Выбираем даты выезда на празднование ДР клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю, что люди, которые голосуют обязуются приехать в те даты, в которые они проголосовали? Может тогда еще добавить пункт - "Мне с Вами ехать стремно" :))) - ну чтобы не оставлять без участными тех, кто не сможет поехать и чтобы понимать, что а больше ни кто и не поедет...
 
Хуже чем в октябре)))
Ну зато однозначно лучше, чем в январе :)))))

Да мне вот реально уже все равно когда - что-то совсем тяжелые нынче клубни стали на подъем....
 
Да мне вот реально уже все равно когда - что-то совсем тяжелые нынче клубни стали на подъем....
Мне кажется, дело не в том, что тяжелые.......Дело в том, что ни каждый сейчас готов или может себе позволить, взять и "спустить" на выходные 15-20 тыс. деревянных (если рассматривать формат встречи - выезд в дом отдыха). Спад потребительской способности, он такой, присутствует везде, во всех сферах нашей жизни. Увы......
 

Вложения

  • IMG_20220830_170401_942.jpg
    IMG_20220830_170401_942.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 54
Strannic, чем закончилось данное действо думаю знаешь? Поэтому наши встречи и дешевле выходят и безопаснее( почти).
 
Lexx, Буду стараться.
Собственно, на многих мероприятиях был, с большим удовольствием. Всегда весело, интересно и позитивно!
 
D472BD76-704D-4808-8A0A-0523C8A15FA0.jpeg04FF2FD2-E196-4F9F-9023-EB7DACF25C09.jpegE0B80433-9640-4C7F-9020-31D9016CBBB7.jpeg0442DACA-692E-4DC9-A2C0-59DBE012AEC2.jpegFDE2BB7D-7090-4CCA-9E9C-D37A18D3D7D5.jpeg60AA5F2B-2E26-47D9-94F4-A54DE0881D7A.jpeg554A2636-5BA9-4A78-BE28-993A3E9BC309.jpegDA04D3AE-BE61-41EA-98DB-C7F453CD1E09.jpegF3CF5886-CB2E-48C7-8CD6-197561A89EE7.jpegFA7B7CB6-B7C1-43E0-9536-10C61273F76F.jpeg
3162B7EB-2290-41F9-9527-E5D9C18827AC.jpeg
078C8D15-2531-4B47-9E99-D1D062922A31.jpeg
5017F057-91CE-4AFC-A560-5166BE00EEAF.jpeg
4956C2D5-98E0-4EC8-A8E7-9507599B3C57.jpeg
0E895761-849C-4CE6-B444-36D3B65A959F.jpeg
DBDCCBC7-2696-4B20-8A95-A3EB120AC317.jpeg
E13AD44B-9B52-4F6A-BDDC-D8B111A82F33.jpeg
9E049582-FB79-4F49-96E9-FD0C50AB6864.jpeg
D7131883-D75E-4F4A-BE3C-8FF02F12069C.jpeg
FF48439F-0100-466E-B081-F0CB87AE2849.jpeg
E41153A6-4C37-495E-B180-0639AEEF8861.jpegF5B81FD5-A639-4AB8-81F6-CD0DD1FA6FA1.jpegB0A61CA9-4819-4192-B811-78132DAEFCDB.jpegE531A329-8F94-4010-9EF6-B31E95C8311D.jpeg
Повторим!!?)

Практика показывает, что оптимально сентябрь, поскольку ещё не очень холодно!! В октябре уличные мероприятия менее комфортны!



