Борьба с бездорожьем. Нужны ваши голоса!

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
И ещё +5. ;)
 
Последнее редактирование:

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Тогда нафик он нужен этот пилот? Надо было брать Паджерик или УАЗик если это дача на выходные... В чем юмор выбора?
Места красивые. Романтика. Вот бы трофи с пилотами устроить!
УАЗик, извините, я не потяну. :biggrin:Ведь и на каблуках иногда хочется выехать.
Насчет трофи уже писала выше - без проблем, давайте соберемся. Гораздо ближе, чем Велес.
Кстати, che-modano , не вижу Вашего голоса:phil_25:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Осень, а где-то видно, что голос прошёл? Я с телефона не вижу. Написано только "Спасибо за участие". ;)
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Осень, вы взрослая, мудрая женщина и верите в эту чушь с голосами?:pardon::russian_ru: С вашей дороги не наживешься, поэтому не выгодно ее делать.

ЧП там про зеленую папку писал... вот это еще вариант, остальное сизифов труд(((. Не, можно ещё каждому клубному пилоту привезти по горсти щебня!:superman2:Вот это реальная помощь. А эти все лайки, голоса... По мне, так это виртуальный пшик.

Щас вся напруга на юг ушла. Керчь-Симферополь)))
 
Последнее редактирование:

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
+2
на маил ру быстро пришло, а еще 2 (на яндекс и гугл) никак не придут пароли. да и сайт там тормознутый уж сильно...через часок попробую еще.

upd.: еще +2
 
Последнее редактирование:

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Осень, а где-то видно, что голос прошёл? Я с телефона не вижу. Написано только "Спасибо за участие". ;)
Это значит голос зачтен. И второй раз с одной почты не дает голосовать. Сейчас 157 голосов.
che-modano , сама идея голосовать за то, чтобы область выделила деньги на дорогу абсурдна с моей точки зрения. Но что делать... Попробовать нужно, тем более, что в прошлом году некоторым деревушкам сделали дороги в этом проекте.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Если Пилота на посадить на днище и не вывесить колеса, то он проедет практически везде - првоерено лично мной. Но, если заехать в колею, даже самую небольшую, то он прилипает сразу - потом только лебедка или толкать. На Селигере в этот год я проехал там, где утонул Паджеро спорт, залив себе салон через дверь. Не стоит недооценивать нашего звЭря!))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Вот вам и 100 км от Москвы, даже Усть-Омчуг - Магадан покажется хайвеем))))
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
+2
в gmail действительно в спам падает
Дорога жесть
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Я голосую как PrizrakPS посоветовал. Там спама нет. ;)
Но я не считаю сколько наголосовала, сбилась уже.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
мне кажется с данного сервиса не стоит много голосовать. т.к. ящики там все с домена loaoa.com
даже при беглом просмотре голосовавших будет видна накрутка и могут вообще обнулить результат. имхо.
 
  • Like
Реакции: AV24

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
SSER, По крайннй мере увидят, что дороги нет. А уж накрутили или нет - это другой вопрос. Нам до китайских ферм очень далеко...
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Маша, тебе отдельное огромное спасибо!:greeting:
Тоже после работы этим активно займусь.

Вы не переусердствуйте с этим.... сисадмины тоже не дураки! Мы так пытались голосовать на сайте детского учреждения, одноклассник попросил... сначала голоса резко росли, а потом участников у которых резко выросли голоса заблокировали!
Минут 5 точно прошло как проголосовал с двух адресов... ни на один письмо еще не прилетело! (в спаме тоже нет)! подожду еще!)))

На Rambler... ни на один из двух ящиков ничего так и не пришло.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу