Борьба с бездорожьем. Нужны ваши голоса!

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
che-modano, в военные ВУЗы сейчас даже девушки идут. Конкурс огромный. ;)[DOUBLEPOST=1507019479,1507019366][/DOUBLEPOST]А кого прячут, те не всегда даже "людьми" становятся. Много примеров мажоров, у которых деньги вместо мозгов. ;)
Мама, девочки должны ходить в юбках по парижским стандартам, а не маршировать в военной форме. Не женское это дело - армия.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Эдди Ирвайн, по нынешнем меркам-женская)) им же надо мужиков кормить, а шоб кормить их нужно строить!)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Эдди Ирвайн, я говорю, что это не так страшно, как некоторые за деньги прячутся. ;)
А так я полностью согласна, что женщины должны быть женственными. Но это уже от человека зависит.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ПС1. PACE CAR-Алексей теперь ты наконец видишь, откуда у меня муравейники под защитой, пучки травы из-под днища и вечно грязные колеса:pardon:
ПС2. Замучилась уже ездить по таким дорогам :dash1:
А мне тогда что делать то? Вешаться вообще? Где тут смайлик с петлей и висилицей? :biggrin:[DOUBLEPOST=1507110708,1507109407][/DOUBLEPOST]Осень, +2. +3 не получилось к сожалению.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
А мне тогда что делать то? Вешаться вообще? Где тут смайлик с петлей и висилицей? :biggrin:.
Гена, надо тоже замутить голосование. За дорогу прямиком от Москвы в Усть-Омчуг. Думаю, весь клуб поддержит!:biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, надо тоже замутить голосование. За дорогу прямиком от Москвы в Усть-Омчуг. Думаю, весь клуб поддержит!
Ну тогда уж достаточно участок Палатка - Омчак.
Я кстати пол преду президента вручил обращение и запись со своего видеорегистратора. Уже 2 письма получил от правительства Магаданской области и управления эксплуатации дорог. Написал ответ на ихние письма. Жду что ответят на мои очередные аргументы. Я конечно понимаю, что это "отписки", но все же на руках весомые аргументы в качестве реального видео и доказательства того, что правительство области ставилось в известность. Сейчас уже не отвертятся, что не знали о проблеме.
Потом размещу результаты, удастся хоть чуток сдвинуть с мертвой точки или нет эту глыбу.
 
Сверху Снизу