Борьба с бездорожьем. Нужны ваши голоса!

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Дорогие одноклубники, прошу вашей помощи!
То место, которое я называю дачей и куда езжу круглый год, находится в глухой деревушке в Тульской области. Из местных – там одни старые бабушки. Главная проблема – там нет дорог в общепринятом смысле. Грунтовка. На фото видно, во что она превращается весной и осенью. Да и летом после грозы, например, не всякий раз проедешь.
Дорога1.JPG Дорога2.JPG Дорога3.JPG Дорога4.JPG

Сейчас появился шанс. Область выделяет частичное финансирование проектам, которые поддерживают граждане. Проголосуйте пожалуйста, может хоть щебенкой отсыпят. Про асфальт даже и не мечтаем. Для этого нужно перейти по ссылке... Далее ввести адрес своей электронной почты и нажать кнопку "Голосовать". На указанную почту приходит письмо с подтверждающим кодом.
Обращаю внимание, письмо с кодом может попасть в папку Спам - нужно проверить, если код не пришел в течение пяти минут.

С одной почты можно проголосовать только один раз, поэтому буду очень признательна, если вы сможете проголосовать с нескольких своих почтовых адресов.

Всем заранее огромное спасибо! Буду держать вас в курсе, как будут развиваться события.

ПС1. PACE CAR-Алексей теперь ты наконец видишь, откуда у меня муравейники под защитой, пучки травы из-под днища и вечно грязные колеса:pardon:
ПС2. Замучилась уже ездить по таким дорогам :dash1:.
 
Последнее редактирование:

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
+2 голоса
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Надо написать Дюмину, что если он не сделает дорогу, то вы напишите Путину в зелёную папочку. А если и он не сделает - то в марте проголосуете за Жириновского.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
+1[DOUBLEPOST=1506930681,1506930610][/DOUBLEPOST]Осень, Пилот справляется с этим бездорожьем, без трактора?
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Осень, Пилот справляется с этим бездорожьем, без трактора?
Честно говоря, я не рискую. Машину жалко. Почти уверена, что Пилот не проедет. На случай такой распутицы, как на фото, у меня в машине лежат резиновые сапоги. И 2 км пешком, любуясь родными просторами:phil_03:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Почему пароль ко мне на почту идёт так долго, что его голосовалка уже не принимает? Что такое? ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Получилось +1. ;)
 
Последнее редактирование:

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Честно говоря, я не рискую. Машину жалко. Почти уверена, что Пилот не проедет. На случай такой распутицы, как на фото, у меня в машине лежат резиновые сапоги. И 2 км пешком, любуясь родными просторами:phil_03:
Тогда нафик он нужен этот пилот? Надо было брать Паджерик или УАЗик если это дача на выходные... В чем юмор выбора?
Места красивые. Романтика. Вот бы трофи с пилотами устроить!
 
Сверху Снизу