Вопросы к модераторам, администратору

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
513
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Даже интересно будет почитать причину бана ТУТ. Текст Роберта написан по делу, намеренности пренебрежения я не вижу. То, что не везде пробелы - это явно не умышленное "вредительство", т.к. можно посмотреть другие его сообщения на форуме. Я когда с телефона пишу, тоже могу пропустить пробел...и за это мне бан или советы прогуляться в википедию?:scare3:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@SSER, согласен! Тем более, что это просто "не рекомендуется"! И реально, если человек придёт в клуб из другой страны, он обязан писать на чистом русском? В таком случае давайте экзамены вступительные проводить! Я не согласен с баном Роберта!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@SSER, @Karapuzzz, ИМХО бан вовсе не за это, разве не ясно?
Ну раз ты такой умный,исправь текст и пришли,может будешь моим бесплатным редактором,тебе же видимо заняться больше нечем.Я армянин и мне допустимо ошибаться.Не ошибаются только роботы,уймись.
@GORDEN,УЙМИСЬ,ты мне неприятен(
При этом предупреждение было:
@Reasoon,
"4.НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.1.прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников не в личных сообщениях;"
 

Geniy

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
390
Адрес
Геленджик
Имя
Евгений
@Reasoon,
"3.НА ФОРУМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
....
3.7.намеренно пренебрегать правилами грамматики русского (английского) языка."

Денис, не перегибай палку, плиз. :scratch_one-s_head:
Человек на отдыхе, какие правила русского языка?!!
Он же не матом кричит и не хает кого-то!
Перестаньте придираться.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Karapuzzz, придирка, а точнее ссылка на правила использование знаков пунктуации - да, была. Но она ни к чему ни кого не обязывала. Провокаций - не заметил.
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
513
Адрес
Москва
Имя
Сергей
@SSER, @Karapuzzz, ИМХО бан вовсе не за это, разве не ясно?

При этом предупреждение было:

я понял и даже не собираюсь тут спорить с кем то. просто не вижу я никаких прямых, да и косвенных оскорблений, так остроязычные высказывания. Но такой "посыл" на википедию, в мой адрес я бы расценил как раз как "косвенное оскорбление" и оставил бы за собой моральное право ответить в подобной форме.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/183981/уймись

https://ru.wiktionary.org/wiki/униматься
 
Последнее редактирование:

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@Strannic, каждому своё. По отношению к кому-то это можно рассматривать как ссылку на правила, по отношению к себе я бы расценил как провокацию, поэтому сужу по себе. А в целом, я за мир :friends:
 
  • Like
Реакции: SSER

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
В таком случае давайте экзамены вступительные проводить!
Я точно не сдам.
На вьетнамском рынке разговариваю с вьетнамкой :
-как так полочилось что ты из Вьетнама приехала к нам торговать?
- я училась плохо ,ты наверно тоже ?
- :blush: да.:biggrin:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
8.МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА
8.3.на Форуме запрещается устраивать открытые обсуждения относительно предпочтений того или иного модератора, или в любой иной форме обсуждать действия модератора(будут приняты меры вплоть до бана);
8.4.если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное письмо. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу администратору Форума. Решение администратора Форума обжалованию не подлежит;
Но лично мое мнение - мягче надо быть. Снисходительнее. Ту же ссылку тоже можно было более мягко преподнести, я уже не говорю про то, что в принципе на нее Реберт мог не так бурно реагировать.
Да и вообще - модеры - плиз зачистите ветку. Не о том она.[DOUBLEPOST=1468421530,1468421312][/DOUBLEPOST]
Вот где-то так и я воспринял это слово. "Где-то так" - это если почитать синонимы :biggrin:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Прошу рассмотреть вопрос о разблокировки Роберта! Это не обсуждение действий, а просьба.
Присоединяюсь. Тем более, что человек находится далеко. Может понадобиться какая помощь, да и в принципе может интересное написать про свой отдых по горячим следам так сказать.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Хотя можно было бы отделаться условным сроком :biggrin:
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
если за это банят то я вообще форумный террорист . одного из самых безобидных участников форума забанили , куда мир катится ?
 
Последнее редактирование модератором:

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Опять возвращаюсь к вопросам о банах. Как я могу узнать, что кто-то в бане?[DOUBLEPOST=1468423927,1468423873][/DOUBLEPOST]Говорили, что что-то где-то зачёркнуто. Не вижу.
 
Сверху Снизу