Санитар
Старожил
kpa3-gt, до Трейлблейзера не доехал, но фотки удручили. Это уже не Шевроле, это Дэу...
Если увижу салон, зайду обязательно.
Если увижу салон, зайду обязательно.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Dmitro74 написал(а):На данный момент катаем Хи Трейл - хороший машин
Ха-ха ! Очень смешно ! :DGORDEN написал(а):твою машину нам продали не доукомплектованной!
BlackPilot написал(а):Санитар Судя по тем ценам что стоят в Обухове на б/у ценник будет до 1 ляма. ;)
http://msk.obuhov.ru/yourvolvo/usedcars/cars/?PAGEN_5=4
kpa3-gt написал(а):большой ДЭУ
УГ :cry: ... А там и новые модели скоро.))Санитар написал(а):...Новый год, с его скидками, всё ближе, а там и февраль, с его супер скидками.