Выбираем даты выезда на празднование ДР клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Пока из тех, кто обычно приезжает, а не только голосует выделяется 15-16 октября
Не замерзнете?)))
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Сергей.В, едем с 30го сентября по 10 октября на Ахтубу. В Селитренное.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Пока разрабатываю меню, там артистов, стоимость...
Предварительно получается так :biggrin::biggrin::biggrin:

"Выберите пакет участника
бизнес пакет
Доступ в первый день на PreParty
Участие в Ралли
Оклейка машины
Техническое сопровождение во время ралли
Еда, напитки, кальяны, алкоголь - все включено в ресторане
Развлечения в течение дня
Закрытая вечеринка с артистом
59 000 р.
35 999 р.
купить билет
VIP пакет
Все преимущества Бизнес пакета
VIP фуршет в первый и второй день на точке сбора
VIP развлечения во время первого сбора
Доступ в элитную баню по системе “ Все включено”
Ночь в отеле 5★
Если не хотите на ночь оставаться, то билет дешевле на 6000р, если хотите быть одни в номере, нужно доплатить
99 000 р.
89 999 р.
купить билет
12 билетов осталось
premium пакет
Все преимущества VIP пакета
На 2 персоны
Личный менеджер
LUX номер в отеле 5★
Комплимент от организаторов
Подача шампанского Dom Perignon в точке “X”
Эксклюзивные развлечения в точке X
Логотип компании на пресcволе
На 10 наших машинах будет наклейка вашей компании
399 999 р.
269 999 р.
купить билет
* Вы также можете оплатить на расчетный счет компании с +10% к стоимости выбранного тарифа. Для оплаты на р/с пишите на почту info@first.club
внимание! Цены растут каждый день
бизнес пакет VIP пакет premium пакет
До 23 августа 35 999 р. 89 999 р. 269 999 р.
До 24 августа 59 999 р. 94 999 р. 349 999 р.
Это некоммерческое мероприятие. Я организую чисто по фану мероприятие и скорей всего в минус себе, моя команда имеет силы и возможности сделать это грандиозное событие.

По поводу цен, основной день мероприятия - это воскресенье, как вы знаете “закрыть” нормальный ресторан стоит очень дорого, тем более с хорошей и вкусной едой, чтобы вас кормили не картошкой Айдахо и сосисками, а было все на уровне, за это нужно платить, причем мне на старте.

И давайте дальше считать: нужна команда, чтобы организовать мероприятие на 350 человек. Я делаю тусовку для вас. Это не 10-20 машин, когда можно собраться на парковке, пофоткаться и поехать в ресторан. Для вас моя команда делает тусовку с хорошим нетворкингом. В 1 день нужна площадка, организовать минимальный кейтеринг и шоу, обклеить машины. Во 2-ой день нужна охрана, техническое сопровождение на трассе и безопасность, также запустить рекламу (а иначе не собрать 200 машин), снять ресторан под ключ (алкоголь, еда, напитки все бесплатно), согласовать развлечения и привезти их на площадку далеко от Москвы. Это все расходы. Оплатить артиста, диджеев и их оборудование, оплатить кальяны и их привезти, организовать баню и тусовку под ключ (парение, еда, напитки, алкоголь), привезти девушек (а мы можем ), организовать видеосъемку и фотосъемку, и причем хорошую, организовать сбор 200 машин, в стоимость VIP билетов включен еще отель - на все это нужны деньги и немалые. Кто хоть раз проводил большие ивенты может посчитать себестоимость.

Вы можете изучить мой инстаграм*, я не нуждаюсь в деньгах, но нуждаюсь в общении с такими же людьми, как я, успешными и желающими достичь новых высот, поэтому я и организовываю это мероприятие. Чем больше будет оплат, тем качественней я с командой организую для вас мероприятие"
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Пока разрабатываю меню, там артистов, стоимость...
Предварительно получается так :biggrin::biggrin::biggrin:

Lexx, Нифига себе, я присел от цен на наклейки!! :sorry: Продаю сервис!, или переделываю под , VIP зону, с выездом на Пироговское водохранилище, далее по каналу Москва, аж в Волгу!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Lexx, Нифига себе, я присел от цен на наклейки!! :sorry: Продаю сервис!, или переделываю под , VIP зону, с выездом на Пироговское водохранилище, далее по каналу Москва, аж в Волгу!
Причем делаю все себе в минус))) и исключительно по фану))) Меня прям друзья спрашивают иногда, почему я клубные рамки по 10 000 не продаю, ведь кто их делает, понимают, сколько всего в них вложено... пластик... буквы... краска... дизайн... съездить забрать... заказать... ну в общем, кто в теме, те поймут!)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Причем делаю все себе в минус))) и исключительно по фану))) Меня прям друзья спрашивают иногда, почему я клубные рамки по 10 000 не продаю, ведь кто их делает, понимают, сколько всего в них вложено... пластик... буквы... краска... дизайн... съездить забрать... заказать... ну в общем, кто в теме, те поймут!)))
Lexx, Думаю пора объединить весь, модельный ряд, Honda ,в один большой и могучий КЛУБ.! ( а то все остальные ресурсы без тебя спят!) я,так и не получил доступ к EL, клубу! :flag_of_truce: Больше регистрироваться не буду!!! Я Ваша на веки))):biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу