Вопросы к модераторам, администратору

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
:offtopic:
Меня в бан отправьте, вооооообще всем легче жить станет :diablo::rtfm::dance2:
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
BlackPilot, могу ли я разместить на форуме объявление о продаже дома? Какие условия и что для этого надо?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
TOLIP, В разделе продажи повесить объявление с ценой и фото.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

ARTru

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
2
Имя
АРТУР
Можно ли узнать, зачем столько рекламы на главной странице форума, которая занимает весь экран, очень не удобно листать форум?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Можно ли узнать, зачем столько рекламы на главной странице форума, которая занимает весь экран, очень не удобно листать форум?
Это не форум виноват, а ваши дополнения в браузере. Очень любят такое делать яндекс, маил ру, гуглы. Они внедряют в браузер дополнение и те уже тянут вам на экран рекламу всякой хрени тянут. Почистите все дополнения для браузеров и поставьте дополнение, которое блокирует рекламу. У меня например в Мозиле стоит Ad blocker Ultimate. Я управляю сам, что отключить, что включить на страницах. У меня главная страница форума с максимально полезной информацией. Ничего лишнего нет. :-))) С самого верха до низа ни одного рекламного банера, включая наших партнеров. Но я знаю что они есть, могу их разблокировать у себя в браузере когда они понадобятся.
Untitled-1.jpg Untitled-2.jpg Untitled-3.jpg Untitled-4.jpg
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ну вот пришел Гена и убил всю интригу)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Павел 646, не до конца...
Screenshot_20170416-144219.png
Хотя вопрос зачем мне кажется должен быть вполне понятен - вход на форум вроде как бесплатный, а его поддержка и обслуживание это не только время, но и реальные денежные затраты.
 
  • Like
Реакции: Lexx

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Это не форум виноват, а ваши дополнения в браузере. Очень любят такое делать яндекс, маил ру, гуглы. Они внедряют в браузер дополнение и те уже тянут вам на экран рекламу всякой хрени тянут. Почистите все дополнения для браузеров и поставьте дополнение, которое блокирует рекламу. У меня например в Мозиле стоит Ad blocker Ultimate.
Геннадий, все совсем наоборот. Яндекс-директ и гугл аdsense вставляет как раз владелец сайта, за что получает свою копейку от переходов по этим ссылкам.
А Вы своим Ad Blockerом эту копейку уменьшаете.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
...Яндекс-директ и гугл аdsense вставляет как раз владелец сайта, за что получает свою копейку от переходов по этим ссылкам...
Если реально копейка падает - давайте поклацаем))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да и партеры Геннадию не нужны, уж слишком близко
C некоторыми партнерами я общаюсь через личку или на форуме. :-))) Мне не партнеры, а скидки не нужны, так как сам все делаю. :-)))[DOUBLEPOST=1492376457,1492376221][/DOUBLEPOST]
Если реально копейка падает - давайте поклацаем))
Яндекс-директ и гугл аdsense вставляет как раз владелец сайта, за что получает свою копейку от переходов по этим ссылкам.
Я не совсем понимаю как клики например на Пэйс Кар могут прибавить копейку Алексею? Насколько я понимаю, за размещение рекламы на сайте, за возможность прорекламировать свой сервис. При этом партнеры делают скидки при ремонте, по договоренности, и оплачивают размещение на сайте. Но хоть убейте, не пойму как кликом может прибавить денег в копилку форума? Может обьясните кто в курсе, как это работает?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Если хотите накликать бабла, то это баннер внизу от яндекса, за него платят по кликам и даже идут взносы на пенсию!
Если мы говорим про баннеры вверху, то они размещены по взаимной договоренности!
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Установить кнопку, чтобы все сообщения считались прочитанными, возможно?
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Lexx, помнил, что вроде была на старом движке, а здесь не разглядел)
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу