Вкусности из Казани

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Обновил информацию!

Одноклубники, 15 апреля 2023 года выезжаю из Казани в Москву.
Готов привести татарские вкусности (чак-чак, кызылык, каклаган каз (сыровяленный гусь), татарский чай на травах и т.д.). Кстати есть пиво местное из Чистополя - это для тех кто не любит сладости.
Сам для семьи обычно покупаю, могу и московским форумчанам привести. Забирать придется самостоятельно в районе метро Новые Черемушки.
По ценам также как в прошлый раз, буду отправлять фото или инфу с места покупки вкусностей. За покупками поеду числа так 14го, но если не успею то 15го. За 3 часа до выезда, в группе предупрежу.
Если есть интерес, пишите лучше в группе телеграмм, там оперативнее!


Создал группу в телеграмм, туда буду отправлять инфу, фото продуктов и цены. Переход по QR-коду (ссылка не вставляется).

Снимок экрана 2022—12—23 в 08.42.45.png.png
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Гуся я бы попробовал с удовольствием, но Черемушки от Питера далековато...
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Гуся я бы попробовал с удовольствием, но Черемушки от Питера далековато...
Да гусь вкусный )) Хамон по татарски. Возможно кто то из форумчан из Москвы в Питер поедут после 8 января и попутным грузом отправим
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,064
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
В Москве, я слышал, есть свой Бахэтле. Смысл что-то возить из Казани? заказал доставку и привезут домой, если самому ехать лень. Тем более, что всё это такое себе...не вау.
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
В Москве, я слышал, есть свой Бахэтле. Смысл что-то возить из Казани? заказал доставку и привезут домой, если самому ехать лень. Тем более, что всё это такое себе...не вау.
Да в Москве есть Бахетле, но ценник гораздо выше и например, чак-чак бахетле мне не очень нравится, я беру Казанский хлебзавод №3. Гуся и кызылык беру на колхозном рынке уже лет 7 у одного и того же продавца. Мясо вожу из Казани себе на пару месяцев, мясо в Москве как то не могу найти вкусное.
Да в Москве есть Бахетле, но ценник гораздо выше и например, чак-чак бахетле мне не очень нравится, я беру Казанский хлебзавод №3. Гуся и кызылык беру на колхозном рынке уже лет 7 у одного и того же продавца. Мясо вожу из Казани себе на пару месяцев, мясо в Москве как то не могу найти вкусное.
Да и тему создал не с целью заработать )) Все равно себе везу, а пару килограмм в багажнике много места не займут. Вкусняшки передал, познакомился с одноклубником
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,064
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Я и тот и тот ел много, примерно одна фигня. Когда чакчак свежий, он примерно одинаковый. Гуся ел, в колхозе каком-то угощали. Не моё. Свинина вкуснее :bye2:
А выпечка самая вкусная в Покровских пекарнях на Фрунзе.
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Я и тот и тот ел много, примерно одна фигня. Когда чакчак свежий, он примерно одинаковый. Гуся ел, в колхозе каком-то угощали. Не моё. Свинина вкуснее :bye2:
А выпечка самая вкусная в Покровских пекарнях на Фрунзе.
Спасибо за новодку по выпечке. По вкусам как говорится "на вкус и цвет, все фломастеры разные" можно долго спорить
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Renat116, а ты не знал что ли? :i_am_so_happy:
Догадывался :secret: Кстати угощал и коллег и знакомых живущих в Москве, и тех кто ел чак чак до этого из бахетле и пятерочки и не ел до этого. Всем понравилось, отметили, что мои вкуснее. Хотя возможно из за того что бесплатно :biggrin:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Renat116, я всё бы купил! Живу практически в Черемушках и очень люблю татарские вкусности! На твой вкус и на любых условиях - я всему буду рад.
Могу с предоплатой даже.
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Renat116, я всё бы купил! Живу практически в Черемушках и очень люблю татарские вкусности! На твой вкус и на любых условиях - я всему буду рад.
Могу с предоплатой даже.
мой номер телефона +798семь-22пять-67-шесть пять. Напиши я тебя добавлю, если еще будут желающие, то создам группу в телеграмм и туда буду писать что можно купить и цены
 

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
Я бы поучаствовал, рядом обитаю.
Телефон мой в ветке, пишите, а я создам группу в телеграмм и в числах 4-7 января буду скидывать инфу туда. Кто что захочет, то и закажет.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Догадывался :secret: Кстати угощал и коллег и знакомых живущих в Москве, и тех кто ел чак чак до этого из бахетле и пятерочки и не ел до этого. Всем понравилось, отметили, что мои вкуснее. Хотя возможно из за того что бесплатно :biggrin:
Из тех что пробовал бабушкин чак-чак вкуснее всего)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Renat116 Тоже попробовал бы чего нибудь, у меня отец такие манты готовил, просто пальчики оближешь. Но вряд ли по пути между Казанью и Москвой сможет вклиниться Магадан. :scratch_one-s_head:
 
  • Like
Реакции: xH9

Renat116

Постоянный
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
149
Адрес
Москва - Казань
Имя
Renat
10 января еду в Питер, если договоришься с Ренатом - заберу в Москве и привезу
Я готов
Renat116 Тоже попробовал бы чего нибудь, у меня отец такие манты готовил, просто пальчики оближешь. Но вряд ли по пути между Казанью и Москвой сможет вклиниться Магадан. :scratch_one-s_head:
Самые вкусные манты, это манты сделаные дома в кругу семьи ))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу