Вкусности из Казани

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Провел дегустацию гУся (или гусЯ?). Впечатления неоднозначные. Слишком солено, возможно, это именно мой экземпляр таким оказался. Но с пивком нормально. Что-то среднее между таранкой(я так называю любую вяленую рыбу) и салом. )) Но рыба и сало более привычные, что-ли. Чак-чак заказывал для женской половины, сам я я не фанат этой сладости. Но впервые попробовал шоколадный - огонь, не оторваться было!
Разделку птицы производил ножиком, который обсуждали в этой же теме. Вполне ничего себе. Заточка приличная, сделано качественно. Посмотрим, как будет держать заточку.
Всем участникам операции - огромное спасибо!
 

Вложения

  • 1673850315317.jpeg
    1673850315317.jpeg
    110.2 KB · Просмотры: 22

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Разделку птицы производил ножиком, который обсуждали в этой же теме. Вполне ничего себе. Заточка приличная, сделано качественно. Посмотрим, как будет держать заточку.
Всем участникам операции - огромное спасибо!
Как так то? И ни слова про птичку, которую жалко? Вкусная или нет?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как это - ни слова? А несколько строк выше - что?
Ну это не совсем тот отзыв, которого тут все ждали. Надо бы тонкости аромата исследовать. Не просто что соленый с пивом, а более подробно. Как шкурка у него, насколько нежное мясо, привкус, специи. Вот блин, совсем ты Игорь не гурман. Сожрал гуся с пивом и ничего подробно не описал. :biggrin:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Ну это не совсем тот отзыв, которого тут все ждали. Надо бы тонкости аромата исследовать. Не просто что соленый с пивом, а более подробно. Как шкурка у него, насколько нежное мясо, привкус, специи. Вот блин, совсем ты Игорь не гурман. Сожрал гуся с пивом и ничего подробно не описал. :biggrin:
Ну, не гурман, каюсь....))
 
Сверху Снизу