исправимся)Уже зима.... А шапка - осень всё ещё...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
исправимся)Уже зима.... А шапка - осень всё ещё...

А пожалуйста)Спасибо тем, кто поддерживает шапку в состоянии актуальном сезону![]()
Заеб@ло это наркоманьё, нужно что-то делать, хочется уже уколоться))В последнее время лезет спам!
Да господя, сделай настройку для нового юзера, что все его посты премодерируемые до первого одобренного поста.Ded_96, как и говорил ранее, в ближайшие дни встанем на обновление, но к сожалению в моем понимании и это скорее всего не поможет, тк регистрируется походу живым человеком из мск, далее логины пароли уходят боту и он уже через ботов долбит рассылку автоматом.
Давно уже бесплатно не работаю, так что извини, самоотвод :)St.Laseg,
В модераторы клуба!!!
Наше дело предложить, Ваше отказаться.Давно уже бесплатно не работаю, так что извини, самоотвод :)
Может, статус пользователя "Guest" изменить на что-нибудь подходящее? "Лох залетный", например...St.Laseg, работает последняя подсказка![]()
20 т.р. в месяц, суббота-воскресенье - выходной, оплачиваемый отпуск, новогодние каникулы!St.Laseg, сам подсказывает - вопрос лишь в сумме.