Вопросы к модераторам, администратору

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Strannic, тема удалена. Найти другие сообщения ПА можно выбрав пользователя, информация, сообщения пользователя.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Strannic, тема удалена целиком!
Потому что, продление партнерских взаимоотношений на следующий год:
Снимок экрана 2017-01-21 в 13.34.01.png

ПС Вась, сразу оговорюсь, что у нас есть бесплатное размещение, которое так-же было предложено:
Размещение закрытой темы о предоставлении скидки по клубной карте со ссылкой на сайт, в теме «Клубная карта» (сообщение визитка) – бесплатно. Условия размещения http://pilot-club.su/threads/Реклама-и-сотрудничество-на-форуме-Пилот-Клуб.1875/
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Strannic , Вася мы лузеры из малоперспективного клуба)))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Вася мы лузеры из малоперспективного клуба)))
Боюсь предположить, что же их побудило уйти. Т.к. "малоперспективный клуб" принес им ох как достаточно клиентов. Хотя если предположить, что партнерская цена выросла до небес - вот только тогда это возможно... Но не думаю, что даже с учетом инфляции цены могли подняться на 50%! Очень в этом сомневаюсь. Потому как тогда бы исчез и toaster и PACE CAR-Алексей и другие наши фавориты. А как минимум без двух выше сказанных мы бы все достаточно пострадали.
В общем странное решение. Их решение, насколько я понял.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Strannic, Я вот что-то не заметил у Антохи "лицензионного" префикса)))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Strannic, c учетом того, что авто в основной массе перешли на вторичный рынок, стоимость размещения для сервисов и запчастей действительно была повышена. Но для установочных центров % был поднят несущественно (на стоимость перехода на более дорогой тариф хостинга), т.к. все мы понимаем, что первичный рынок (на который в основной массе делают напор установщики) мало востребован.
Т.е. в твоем случае, сравнить скорее уместнее с АВТОСТУДИО и Автосекьюрити, которые остались.
На мой взгляд основными причинами, скорее является действительно малый спрос из-за перехода партнера на монобрендовые сигнализации.
Правда не понятно, что побудило отвечать партнера с давними отношениями именно в таком русле!
В любом случае политика содержания форума, вряд ли уместна в обсуждении для общего доступа, т.к. это некий симбиоз, который надо скорее описывать бизнес процессами, чем простым языком!

[DOUBLEPOST=1484999640,1484999630][/DOUBLEPOST]
Strannic, Я вот что-то не заметил у Антохи "лицензионного" префикса)))
он от него отказался
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
c учетом того, что авто в основной массе перешли на вторичный рынок, стоимость размещения для сервисов и запчастей действительно была повышена.
Гибкая система ценообразования в действии :biggrin:

уместнее с АВТОСТУДИО и Автосекьюрити, которые остались
С учетом твоего объяснения - согласен. Ну может рассчитывают на 3-й Пилот :blush:

Правда не понятно, что побудило отвечать партнера с давними отношениями именно в таком русле!
Что да то да... Я бы сказал вежливо послали... :russian_ru:

он от него отказался
Это типа так же как таксиста обманул - заплатил денег и пошел пешком? :biggrin:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Это типа так же как таксиста обманул - заплатил денег и пошел пешком?
Антон себя чувствует скорее одноклубником, чем партнером! Впрочем как я скорее себя чувствую администратором, чем так же партнером!)[DOUBLEPOST=1485000331,1485000263][/DOUBLEPOST]
Ну может рассчитывают на 3-й Пилот
Вторичный рынок так-же ставит сигналки. Просто в большей массе скорее старлайн, т.к. он дешевле!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Антон себя чувствует скорее одноклубником, чем партнером!
Вот если бы все одноклубники были так сознательны... Беззаботная старость на Мальдивах тебе была бы обеспечена :lol:

Впрочем как я скорее себя чувствую администратором, чем так же партнером!)
Ну вот, а мы думали, что ты тоже себя чувствуешь одноклубником... А нет же... Администратором! :acute:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ну вот, а мы думали, что ты тоже себя чувствуешь одноклубником... А нет же... Администратором!
Тут как ни напиши, все будет не в ту степь.
Для некоторых я друг, для кого-то козел, для кого-то одноклубник, кому-то страховщик... Поэтому удобнее было использовать основное звание из форума!)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Не вникал, что бы выложить видос это через ютюб или можнл через яндекс диск? Есть видео с покатушек.
И фото, я устал их на работе уменьшать в размерах.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Нда, как люди меняются. Видимо они к работе так же относиться стали, не буду больше их рекомендовать.

Ну почему же. Они как раз не меняются. Меняемся мы. Я смотрю на все эти посты, как Порше кайен оклеили пленкой за 200 т.р. или на Лексус LX поставили охранный комплекс за 300, и понимаю, что для меня это скорее антиреклама. Лучшее, что мне там могут сказать - это "мальчик иди домой, тут взрослые дяди серьезными делами занимаются".
Был элитарный клуб (как что-где-когда) с элитарными партнерами, а тут вторичники подвалили, типа меня, с требованием дешевизны. А первичники, наоборот, продали свои авто. Вот целевой сегмент и исчез.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Не вникал, что бы выложить видос это через ютюб или можнл через яндекс диск? Есть видео с покатушек.
И фото, я устал их на работе уменьшать в размерах.
Видео только через ютюб. Фотки надо сжимать. :pardon:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Видео только через ютюб. Фотки надо сжимать.
Ну почему Игорь? Видео тоже можно сжать. Я затаскиваю видео с телефона и там конвертирую. загоняю и в размер, чтобы было относительно хорошо видно все и в обьем (степень сжатия видео), чтобы мог закачать на ютуб без особых мучений. Так что и фото и видео сжимается, обрезается и конвертируется. :-) А видео можно не только через ютуб, можно и ссылку выложить на яндекс диск, где оно выложено. В этом случае есть разница для просмотра. На ютубе видео каверкается и качество фиговое при просмотре, а если это же самое видео скачать и просмотреть на своем компе, то само видео гораздо в лучшем качестве будет при просмотре. Причем что ты с ютуба будешь смотреть напрямую в плохом качестве, что скачаешь и будешь смотреть в хорошем качестве, в обоих случаях обьем трафика будет одинаковый. Я это все перепроверил несколько раз когда форсажи свои выкладывал при летнем наводнении. Долго разбирался почему так все происходит.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Technician, Гена, я уже забыл что форум можно на компьютере смотреть))) К компьютеру раз в неделю подхожу. Всё со смартфона...
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
polkovnik13, Владыка, Господа! Вам по предупреждению! За пункты правил 4.1, 4.7.
А администрация как то по своему понимает правила форума? Или я читаю (воспринимаю) не так? -
8.10.помните, что терпение модераторов не вечное. К пользователям, регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, могут быть применены следующие меры:
8.10.1.удаление сообщений (удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!);
8.10.2.предупреждение путем ЛС;
8.10.3.публичное предупреждение;
8.10.4.перевод в режим "только чтение" (бан);
8.10.5.удаление с форума (полный бан)
Вроде указано на предупреждение, ОК, почему тогда на деле был бан?
 
Сверху Снизу