Pilot II Багажник и боксы

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Goshacrv, я бы отказался от них.
Ездил с квадратными по ссылке СТАЛЬ, шум ужасный от 40 км/ч начинался. Благо достались те за 500 руб., как ремонт закончил так и выбросил сразу. В дополнение одну стальную погнуть умудрился.

Аэродинамические типа-только немного скруглены. Думаю будут чуть потише, но тоже свистеть.

Дёшево и сердито и тише наверно атлант или LUX будет аэродинамический. Но тоже шума немного добавляют.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, постоянно ездить с ними не планирую. Иногда бывает необходимость что-то длинномерное перевезти на дачу. Тогда и еду небыстро, и шум от поклажи будет более, чем от поперечин. Тут главное - быстрота установки/снятия и надежность.
 

fertu

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
14
Имя
Максим
CRIMSON, понимаю, что ты признаешь только Thule. Но не мог бы ты назвать еще парочку надежных производителей автобоксов? Например Hapro, нет? Или может у нас кто делает действительно качественно?
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
fertu,
Хорошее:
Thule
Packline
Hapro
Inno
Farad
Yakima
Broomer (Россия)

Китайское говно:
Ficopro
Lux
Yuago
Taurus
Terra Drive
Sattelite
Nord
Atlant
Whispbar
Carl Steelman
Menabo
Turino
Nobu
Active
PT Group
 
Последнее редактирование:

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
savoy, это бюджетные боксы Thule с английского рынка. Официально в Россию не поставляются.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Terra Drive делают у нас в Харькове, лично знаком, у меня уже третий их бокс, нормальное качество и цены одни из самых низких
Вот брал в прошлом году https://www.drive2.ru/l/502365214537155964/
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
lazareff, пластик китайский, комплектующие китайские, качество ужасное. Со мной спорить в этой теме бесполезно. В 2013 году менеджер приезжал ко мне с Украины, предлагал, открыто говорил что везут из Китая.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
По поводу боксов не знаю, но на прошлых машинах пользовался их дугами. Дёшево сердито громче чем туль, но свои функции выполняют на отлично. Особенно на х-трайле, с креплением винтов к кузову, хрен оторвёшь.
 

руд

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Имя
Влад
Menabo как себя зарекомендовал?
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
руд,
На краштестах улетает быстрее всех и дальше всех. Якобы Италия, но там они просто собираются в одно целое и упаковываются, на самом деле китайский. Наценка на них 100 %, но мне совесть не позволяет такое продавать. Стоит в торговом зале для того, чтобы показывать и сравнивать.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Frost93, Если будешь рядом с боксом велики возить, то 757+962 или новую систему EVO. Если что-то одно, то 958xl.
 

Frost93

Активный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Имя
Frost93
Frost93, Если будешь рядом с боксом велики возить, то 757+962 или новую систему EVO. Если что-то одно, то 958xl.
Спасибо большое! Взял 757+962b
Теперь примеряюсь к боксу,какие рекомендации будут?
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Frost93, смотри классификацию боксов от меня на этой стр)))) Далее на твой вкус и внешний вид, необходимо примерить бокс на крышу, чтобы пятая дверь полностью открывалась! Удачи)))
 
Сверху Снизу