Вопросы к модераторам, администратору

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Как представитель ОД "Хонда Отрадное", прошу удалить все сообщения не относящиеся к работе ОД и партнерским взаимоотношениям.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,462
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
т.е. оставить на форуме только 2 ваших темы, а остальные снести?
Да,пожалуйста.
Создание новых тем может быть инициировано только мной, по крайней мере, на данный период времени.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Я предполагаю, что Ольга, в силу постоянной привязанности к ОД Хонда Отрадное, забыла дописать именно Хонда Отрадное.
Я Вас понял, в ближайшее время выполню Вашу просьбу.
Спасибо, Алексей!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,462
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ольга Хонда Отрадное, Оль - если прочитать твое сообщение юридическим языком, то ты просишь удалить весь форум, оставив только свои сообщения!
Теперь о лирике - обсуждение Хонда Отрадного и его работы, впрочем как и работы других партнеров может быть инициировано любым одноклубником , однако мы с тобой договаривались, что отзывы которые не имеют под собой подтверждения будут тереться во избежании недобросовестной конкуренции. Этот паритет не смотря на твое отсутствие соблюдался с нашей стороны.
Теперь о темах - вот эта тема иницирована тобой https://pilot-club.su/threads/Хонда-Отрадное-к-Вашим-услугам.306/
А вот эта нашим одноклубником, до твоего прихода https://pilot-club.su/threads/Хонда-Отрадное.86/
Касаемо партнерских взамоотношений, подскажи пожалуйста какая сейчас скидка по нашей карте и как она работает на обслуживание авто в негарантийный период!?
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Ольга Хонда Отрадное, Оль - если прочитать твое сообщение юридическим языком, то ты просишь удалить весь форум, оставив только свои сообщения!
Теперь о лирике - обсуждение Хонда Отрадного и его работы, впрочем как и работы других партнеров может быть инициировано любым одноклубником , однако мы с тобой договаривались, что отзывы которые не имеют под собой подтверждения будут тереться во избежании недобросовестной конкуренции. Этот паритет не смотря на твое отсутствие соблюдался с нашей стороны.
Теперь о темах - вот эта тема иницирована тобой https://pilot-club.su/threads/Хонда-Отрадное-к-Вашим-услугам.306/
А вот эта нашим одноклубником, до твоего прихода https://pilot-club.su/threads/Хонда-Отрадное.86/
Касаемо партнерских взамоотношений, подскажи пожалуйста какая сейчас скидка по нашей карте и как она работает на обслуживание авто в негарантийный период!?
Я была уверена, что это понятно, как Божий день, что в своем сообщении, я имела в виду именно раздел ОД, где я являюсь представителем дилера, в т. ч создаю темы от имени дилера, и ничего более, ни о каких посягательствах на сам клуб и мыслей не было.
Условия остаются прежними на гарантийные авто, на автомобили старше 3 лет : 30% на работы и 15% на запасные части.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как представитель ОД "Хонда Отрадное", прошу удалить все сообщения не относящиеся к работе ОД и партнерским взаимоотношениям.
Здравствуйте Ольга. Вы просите удалить все сообщения, которые были написаны в вашей ветке? А что именно и какие именно сообщения вы считаете неправомерно были размещены? Любой пользователь имеет право оставлять свои сообщения в любых темах, будь то положительные или отрицательные. Вы же не будете оспаривать тот факт, что если человек скажем, недоволен обслуживанием в вашей организации, то он может написать об этом в вашей теме? Или вы потребуете это сообщение удалить, оставить только положительные сообщения? Это как то напоминает игру "в одни ворота".
Что именно вам не понравилось в этой ветке?
И второй момент, который мне очень интересен. Вы пропали куда то на неопределенное время, появляетесь тут на форуме "с бухты барахты" и просите удалить сообщения.
 
