Pilot II Багажник и боксы

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, крепления - U-образные скобы. Бокс брал напрокат у МистерИвана. Все норм закрепилось. Был такой фокус - на обратной дороге из отпуска за 100 км до Питера уже, на платной московской трассе бокс открылся. Я узнал об этом от проезжающих мимо машин. НИЧЕГО не потерялось!
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
, в очередь на такую "везуху" можно попасть?)) Хочу штатные (чтоб не торчали) поперечины. Ну и бокс тоже хочу. Можно б/у, чтоб по цене приятней было. На авито не нашел родных поперечин( Всë это не срочно, конечно. Но хочется, чтоб было
Оригинальные мы не принимаем в трейдин))))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Поперечины не оригинал , но довольно добротно сделанные
Первые ---точная копия оригинальных, но нет Т-образного паза.......
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Второй вариант похоже на то что у меня стоит, возможно это они и есть, достались с машиной. Добротные поперечины, крепкие, возил доски на дачу, так же летом бокс на них ставил, ездил на моря.
Screenshot_20201204-171031_WhatsApp.jpg
Бокс Магнум 390. Норм бокс за свою цену, двустороннее открытие. Бокс + 4 сумки внутрь вышло 21700, новое.
 
Последнее редактирование:

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Семья растёт, растут и потребности )) вообщем опытным путём было найдено, что на Thule дугах 135 см рядом с автобоксом Thule Pacific 780 можно вместить крепление для 3-х пар лыж )))
Следующий шаг уже это багажник на фаркоп или сразу прицеп :pleasantry:

73233
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Второй вариант похоже на то что у меня стоит, возможно это они и есть, достались с машиной. Добротные поперечины, крепкие, возил доски на дачу, так же летом бокс на них ставил, ездил на моря.
Посмотреть вложение 72629
Бокс Магнум 390. Норм бокс за свою цену, двустороннее открытие. Бокс + 4 сумки внутрь вышло 21700, новое.
Задняя дверь при открытии не упирается в бокс? В бокс много влезает?
Не гудит по трассе?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Задняя дверь при открытии не упирается в бокс? В бокс много влезает?
Не гудит по трассе?
Там быстросъемные крепления, по типу Тулевских, бокс можно двигать вперед-назад, я поставил максимально назад так чтобы дверь багажника открывалась и не упиралась в него. При этом можно пользоваться люком, бокс его не закрывает. Объем 390 литров, влезает много )) Я купил сразу сумки универсальные для боксов, запихали туда кучу вещей на 5 человек, когда ездили на море.
По поводу гула, может стало чуть шумнее на скорости, я бы не сказал что прям гудит.
Зы. Новогодние каникулы покатался, Москва-Рязанская обл. - Москва-Ярославская обл, ставил бокс, вчера из деревни в Яр.обл. выезжал в обед, было -15 градусов, пластик бокса сохранил эластичность при этой температуре, механизм запирания работает нормально. В общем боксом доволен, за такую цену. Из минусов, люфтит крышка, ближе к лету буду дорабатывать каким то уплотнением между верхней и нижней частями.
Еще добавлю, что он достаточно легкий, я со своим ростом 173 см и весом 69 кг один его ставлю и снимаю.
 
Последнее редактирование:

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Бегемотики у нас крупные но не все прям впихиваеться :))по итогу приобрел палки у
CRIMSON
За что огромное спасибо еще и узнал еще одного хорошего человека !!!!
Дак вот вернемся Впихнуть невпихуемое квест решился )) Еще и ветровик наколхозил Завтра буду проезжать Москву и многие города если увидите Сильно не гудите Я и так пугливый ))))!!!!!
 

Вложения

  • IMG_20210131_153535.jpg
    IMG_20210131_153535.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 109
  • IMG_20210131_162108.jpg
    IMG_20210131_162108.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 112
  • IMG_20210131_162120.jpg
    IMG_20210131_162120.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 116

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Бегемотики у нас крупные но не все прям впихиваеться :))по итогу приобрел палки у
CRIMSON
За что огромное спасибо еще и узнал еще одного хорошего человека !!!!
Дак вот вернемся Впихнуть невпихуемое квест решился )) Еще и ветровик наколхозил Завтра буду проезжать Москву и многие города если увидите Сильно не гудите Я и так пугливый ))))!!!!!
Не рассмотрел, на крыше пачки с деньгами?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
С боксами на крыше никогда не ездил. Всегда останавливало ограничение по скорости из-за бокса. Когда спрашиваю знакомых с боксами, все говорят «Больше 110 и так не езжу». Это всё так?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
С боксами на крыше никогда не ездил. Всегда останавливало ограничение по скорости из-за бокса. Когда спрашиваю знакомых с боксами, все говорят «Больше 110 и так не езжу». Это всё так?
На моря ездил с боксом, по платке 110 еду, максимум 120 изредка. Если разрешённая 90 , 100 иду. Да и без бокса так же езжу.
Зато 4000 км ни одного штрафа )
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
С боксами на крыше никогда не ездил. Всегда останавливало ограничение по скорости из-за бокса. Когда спрашиваю знакомых с боксами, все говорят «Больше 110 и так не езжу». Это всё так?

Какое ограничение скорости?


Кубанские степи (где я побил свой скоростной режим на Пилоте , преодолев отметку 195км/ч)) а главное багажник на крыше сдюжил))))) так что фирма «ЕвроДеталь» , багажник Которой установлен на моем пилоте, а так же поперечины и сумки для багажника, полностью завоевала моё доверие и уважение... 10 баллов по десятибалльной шкале!!!)
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
С боксами на крыше никогда не ездил. Всегда останавливало ограничение по скорости из-за бокса. Когда спрашиваю знакомых с боксами, все говорят «Больше 110 и так не езжу». Это всё так?
Первые две поездки к морю ограничивался скоростью до 110 км в час, а после забыл об этом, сейчас, вообще, ничем не сдерживаюсь, езжу как с боксом, так и без бокса. Уже 10 лет - Ничего не случилось.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Какое ограничение скорости?
В инструкциях к боксам ограничения по максимальной скорости из за ветровой нагрузки.
Первые две поездки к морю ограничивался скоростью до 110 км в час, а после забыл об этом, сейчас, вообще, ничем не сдерживаюсь, езжу как с боксом, так и без бокса. Уже 10 лет - Ничего не случилось.
И 140 длительное время выдерживает? Про 180 вообще молчу.
На моря ездил с боксом, по платке 110 еду, максимум 120 изредка. Если разрешённая 90 , 100 иду. Да и без бокса так же езжу.
Зато 4000 км ни одного штрафа )
Я тоже без штрафов) 130-140 крейсерская, иногда больше, иногда меньше. HUD Speed ни одной реальной камеры не пропускает. На М11 камер очень мало дорога стрела, там 150 крейсер.
Вот советуюсь. Противопоказан мне бокс, или не всё так страшно.
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Иногда боксы открываются сами.
Wrangler, из топовых Туле думаю выдержит твой крейсер. Страховка есть, ремень-стяжка.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Иногда боксы открываются сами.
Вот и интересен реальный опыт эксплуатации на больших скоростях. Модель выдерживающая эти нагрузки длительное время без последствий.
 
Сверху Снизу