Pilot II Багажник и боксы

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, купи на разборке оригинал
в том то и дело что у меня есть полный оригинал снятый с моей CR-V единички поперечины на нем имеют ширину 1100, тогда как на пилот потребуются 1300.....
и смысл тогда покупать?
Я поэтому и ищу профиль который можно вставить в данный тип крепления
 

Вложения

  • опора-3.jpg
    опора-3.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 85

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,099
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Что значит по интересным ценам-бесплатно?
Это значит не на 2-3 тыс дешевле чем стоит такой же новый. Я умею пользоваться Авито.
Владимир, Вам бы валерьянки попить. Со стороны глядя, совет. Дружеский конечно же :drinks:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Вам бы валерьянки попить
Не спасибо, я такую дрянь не пью.
И прежде чем предлагать, уточнили бы, нет ли у человека которому предлагаете данный препарат, подобного действия к этому препарату.

Со стороны глядя, совет
А то вдруг.... Стоите тут в стороне, глядите на меня меня со стороны.... Прям маниак...
в том то и дело что у меня есть полный оригинал снятый с моей CR-V единички поперечины на нем имеют ширину 1100, тогда как на пилот потребуются 1300.....
и смысл тогда покупать?
Я поэтому и ищу профиль который можно вставить в данный тип крепления
Оно точно с пилотом вяжется?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,099
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Валерьянка растительный препарат, побочных действий практически не имеет (сонливость разве что, ну еще запор в редких случаях)
Я за Вами вообще не наблюдаю, но в каждой теме натыкаюсь.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
:-)))))))))))) Человек намекает, что бы ему подарили поляризованные очки, чтобы ники просеивал на форуме. :-)))
Гена, странно что он на тебя не наткнулся)))
Сейчас есть очки с фотоэфектом. Сами зптемняются под уф.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, странно что он на тебя не наткнулся)))
Сейчас есть очки с фотоэфектом. Сами зптемняются под уф.
У меня ник серо-белый, сливается с фоном, а у тебя домовенок рыжий, сразу бросается в глаза. :-)))
Сейчас есть очки с фотоэфектом. Сами зптемняются под уф.
Они давно уже такие были. Я кажется в Германии такие покупал, хамелеоны. Сами темнели. Это еще было в 88 - ом году. Потом уронил и одно стекло разбил. У нас тут не смог найти, так и затерялись при переезде где то.

Я вот смотрю и все думаю, нужен мне бокс или нет? Что то как то даже не пойму. Да и не понимаю в чем именно разница, кроме как в объеме. Мне кажется пыль в любой бокс пролезет.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На фото торцевая доска классная!
Так это по моему Юра и делает. :-))) У него тема отдельная для таких деревянных вещей. :-))) У меня его чашка стоит под печенюки и кружка. :-)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Они давно уже такие были. Я кажется в Германии такие покупал, хамелеоны. Сами темнели. Это еще было в 88 - ом году. Потом уронил и одно стекло разбил. У нас тут не смог найти, так и затерялись при переезде где то.
Я на али брал, но они там с диоптриями.
1000 руб выходят. Доволен.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Technician, Я уже. Без очков как ежик в густом тумане)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Так это по моему Юра и делает. :-))) У него тема отдельная для таких деревянных вещей. :-))) У меня его чашка стоит под печенюки и кружка. :-)
Это не Юрина работа......Это мне год назад на день рождения боец из команды подарил...
Оно точно с пилотом вяжется?
крепление подходит 100% на наши рейлинги .. уже примерял......поперечина у пилота 1300 у серванта 1100...
чем понравились ----- поперечины в плоскости рейлингов и не выступают в верх....
 

Suslikovich

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
6
Имя
Александр
Последнее редактирование:

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Всем привет.
Е мае, не за горами отпуск, как всегда полная загрузка машины, плюс "попутные родственники" прицепились. Вот думаю, или аренда или покупка, только куда его потом..((
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Suslikovich, мы ставили XT XL на поперечины Thule, дверь открывается, расстояние до двери 2 см оставалось. На оригинальных поперечинах, они ниже, боюсь не откроется до конца.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
VSergeich, до 20 рублей можновзять бокс литров на 500. Как куда - до след отпуска :)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,220
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
VSergeich, сам этим озабочен. Нашел в аренду 2000 за 10 дней, и еще за 500 приедут и установят где скажешь, ехать никуда не надо. В субботу планирую ставить, зарезервировал.
 
Сверху Снизу