Друзья!!!
Поскольку большое количество пилотоводов я встречаю практически ежедневно, стараюсь вести разносторонние беседы, агитируя приезжать на встречи клуба, получилось собрать некую статистику пожеланий по месту проведения очередного ДР клуба! Оценив географию прежних встреч, считаю объективным предложения наших с вами одноклубников , приезжающих ко мне и оставляющих свои пожелания, провести ДР клуба на Северо-Западной стороне области нашей столицы, а именно в исторических местах города Звенигород и его района!!!
К поиску подходящего места для проведения данного мероприятия подключился наш с вами одноклубник, его зовут Виталий, который проживает в указанном районе и не понаслышке знает многие места для отдыха!!
И вот на ваше рассмотрение предлагается один вариант:

Санаторий Звенигород Первого МГМУим. И.М. Сеченова - Главная
Это в продолжении написанного мной
 
PACE CAR-Алексей, мангальная зона не велика в части беседки и возможных дождей...
Стоимость на сайте не нашел.
Подскажи на каком уровне ты с ними общаешься, есть возможность скидок, что по загруженности по выходным с учетом дат сверху, что с приездом гостей, если только на шашлык приедут?
 
PACE CAR-Алексей, мангальная зона не велика в части беседки и возможных дождей...
Стоимость на сайте не нашел.
Подскажи на каком уровне ты с ними общаешься, есть возможность скидок, что по загруженности по выходным с учетом дат сверху, что с приездом гостей, если только на шашлык приедут?
Лёш, я просто предложил вариант!
На все вопросы лучше общаться напрямую с Виталием, могу дать тебе номер телефона.
 
Нашел красивый вариант)))

35 км от Москвы, Щелковский район МО, около 1 часа езды от мкад (далее кому как)))
Есть домик барби))) беседки)))

А главное...- это история - Гребнево (усадьба) — Википедия
Усадьба Гребнево – неповторимый памятник архитектуры, культуры и истории России. Первое упоминание об Усадьбе Гребнево относится к XIV веку. Владельцами Усадьбы были: князь Московский Иван Калита, князь Владимир Храбрый, боярин Богдан Бельский, князь Дмитрий Трубецкой, князь Дмитрий Голицын и другие. В Усадьбе бывали фельдмаршал Михаил Кутузов, знаменитые русские поэты Гавриил Державин, Михаил Херасков, Константин Бальмонт и Сергей Есенин. В Усадьбе собирались масоны. Усадьба Гребнево полна тайн и секретов.
 
Гребнево класс!!! Очень понравилось. Были этим летом там два раза. Жили в «доме на дереве (Карлсон)», для двоих замечательно. По проживанию на лббой вариант можно подобрать. Есть хороший ресторанчик. Вообще место очень душевное, хочется снова приехать.
 

Вложения

  • 3BBF364E-568C-4B17-81F8-60E2D4BDE1A9.jpeg
    3BBF364E-568C-4B17-81F8-60E2D4BDE1A9.jpeg
    161.3 KB · Просмотры: 17
  • 97835D7D-96A8-4B32-AEC9-6AFAC06717B7.jpeg
    97835D7D-96A8-4B32-AEC9-6AFAC06717B7.jpeg
    144.5 KB · Просмотры: 20
Яхонты неделю назад прислали жене промокод на скидку 15-20%%))
Могу уточнить
Гребнево класс!!! Очень понравилось. Были этим летом там два раза. Жили в «доме на дереве (Карлсон)», для двоих замечательно. По проживанию на лббой вариант можно подобрать. Есть хороший ресторанчик. Вообще место очень душевное, хочется снова приехать.
Опасно) можно упасть))
 
Пора итог подводить!!!
Мало времени остаётся!!!
 
Пора итог подводить!!!
Мало времени остаётся!!!
Отель, что скинул Lexx - зачетный.
Одно напрягает.... Дата, которая в фаворите - она без нашего админа.... Что делать будем??? Именины без именинника? :russian_ru:
и да - https://usadbagrebnevo.com/kontakty/ - реально одним днем можно многим приехать
 
Strannic Админ ваще болт забил на свое детище…(((
Так что будет по видео связи проводить торжество!)) а нам то уже не привыкать!))
В голосовалке уже 16 клубней на 24е, плюс семьи, народу будет норм! Так что весело будет! А главное Palex Леха сможет приехать! Я ему коньяк торчу)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу