Выбираем даты выезда на празднование ДР клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
борис псков, предварительно 15-16 октября в Усадьбе Гребнево.
В ближайшее время тема будет оформлена соответствующим образом.
Strannic Админ ваще болт забил на свое детище…(((
Так что будет по видео связи проводить торжество!)) а нам то уже не привыкать!))
В голосовалке уже 16 клубней на 24е, плюс семьи, народу будет норм! Так что весело будет! А главное Palex Леха сможет приехать! Я ему коньяк торчу)))
13 летие - очень сложный возраст. Многие подростки в этом возрасте страдают максимализмом, плюют на мнения родителей и думают о том, что они взрослые и самостоятельные...
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
15-16 октября в Усадьбе Гребнево.
Зачем тогда голосовалка нужна?!)) так , для создания видимости заботы и уважения голоса одноклубника?!)
13 летие - очень сложный возраст. Многие подростки в этом возрасте страдают максимализмом, плюют на мнения родителей и думают о том, что они взрослые и самостоятельные...
Многие родители , в суете каждодневной , не замечают , что подростки взрослеют и обретают собственное мнение и видение ситуаций, порой гораздо рациональнее чем у родителей! Но родительский принцип «яйца курицу не учат», не даёт им быть дальновидней и проявить мудрость «век живи, век учись»!! Потому многим не суждено до старости обрести мудрость, так и живут , глупо считая детей подростками, не способных мыслить!((
а ведь есть старая мудрость, которая гласит: «Плох тот учитель, ученик которого не смог его превзойти!»
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
В первую очередь поясню свою позицию для одноклубников.
У нас ДР клуба проводится не в конце августа потому, что многие из вас занимаются дачами, подготовкой детей к школе, уезжают в отпуска и т.д.
Именно по этим причинам основное выездное мероприятие уходит на начало октября. Дополнительную проблематику вносят в это время 2 составляющие: 1) погода. Если она хорошая, то многие выбирают опять дачу вместо др. Если она плохая, то нет смысла ехать на мероприятие. 2) Заезд с ночевкой - большая часть одноклубников не готова оплачивать проживание по 20-30т.руб за выходные для того, чтоб позволить себе выпить. Как итог, Велес брал своим лесом и атмосферой, но отсекал возможность приехать кому-то одним днем.
В прошлом году я и Лена попытались уйти в организации мероприятия от банальных шашлыков с застольем в проведение досуга с чем-то интересным и комфортным по времени в пути. К сожалению, из-за карантина по коронавирусу мы сами не смогли присутствовать и завидовали смотря на то как у вас все получилось.
В этом году на наш взгляд мы нашли еще одно интересное место (https://usadbagrebnevo.com) , в дополнение к своей истории у этого места удачное расположение, которое дает возможность как приехать одним днем, побывав на экскурсии и др клуба, так и заехать с ночевкой вкусив все прелести длительного проживания. Именно над этим сейчас ведется работа.
Можно конечно все отметить в пансионате и перед этим заехав в ашан или метро встретиться и провести мероприятие, но переводить др клуба исключительно только в застолье мне совершенно не хочется.

Теперь частности. PACE CAR-Алексей, когда ты предлагал помочь с выбором места проведения др, мы с тобой не договаривались ни о конкретных датах, ни о месте и уж тем более я никак не ожидал, что эта помощь превратится в растаскивание и какое-то навязчивое настаивание на определенной дате.
Касаемо голосования - при принятии решения учитываются не только голоса (несомненно нам важны голоса одноклубников, которые хотят быть на мероприятии), но и смотрится кто голосовал ранее и потом приезжал/не приезжал на эти мероприятия, не говоря уже о том, что иногда одноклубники грешат тем, что голосуют с разных аккаунтов или просят кого-то проголосовать, чтоб получить удобные для себя даты или места. Увы, но именно так прошло одно из дней рождений клуба, на который приехало 4 экипажа, вместо 12 заявленных (было смешанное чувство - весело, но при этом обидно).
Личное. PACE CAR-Алексей, я не готов себе позволить публично переходить в личную полемику, но лишь хочу подчеркнуть, что разговоры о собственном мнении вряд ли могут пересекаться с 3мя цитированиями в одном абзаце.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Я понял. Что ничего не понял. Конкретика будет?
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
В первую очередь поясню свою позицию для одноклубников.
У нас ДР клуба проводится не в конце августа потому, что многие из вас занимаются дачами, подготовкой детей к школе, уезжают в отпуска и т.д.
Именно по этим причинам основное выездное мероприятие уходит на начало октября. Дополнительную проблематику вносят в это время 2 составляющие: 1) погода. Если она хорошая, то многие выбирают опять дачу вместо др. Если она плохая, то нет смысла ехать на мероприятие. 2) Заезд с ночевкой - большая часть одноклубников не готова оплачивать проживание по 20-30т.руб за выходные для того, чтоб позволить себе выпить. Как итог, Велес брал своим лесом и атмосферой, но отсекал возможность приехать кому-то одним днем.
В прошлом году я и Лена попытались уйти в организации мероприятия от банальных шашлыков с застольем в проведение досуга с чем-то интересным и комфортным по времени в пути. К сожалению, из-за карантина по коронавирусу мы сами не смогли присутствовать и завидовали смотря на то как у вас все получилось.
В этом году на наш взгляд мы нашли еще одно интересное место (https://usadbagrebnevo.com) , в дополнение к своей истории у этого места удачное расположение, которое дает возможность как приехать одним днем, побывав на экскурсии и др клуба, так и заехать с ночевкой вкусив все прелести длительного проживания. Именно над этим сейчас ведется работа.
Можно конечно все отметить в пансионате и перед этим заехав в ашан или метро встретиться и провести мероприятие, но переводить др клуба исключительно только в застолье мне совершенно не хочется.

Теперь частности. PACE CAR-Алексей, когда ты предлагал помочь с выбором места проведения др, мы с тобой не договаривались ни о конкретных датах, ни о месте и уж тем более я никак не ожидал, что эта помощь превратится в растаскивание и какое-то навязчивое настаивание на определенной дате.
Касаемо голосования - при принятии решения учитываются не только голоса (несомненно нам важны голоса одноклубников, которые хотят быть на мероприятии), но и смотрится кто голосовал ранее и потом приезжал/не приезжал на эти мероприятия, не говоря уже о том, что иногда одноклубники грешат тем, что голосуют с разных аккаунтов или просят кого-то проголосовать, чтоб получить удобные для себя даты или места. Увы, но именно так прошло одно из дней рождений клуба, на который приехало 4 экипажа, вместо 12 заявленных (было смешанное чувство - весело, но при этом обидно).
Личное. PACE CAR-Алексей, я не готов себе позволить публично переходить в личную полемику, но лишь хочу подчеркнуть, что разговоры о собственном мнении вряд ли могут пересекаться с 3мя цитированиями в одном абзаце.
Из написанного вывод получается следующий ( абсолютно зеркально):
Во первых:
Личная позиция админа доминирует над позицией одноклубников! (Своя рука владыка))
Частности:
Моя помощь ни в коем случае не являлась и не является навязыванием определённых дат!!! Я исключительно опирался, опираюсь и буду опираться на истинное положение дел, что и является основанием для дальнейших предложений! А по факту большинство желающих и указывает на конкретную дату, которую я и озвучил! Отсебятины и настойчивости нет, есть констатация факта! Подговаривать кого-то….тут уж совсем перебор! Не стоит ровнять всех под одну гребенку , исходя из личного опыта!
Личное:
Lexx , поддерживаю и не переходил на личную полемику , тем более публично. Исключительно зеркальное отношение: ты начал разговор аллегориями, я так же аллегорично ответил)) а если чаще применять одну из трёх цитат, то станет понятно, что всё в этой жизни пересекается, и цитаты и собственное мнение!;)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Я понял. Что ничего не понял. Конкретика будет?
В пн-вт напишу конкретику.
Предварительно написал:
предварительно 15-16 октября в Усадьбе Гребнево.
В ближайшее время тема будет оформлена соответствующим образом.

PACE CAR-Алексей, ок.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
:popcorm1:
Эх... Ни какого драйва...
PACE CAR-Алексей оказался, не смотря на возраст, мудрее CRIMSON, и вжбан не словил :biggrin:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Тема с выбором дат закрыта…
Результат голосования так же скрыт! Напомню лидером были числа 23-25 сентября 2022г.
Может я чего-то пропустил?! И дата уже где-то назначена??
Друзья, одноклубники , мы встречаться будем???? Или будем «хотеть подарки», сидя по домам за ПК или смартфонами? Или у нас на форуме появился клубный «Гринч», который хочет украсть у нас ДР клуба??!!)))
Зы . Это крик души трудного подростка;))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
В соседней теме Lexx обещал написать конкретику в пн-вт. Сегодня уже вт. Тихо жду...
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, к сожалению вместо способа позвонить, написать ты выбираешь публичную активность.
При этом, с моей стороны нет каких либо подковерных движений или что-то другого за пределами переписки в этих темах/теме. С чем это связано, каких именно целей ты добиваешься и почему сейчас проявляется гиперактивность... у меня только вопросы, которые додумывать я не хочу. Жаль, что осень 2022 провялятся в теме про ДР, а не как обычно про резину, масло или что-то подобное.
Увы, но повторно вступать в полемику я не готов. Бан на 3 дня для избежания повторений рецидива.

В соседней теме Lexx обещал написать конкретику в пн-вт. Сегодня уже вт. Тихо жду...
Общую тему как и обещал, собирался размещать сегодня, хотя логичнее было бы еще подождать пару дней, т.к. не все организаторские моменты обговорены.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу