Pilot II Виниловая плёнка, оклейка винилом

Новая мода среди любителей тюнинга. Нет, ну а что? Джинсы рваные можно, волосы в разные стороны и непонятного цвета можно, значит и машину можно состарить... Ой, мама, что делается!

55507


55506

55508

Ну, Бронятор тоже нормалёк!
 
Прикольно) Но стиль не нов. Ещё 5 лет назад знакомый купил новый Харлей за 2 ляма, обжигал его паяльной лампой, бил молотком, травил кислотой. Взял какую-то премию по мотостилю.
Другой, мот «заболгарил» и хранит специально на улице.
Так, что плёнка для слабых духом)))
 
Всем доброго времени! Я делал себе обклейку решетки рестайл. Сложного не чего нет. Фен мыльный раствор и все очень легко. Я столкнулся с другой проблемой . Я купил пленку в автомагазин. И через 2 дня она в местах сгиба поломалась.
Короче ближе к делу. Пленка нужна темперотуро устойчивая.

А так мой совет обратиться к специалистам. Цена вопроса 4.500т
 
как вам такой вариант? (Макет под оклейку плёнкой)59285
 
Micklas, боковины зачет. А вот ИМХО фотка этого колобка лишнее. Лучше бы что-то в продолжении темы боковин. Да, это уже будет не по фильму, но я не думаю, что Вы уж такой фанат этого фильма, чтобы его пиарить :scratch_one-s_head:
 
Ждать когда поржавеет, и останется только сплошные колпаки прилепить))
Новая мода среди любителей тюнинга. Нет, ну а что? Джинсы рваные можно, волосы в разные стороны и непонятного цвета можно, значит и машину можно состарить... Ой, мама, что делается!

Посмотреть вложение 55507


Посмотреть вложение 55506

Посмотреть вложение 55508

Ну, Бронятор тоже нормалёк!
Кошмар))
Не угонят точно)))
 
Диски - в чёрный мат + колпачки на болты. Печать на белой пленке + ламинат (глянец). Оклеили все, кроме крыши. Вот так в итоге получилось:
 

Вложения

  • IMG_20200708_091304.jpg
    IMG_20200708_091304.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20200708_091310.jpg
    IMG_20200708_091310.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20200708_091323.jpg
    IMG_20200708_091323.jpg
    179.9 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20200708_091337.jpg
    IMG_20200708_091337.jpg
    174 KB · Просмотры: 105
Как то так .
 

Вложения

  • 20220731_143723.jpg
    20220731_143723.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 63
  • 20220731_152050.jpg
    20220731_152050.jpg
    398.3 KB · Просмотры: 61
Назад
Сверху Снизу