Встреча пилотов 3го поколения - Мега Теплый Стан (Москва) 20.10.19 - 15:00

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Встреча пилотов 3го поколения!
Мега Теплый Стан (Москва) 20.10.19 с 15:00

Подземный паркинг, - 1 этаж, ориентировочно на карте С1

59385
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Lexx, Спасибо за идею!
Могу, готов, по месту и времени - пока нет предложений
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А что это вы тут решили обособиться? У нас вроде все равны. Может владельцы 1-х пилотов тоже хотят купить 3-й и послушать в живую отзывы владельцев за рюмкой чая.... Прямо какая-то дискриминация в клубе намечается... :Connie_threaten: Вот владельцы 2-х всегда рады видеть на своих встречах не то, что даже 1-х и 3-х, а еще и Шкод, Мерсов, Тайот (ну тут вынужденная мера :blush:) и даже Тах... Жалко, что только последние на встречи ни как не доедут. :drinks:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Strannic, может они боятся натиска 2 и 1 поколения. А 3 нежное и трепетное поколение))) Пусть хотя бы сами соберутся для начала))))) Под надзором Папы)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Какова цель этой задумки? :scratch_one-s_head:
Выделить владельцев 3-х Пилотов в отдельную касту и организовать противостояние! :rofl2:
Ну, а потом открыть pilot3-club.su и всех их перевести туда под предлогом, что 1е и 2е их выжили с клуба :mocking::mocking::mocking:

Не, это все шутка, а то мало ли, вдруг тут читают серьезные люди... :blush:
Хотя цель совсем не прозрачна. Тем более, что люди смотрю реально готовы встречаться, но при этом по какой-то причине не готовы были приехать на 10-е клуба :russian_ru:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Оставьте людей в покое!!!!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
А мне хорошо понятна цель Лекса.
Например, есть Тахо-клуб, которому много лет. Большая часть членов клуба ездят на Тахах прошлого поколения - там давно сложившиеся отношения, встречи, поздравления друг друга с Днём рождения и тп. Владельцы новых Тах (человек 50, наверное) - это держащиеся особнячком люди, которые абсолютно не смешиваются со старожилами. Это две несмешивающиеся жидкости - эмульсия, можно сказать! В обычной жизни эти люди тем более не пересекаются.
Я поначалу поздравлял с Днём рождения всех подряд там, пытался острить или поднимать темы, но так и остался "невидим" старожилами (т.е. большинством). И не только я, а все счастливые обладатели машин нового поколения.
Если бы отцы-основатели Тахо-клуба предложили отдельную встречу "новичкам", то это был бы неплохой тактических ход. Я не знаю, к чему бы он привёл, но мне было бы приятно... Возможно, я стал бы опять смотреть, а у кого сегодня из таховодов День рождения.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Санитар, так в этом и соль пилот клуба! Хоть на жигулях, хоть на ламбе! Не вижу дискриминации новеньких на любых машинах!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Strannic, если ты можешь и в силах организовать всех вместе - велкам!
Но... пока я вижу, что ты пытаешь протроллить встречу, вместо того, чтоб сказать: "я то же хочу приехать"!
Встречу не объявили закрытой... Вектор задан целенаправленно, т.к. к сожалению я не могу (или у меня не получается) привлечь на наши встречи пилотоводов 3его поколения. Поэтому в стенах клуба (кстати именно этого) я пытаюсь организовать эту локальную встречу.

Karapuzzz, напомни на какие ты встречи приезжал)

Чекан, по сути проходящие встречи в стенах клуба - это встречи пилотоводов (бывших или действующих) 2го поколения, т.е. де факто, мы уже получили некоторое разделение. Де юро - каждый кто хочет может приехать независимо от авто.

Санитар, спасибо за поддержку.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Как пример, встреча стариков гольф 3 клуба, спустя 10 лет) g3c_spb_2019.jpg
Называлось, найди хоть один гольф 3)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Halera078, к сожалению, отсутсвие профильных авто на клубных встречах приводят к вымиранию последних. Мы держимся, за счет хороших клубных сервисов)))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Пока формирую список 3их пилотовдов на встречу)))
  1. IZE-T,
  2. Alexander_,
  3. Дмитрий333,
  4. alexs_p82,
  5. кто еще?
Нужно определится - выходные или будни?
Место - центр или окраина.
По хорошему нужна площадка для фото и кафе где-то под рукой)

И конечно как обычно рады всем и каждому!)
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Как мне кажется, предполагаемая встреча будет интересна именно в том месте, где можно поставить все Пилоты в ряд, или в кружочек, и провести время рядом с ними, с распитиями не алкогольных напитков, а, допустим, чая из самовара с конфетками. Пообщаться, познакомиться, увидеть кто что интересное обустроил на своём Пилоте. Я бы тоже с удовольствием приехал, чтобы полазить по третьему Пилоту и убедиться, что второй мне более подходит.
 
Сверху Снизу