Вопросы к модераторам, администратору

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
@Lexx, Леш, обрати на нас внимание. Нехорошо получается.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Как то некрасиво. Модер спровоцировал и забанил. Смысл так делать мне непонятен. В этой теме все отлично общались и были полны позитива.
Вроде взрослые мужики а ведут себя как дети
А как же указание Админа выкладывать в соответствующую тему ?
Обращу внимание модераторов, чтоб они делали выкладку с причинами и сроками сюда. Спасибо!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Плюсую. Неправильное по сути решение, но правильное по букве. Что важнее?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Закон есть закон. Власть она такая. Либо она есть, либо ее нет.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Как то некрасиво. Модер спровоцировал и забанил.
+1 Называется - Доведение до БАНа, методично и целенаправленно! Хотелось бы услышать Админа!

П.С. На форуме Прадо-Клуб модератор не имеет права БАНить форумчан, он должен дать запрос Админу с фактами и ссылками, а Администратор решает БАНить или нет и это считаю правильно. Я кстати там модератор, заходите если что:biggrin:
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Разборки устраивать с @Nicolss, будем ходить в прадо-клуб. :)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Setevik, на конце предложения какой знак препинания стоит? Вопросительный али восклицательный знак? В бан захотел?
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
У нас тут, если кто-то не понял, просвещеннная диктатура. Как на любом ПРИЛИЧНОМ форуме.

з.ы. пусть и дальше остаётся приличным...
 

Dunkan

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
11
Имя
Dunkan
@kpa3-gt,
Да, только "диктаторы" - так себе... на троечку...

Роберто - пусть сидит срок. Выпустить на свободу после сдачи экзамена по русскому языку.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Чет, честно, первый раз раз на этом мирном и великолепном форуме фигня какая то.... бан непонятный. можно было просто не реагировать.[DOUBLEPOST=1468440371,1468440326][/DOUBLEPOST]
Это чего за место?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
первый раз раз на этом мирном и великолепном форуме фигня какая то
Эх... Да, когда-то такая фигня была первый раз.... А этот случай по счету уже.... это у @Lexx можно выяснить, он тут самый старый :)
Просто вежливее надо быть друг с другом, сдержаннее, ну не зачем хамить, даже если человек тебе не приятен или реально достал. А с нашими модерами и вовсе сложно бывает вести диалог на равных, это даже в правилах записано, а уж успокаивать их это и вовсе не благодарное занятие.
Но все же было бы правильно хотя бы отсрочить ссылку, все же Роберт незнамо где, а в дороге может быть всякое и наша помощь может оказаться полезной. Я думаю все всё и так поняли и намотали на ус.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
+1 Называется - Доведение до БАНа, методично и целенаправленно! Хотелось бы услышать Админа!
П.С. На форуме Прадо-Клуб модератор не имеет права БАНить форумчан, он должен дать запрос Админу с фактами и ссылками, а Администратор решает БАНить или нет и это считаю правильно. Я кстати там модератор, заходите если что:biggrin:

Некоторые в курсе давнего конфликта двух форумчан, Дениса и Роберта, только один из них может банить а второй нет, спровоцировал бан Денис умышленно....., вот чего не живется спокойно то А, прошлое не дает покоя? ...... не можешь сдержать эмоции - не нужно идти в администраторы форума, зачем портить было беседу?
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Итак.
Reasoon - бан на 7 дней за нарушение пунктов 8.3 и 4.1 Правил Клуба.
Касаемо пункта 7.3. - мне не понятна его реакция на моё замечание. Это не первое ему замечание и обычно он спокойно корректирует свой текст и за это я ему говорю "спасибо".
У него была возможность высказать все свои мысли в ЛС.
И я не считаю призыв к соблюдению Правил Клуба придиркой и провокацией!
Так же я не считаю придиркой ссылку на правила моего родного языка.
Понятно, что все мы периодически допускаем ошибки и описки. Reasoonу я делаю замечания только тогда, когда текст уже сложен к прочтению.
И тут не прокатит!
Да, и мы живем тут по законам, а не по понятиям.
На этом предлагаю диспут завершить.
Желающие продолжать - в ЛС.

....[DOUBLEPOST=1468446814,1468446672][/DOUBLEPOST].... слава богу что не капельницу перекрыл, только доступ к общению..... , херню творишь Денис......
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Скоро смогу написать учебник по интернет психологии.
Вопрос к @Иваныч, @Nicolss, @Garik, @Судья, @Karapuzzz, - замечание модератора и отсыл к википедии - это провокация конфликта?
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Скоро смогу написать учебник по интернет психологии.
Вопрос к @Иваныч, @Nicolss, @Garik, @Судья, @Karapuzzz, - замечание модератора и отсыл к википедии - это провокация конфликта?

Алексей, нет, если не учитывать их личного конфликта, а если принять их конфликт во внимание, то лучше бы это замечание написал другой модератор....,Алексей, не юли, ты сам все понимаешь....
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Присоединяюсь. Тем более, что человек находится далеко. Может понадобиться какая помощь, да и в принципе может интересное написать про свой отдых по горячим следам так сказать.
Присоединяюсь тоже!
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Скоро смогу написать учебник по интернет психологии.
Вопрос к @Иваныч, @Nicolss, @Garik, @Судья, @Karapuzzz, - замечание модератора и отсыл к википедии - это провокация конфликта?
Да, провокация. В данном конкретном случае. Если бы собеседники спорили об орфографии или пунктуации и не могли понять кто прав, отсылка к вики была бы уместна.
 
Сверху Снизу