Борьба с бездорожьем. Нужны ваши голоса!

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я вчера раза три сразу проголосовал и мне приходили разные ключи.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Будем осторожны. ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Всем проголосовавшим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
На Rambler... ни на один из двух ящиков ничего так и не пришло.....
Я вчера раза три сразу проголосовал и мне приходили разные ключи.
Не приходит ключ. :dash1:
Система периодически глючит. Буду вам очень признательна, если сделаете еще одну попытку завтра. Роберт,каждый раз при вводе электронной почты приходит отдельный код. Его и надо вводить.
Ну всё! Завалят гравием теперь, по самые помидоры!
Остается только надеяться. Во всяком случае, сделали все, что смогли!
Санитар, ааа, я думал Светланы Сергеевны
Это еще кто?:shok:
Да. Но в том, что место немного "дикое" и состоит его определенная прелесть.
IMG_4339.JPG IMG_3132.JPG IMG_3136.JPGIMG_1984.JPGIMG_0595.JPG IMG_4548.JPG
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Осень, это главная по тарелочкам. По сути ей нужно массировать ... ой, поливать помидоры, шоб дороге быть!

Ммм, вот это урожай... да... дорога явно туда не нужна, иначе потекут ходоки рекой и все унесут!!
 
Последнее редактирование:

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
это главная по тарелочкам.
Точно! Я даже не обратила на это внимание:smile:
дорога явно туда не нужна, иначе потекут ходоки рекой и все унесут!!
Покатушки на грани экстрима тоже не вариант: машины портятся, нервы расшатываются. Туда же к местным старичкам ни скорая не приедет, ни продуктовая лавка.
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
.... Туда же к местным старичкам ни скорая не приедет, ни продуктовая лавка...
Ядерная держава мля.... МикроНаноЯдерноАтомный век, а мы за дорогу голосуем.... Неужели эти старики за это воевали и своих сыновей на фронт отправляли в 16 лет? Аж настроение испортилось....
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Осень, Лавка продуктовая приедет по любой дороге, были бы пенсии у людей!
Скорая и не в такие места пробирается, были бы скорые у скорых((
Алексей 180, На войну никто своих детей добровольно не отдавл... (это ты фильмов советских насмотрелся) забирали не спрашивая во все времена... Не даром сегодня у кого есть возможность (деньги) детей прячут подальше.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
che-modano

На войну никто своих детей добровольно не отдавaл..
это уже тонкости, смысл тот же-мальцы гибли пачками( а сейчас сидит мать-старушка у которой все сыновья погибли, и она сирота..... а еще дороги нет, скорая не проедет или их мало, не успевают (смысл тот же-скорой нет) и продукты иногда привозят, если дожей нет(((((((
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
che-modano, в военные ВУЗы сейчас даже девушки идут. Конкурс огромный. ;)[DOUBLEPOST=1507019479,1507019366][/DOUBLEPOST]А кого прячут, те не всегда даже "людьми" становятся. Много примеров мажоров, у которых деньги вместо мозгов. ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Неужели эти старики за это воевали и своих сыновей на фронт отправляли в 16 лет?
Насчет старичков все гораздо прозаичнее. Не война отняла у них братьев и сыновей, а алкоголь. Разъехались по близлежащим городам, т.к. в деревне работы нет и ездить оттуда на работу нереально. Преимущественно без образования – «синие воротнички». Попали в соответствующую среду и пошло-поехало…
Скорая и не в такие места пробирается, были бы скорые у скорых((
Тут случай был как раз в период бездорожья. У одного старика случился сердечный приступ. Даже не знаю, пытались ли родственники вызвать скорую или решили, что бесполезно. В общем, он скоропостижно умер. Полиция на всякие соответствующие процедуры тоже не поехала. Родня загрузила тело в уазик и сама повезла в район.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Осень, а яб даже в район не поехал... чем меньше с гос-вом связываешься, тем спокойней, жили же как то раньше без "скорых" и неплохо жили, разрешения у района на похороны не спрашивали... я вообщем-то к этому. Кто очень хотел, в город уехал, кто не хотел-остался, понимая где и зачем.
А алкоголь... величайшая вещь... это как анальгин от головной боли, так алкоголь от невозможности изменить жизнь. Чем больше ты не согласен с несправедливостью в жизни, тем больше нужно анальгетика. Алкоголики, в основном, это люди с обостренным чувством справедливости.
Эх, 365 МАМА, хороший вы клубень, но засиделись вы в своей берлоге с взводом суворовцев...вам бы по стране поездить, на жизнь посмотреть)))
 
Сверху Снизу