Pilot II Багажник и боксы

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
VSergeich, сам этим озабочен. Нашел в аренду 2000 за 10 дней, и еще за 500 приедут и установят где скажешь, ехать никуда не надо. В субботу планирую ставить, зарезервировал.
ну таки да...не часто такое..место занимает потом, т.к. хранить негде пока. видимо лучше и правда аренда
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
в том то и дело что у меня есть полный оригинал снятый с моей CR-V единички поперечины на нем имеют ширину 1100, тогда как на пилот потребуются 1300.....
и смысл тогда покупать?
Я поэтому и ищу профиль который можно вставить в данный тип крепления
Продолжение истории ---- купил в Микстюнинге ------ поперечины пилотовские за 8000 руб....... раскрыл коробку, а там вместе со штатными крепежами лежит тот профиль что мне и нужен...
так что хонда не стала ничего нового выдумывать ---как конструкция поперечин была с СР-В единички выпуска 1995 года так плавно перекочевала на Пилот 2013 года..( подозреваю что все серванты вплоть до пятого поколения аналогичны)
так что поставлю старый крепеж, но с новым профилем.....----- поперечины не будут выступать за плоскость рейлингов!!!
фото отчет чутка позже ---
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Народ а есть быстросьемные поперечины?
во те что с ключем это быстросьем или нет?
родные сколько по времени ставить?
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Народ а есть быстросьемные поперечины?
во те что с ключем это быстросьем или нет?
родные сколько по времени ставить?
Turtle AIR 2. первый раз установка минут 30/40 они универсальные. последующий сьем/установка минуты 3.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Что-то стала мелькать информация, что за багажники и боксы штрафуют на дорогах, никто не сталкивался с этой новой податью?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Павел 646, посмотри в соседней теме обсуждалось и варианты предлагались решения.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Каким образом штрафовать собираются? выборочно? Гайцов на дорогах все меньше, а машин с поперечинами - каждая вторая. В этом году и боксов стало существенно больше, кмк.
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Отлично смотрятся, поставил на x1, напиши номер скину в вотсап фото и запишу видео как снимаются.
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
У меня иногда появляются боксы б/у, которые я беру в трейдин. Карелу повезло, он отхватил у меня крутой бокс занедорого))))
CRIMSON , в очередь на такую "везуху" можно попасть?)) Хочу штатные (чтоб не торчали) поперечины. Ну и бокс тоже хочу. Можно б/у, чтоб по цене приятней было. На авито не нашел родных поперечин( Всë это не срочно, конечно. Но хочется, чтоб было
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Shatun_sl, чем альтернативные поперечины не устроили? 6 лет с ними катаюсь, вполне себе неплохо)
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Shatun_sl, чем альтернативные поперечины не устроили? 6 лет с ними катаюсь, вполне себе неплохо)
На два раза перечитал всю тему. Не могу сказать, что не устроили. У меня нет никаких)) Хочется, чтоб постоянно стояли на машине. Альтернативные, как я понял, торчат за ширину машины. Хотя можно поставить на другую машину (?)- это плюс. Категорично не отказываюсь. Вопрос на стадии желания)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Shatun_sl, нет, не так) у меня альтернативные, но с креплениями как родные)) В этом то и весь смысл))
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Вон оно как.. Значит плохо читал тему(( Цена, должно быть, привлекательней оригинала? Против таких ничего против не имею.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Goshacrv, Крепление крабы или Т болты? Как то низко к крыше бокс стоит.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Goshacrv, Я про крепление бокса к дугам.
При низких дугах, мне кажется крабы крепления бокса-могут в крышу уперется.
Я это соединение крабом называю.
P01204-134416(1).jpg
Поставил бокс с пилота на ситрыча-как родной встал.
 
Сверху Снизу