Последнее редактирование:

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Здравствуйте Ольга. Вы просите удалить все сообщения, которые были написаны в вашей ветке? А что именно и какие именно сообщения вы считаете неправомерно были размещены? Любой пользователь имеет право оставлять свои сообщения в любых темах, будь то положительные или отрицательные. Вы же не будете оспаривать тот факт, что если человек скажем, недоволен обслуживанием в вашей организации, то он может написать об этом в вашей теме? Или вы потребуете это сообщение удалить, оставить только положительные сообщения? Это как то напоминает игру "в одни ворота".
Что именно вам не понравилось в этой ветке?
И второй момент, который мне очень интересен. Вы пропали куда то на неопределенное время, появляетесь тут на форуме "с бухты барахты" и просите удалить сообщения.
Доброе утро, Геннадий!
Я являюсь представителем в данной ветке с самого начала сотрудничества с клубом, ветка была создана после переговоров с Алексеем Lexx. В результате переговоров нами были достигнуты некие договоренности, в рамках взаимовыгодных партнерских взаимоотношений. Если просмотреть ветку с начала, там есть и не только положительные отзывы, которые я разбирала и комментировала , что и планирую делать дальше. Моя просьба была направлена администрации и модераторам, двое из которых меня отлично поняли. Итак,моя просьба касается исключительно работы Хонда Отрадное , будь то положительные или отрицательные отзывы/темы - НЕ НАДО ИХ УДАЛЯТЬ! поэтому удалить я просила сообщения не относящиеся к работе ОД Хонда Отрадное , а также нецензурную лексику, оскорбления и тд в нашей теме - это также всё в рамках партнерского соглашения.
Что касается моего отсутствия, докладываю, бывают отпуска, а бывают декретные отпуска, в котором я и находилась, а теперь настало время продолжить свою работу в ДЦ Хонда Отрадное.
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ольга Хонда Отрадное, Доброе утро!
За Вами оставляю тему : https://pilot-club.su/threads/Хонда-Отрадное-к-Вашим-услугам.306
(рекомендации/предложение сменить название темы на "ОД Хонда Отрадное"?!)

Так же, по всем вопросам к EREKTRIK обращаться в тему https://pilot-club.su/threads/Вопросы-ответы-по-электрике-erektrik-у.7046/ (а не в раздел Ольги)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Итак,моя просьба касается исключительно работы Хонда Отрадное , будь то положительные или отрицательные отзывы/темы - НЕ НАДО ИХ УДАЛЯТЬ! поэтому удалить я просила сообщения не относящиеся к работе ОД Хонда Отрадное , а также нецензурную лексику, оскорбления и тд в нашей теме - это также всё в рамках партнерского соглашения.
Теперь все ясно. Четко и конкретно. А то удалите все подряд, кроме моей темы. :-)))))
Что касается моего отсутствия, докладываю, бывают отпуска, а бывают декретные отпуска, в котором я и находилась, а теперь настало время продолжить свою работу в ДЦ Хонда Отрадное.
Доклад не полный. Кого, когда, рост, вес, состояние здоровья обоих, фото. Нет фото, значит не было. :-)))))))))))))) Поздравляю. :-)
 

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Теперь все ясно. Четко и конкретно. А то удалите все подряд, кроме моей темы. :-)))))

Доклад не полный. Кого, когда, рост, вес, состояние здоровья обоих, фото. Нет фото, значит не было. :-)))))))))))))) Поздравляю. :-)
Тысячу извинений :)
Дочка, почти 3 года, все хорошо)) спасибо большое! :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Ольга Хонда Отрадное

Постоянный
Партнер
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
167
Адрес
Москва
Нет фотки, значит не было. :-)))))))))
Геннадий, ну правда, никому не интересно это :), да и нас могут пожурить за подобные обсуждения в неподобающей теме ))
Было, честное слово, я правда сама не верю своему счастью)), но факт остается фактом :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
за подобные обсуждения в неподобающей теме ))
Есть тема - Знай наших, только фото. Вот там все и знакомятся и кто во что горазд. :-))))))))
Было, честное слово, я правда сама не верю своему счастью))
Ладно, верю, верю. Удачи и здоровья. :-)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Просьба к Lexx или модераторам переименовать тему "Православный десант" на "Православие".
 
Сверху Снизу