Встреча пилотов 3го поколения - Мега Теплый Стан (Москва) 20.10.19 - 15:00

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Встреча пилотов 3го поколения!
Мега Теплый Стан (Москва) 20.10.19 с 15:00

Подземный паркинг, - 1 этаж, ориентировочно на карте С1

59385
 
Последнее редактирование:

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
При всем удобстве Крокуса (Строгино) я не советую его, можно сильно попасть.
Например, я работал в эти выходные в одном из павильонов, так на парковке яблоку негде было упасть. Приходилось искать место на платной парковке рядом, и даже это получалось с трудом.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Например, я работал в эти выходные в одном из павильонов, так на парковке яблоку негде было упасть.
Я был несколько раз на этой стоянке но во время проведения выставок - в этот время поиск места для парковки одно машины у меня занимал по 10-15 минут. В выходные не был
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Я был несколько раз на этой стоянке но во время проведения выставок - в этот время поиск места для парковки одно машины у меня занимал по 10-15 минут. В выходные не был
В эти выходные как раз выставка была.
В общем, если будет точная инфа что выставки нет - то можно и Крокус.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
441
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
ТРЦ Шоколад (МКАД, 2-й километр, 2, Реутов) - там крытая парковка. В районе 5-6 уровня всегда пусто. Т.е. от слова совсем пусто. Хоть кружком машины можно поставить.
Бывал там пару раз. Парковка действительно пустая.
Раньше еще всегда свободно было у бывшего дилера хонда - около Щелчка на мкаде. Но сейчас там Ваги - не знаю как будет с местом в выходной день.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Еще к размышлению.... На дворе глухая осень... Вероятность дождей крайне высокая. Не думаю, что мы будем все рады провести общение через окна автомобилей. В связи с этим есть смысл все же таки думать про крытые парковки, а то получиться, что из 5 желающих приехать 4 не приедут по причине плохих метеоусловий.
з.ы.: есл к примеру рассматривать тот же Шоколад (да и наверное любой другой ТЦ с крытой пустой парковкой) то можно с собой привезти жен и детей: есть не только куча магазинов, но и детские комнаты, а так же кинотеатр.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Strannic, Погоду безусловно нужно учитывать
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,396
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Как вариант, Мега на Тёплом Стане. Там парковка крытая и светло, почти всегда есть много места. Главный минус - пробки туда. Но это наверное, почти всех ТЦ касается....
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Как вариант, Мега на Тёплом Стане. Там парковка крытая и светло, почти всегда есть много места. Главный минус - пробки туда. Но это наверное, почти всех ТЦ касается....
Мне нравится) даже больше, чем Крокус
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Кто посчитает соотношение "Теплый стан" VS Крокус?))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Evgeny_K, да какие камни? Будет 2-3 третьих, мерседес, тахо и куча вторых, приехавших посмотреть наТаху! :biggrin:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Помнится как-то встречались в боулинг в ТЦ. И пообщаться и поиграть и для детей развлекухи были.
А вообще конечно, балованные все стали. Встреча уже в Москве, а не за пределами в 200 км)))))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Сверху Снизу