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
defik03, рюкзак - в принципе не мой аксессуар. Я больше сумки предпочитаю.
А тему про дешевые/дорогие вещи мы тут уже как-то обсуждали. только про обувь был разговор, вроде. За 6 лет мне один рюкзак точно бы надоел, какой хороший бы он не был.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Ну покупают же люди ручки по 5-10 тысяч с логотипом авто, а я пользуюсь обычной, с универсама METRO из коробки с логотипом ARO. Но против их выбора ни чего не имею. Если есть возможность-нужно радовать себя, один раз живем)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, ручки и часы и подобные аксессуары зачастую показывают статус их владельца. Я на важные встречи тоже беру ручку "с понтом". А на рабочем месте пишу чем попадется.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
defik03, рюкзак очень хороший, удобный и практичный! Тоже Тулю для поездок купил! Потом ещё один сыну взяли, 3 года ежедневной носки!))) Только цены тогда гуманнее были!
 
Сверху Снизу