Встреча пилотов 3го поколения - Мега Теплый Стан (Москва) 20.10.19 - 15:00

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,454
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Встреча пилотов 3го поколения!
Мега Теплый Стан (Москва) 20.10.19 с 15:00

Подземный паркинг, - 1 этаж, ориентировочно на карте С1

59385
 
Последнее редактирование:

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Всем привет,буду стараться...но шансы не велики)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,454
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Прошу меня извинить, на встрече присутствовать не смогу. Случился форс-мажор - вчера сын сообщил что отличился - ему была объявлена благодарность от лица командования при построении перед частью, какая то медалька будет вручена и дадут в это воскресенье возможность встроиться с семьей. Опять же звание повысят.

ОН служит в части где нет увольнительных да и встречи с родителями не балуют - в последний раз его видели 3 месяца назад. Так что с женой в воскресенье едем к сыну в часть.

Очень хотел быть, но не в этот раз - ради встречи с сыном я бы и командировку б отложил
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Librus, назови часть))) Будем искать знакомых и переносить награждение)))
Под Калугой 17204.
У нас одна мечта увольнительную - с территории части их не отпускают - только тех что призвался издалека и то как исключение.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Lexx, переносить дату? Или награждение на парковку меги? :biggrin:
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Прошу меня извинить, на встрече присутствовать не смогу. Случился форс-мажор - вчера сын сообщил что отличился - ему была объявлена благодарность от лица командования при построении перед частью, какая то медалька будет вручена и дадут в это воскресенье возможность встроиться с семьей. Опять же звание повысят.

ОН служит в части где нет увольнительных да и встречи с родителями не балуют - в последний раз его видели 3 месяца назад. Так что с женой в воскресенье едем к сыну в часть.

Очень хотел быть, но не в этот раз - ради встречи с сыном я бы и командировку б отложил
Поздравляю! Весь в отца!)))
Сыновья, они такие, да.....
То медаль получат, а то, как мой, ногу сломают((((
И меня не будет в этот раз...
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Упс)))
Т.е. отменяем встречу?)))))))))))))))))))))
ну два отказника не все кто должен был приехать. Поэтому посему отменять? - Думаю изменить формат мол для всех одноклубников. Сколько то третьих приедут же
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Да, встреча уже больше на одиночный пикет похожа, я свободен пока, думаю своих закину в мегу и постою на парковке, бросаясь под колеса всем Пилотам )))
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Я пока еще могу приехать. Просто понимать бы примерно сколько народа будет ) А то тащиться с востока на теплак - не ближний свет )
 
Сверху Снизу