Анекдот

Давно так не смеялись! :lol: :lol: :lol:
 
Веселая история!!! :Bravo:
Спасибо!!!
 
Из приказов на увольнение:

"В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный
пух и поджигал его".
***
"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров
банка".
***
"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам
же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не
соответствующий занимаемой должности".
***
"Выпал из окна курилки второй раз за месяц".
***
"Поспорил со своим непосредственным руководством на сто
долларов, что его не смогут уволить".
***
"Дергал женскую половину коллектива за пирсинги".
***
"Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать
что-либо в свое оправдание не смог".
***
"Второй год не выходит из отпуска".
***
"Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для
выдачи зарплаты".
***
"Вырезал на рабочем столе свои инициалы".
***
"Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет
кружку, используя "Фэйри".
***
"Превысил позволенный трафик, скачав из интернета
анекдот".
***
"Несмотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное
получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении банка. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".
***
"Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его"
 
Письмо:
Дорогие мама и папа!
Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.
Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.
Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.
К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.
Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.
Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.
Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенницилина.
Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.
Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.
Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сиффилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику.
Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.
Ваша любящая дочь,
Елена.
 
Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек: - Инспектор Петров, ваши документы. Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гаишник: - Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... Из окна появляется следующая купюра того же достоинства. - И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж. Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины: - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 8 вечера, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... Снова купюра в пять тысяч. Гаишник: - Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. Снова рука с купюрой. Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит: - А сейчас - стихи!!!
 
Не удержался.....
Заранее прошу прщения у особо впечатлительных :oops:

Клуб "Что, где, когда":
Господин Поташёв представьте:
Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член.

Внимание вопрос:
Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя?

*Минута прошла.. ПИИИИИ...

Итак, господа, кто отвечает?

Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий.
Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.

Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа Всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам... 1-0 в пользу телезрителей
 
:lol: :lol: :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: первый с бородой... но весело!!!!
 
Заранее извиняюсь если данная подборка кого-то оскорбит или обидит... :oops:

Чтоб Вы знали, оказывается, виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

Научно-фантастический фильм "Мужская верность".

С годами пары, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах...

- Ты кота покормил?
- Он воды поел...

Всё незыблемое со временем становится зыбким, всё устойчивое - отстойным, и только случайное продолжает случаться...

yyy: зато у него руки золотые!
XXX: ну да. из золотой *опы растут....

xxx: Как выглядеть серьёзно и респектабельно при встрече с заказчиками, если тебе всего 19?
yyy: Нарисуй усы.

"Государство - это насилие" - В. И. Ленин, 1917 г.
Что ж, времена меняются.
Современное государство - это кидалово.

Щас соберу всю волю в кулак... а потом из этого кулака оттопырю средний палец и покажу его учебе...

Грязевая маска сделала её красивее ненадолго - через полчаса высохла и стала отваливаться...

Вперёд у нас продвигаются только те, кто знает, что такое право, и как его обходить слева. Кто не знает, идут в зад.

Марина никогда не простила бы Серёже его очередную измену, но всё испортила новая норковая шуба.

Не можете найти работу? Умножьте время на мощность!

Я настолько честный, что когда меня подключили к детектору лжи, он замурлыкал…

В каждой девушке должна быть изюминка, но из тебя хоть компот вари!

— Мне вчера жена сделала подарок!
— Какой?
— Уснула прямо перед началом футбольного матча Лиги чемпионов.

- Девушка, я испытываю к вам смешанные чувства!
- Ну конечно - намешал водку с пивом...

У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах "десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не войско
Александра Македонского.

- Поехали ко мне?
- Нет.
- Ты не бойся, я не такой. .
- Дорогой, *не такой* это Борис Моисеев, остальные все такие...

- Как тяжело работать, когда шефа нет!
- Даже курить не хожу, боюсь что домой уйду...

Пенсионерка Сидорова поняла, что переборщила с удобрениями только после того, как кабачки сожгли ей дачный домик.

Дочь Юрия Куклачева когда злится ходит боком и шипит.

- Дорогой, мне надо уехать на две недели.
- Хорошо!
- И ты не хочешь спросить, куда и зачем? . .
- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!!!

В результате спецоперации МВД в песочницах города Москвы были задержаны десятки несовершеннолетних участников акции «синее ведёрко».

Злым учительницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.
 
Чтоб Вы знали, оказывается, виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

А ведь это правда :D
 
В результате спецоперации МВД в песочницах города Москвы были задержаны десятки несовершеннолетних участников акции «синее ведёрко».
:ROFL: :ROFL: :Yahoo!:
 
dima808 (vedmitskiy) написал(а):
Чтоб Вы знали, оказывается, виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

А ведь это правда :D
ПОЗОР ВИНДЕ, калькулятор даже 4 на 2 поделить не может!!! :twisted: :D :lol:
 
Девять утра... Двое сильно помятых мужиков покупают водку.
К верхушке приклеена какая-то пачка с орешками (очередная дебильная акция)...
Реакция - Первый: - Смотри, тут еще и орешки есть...
Второй (после паузы): - Это чтоб от белки откупится, когда придёт...
 
Нужно было продемонстрировать вспоможение при родах на учебном тренажере. Тренажер - половина 'беременной женщины' и соломенный младенец, которого нужно вытащить щипцами. Студент так старался, тянул, что не рассчитал свои силы - 'женщина' с грохотом полетела на пол, 'младенец' отправился вслед за матерью... Сам еле на ногах удержался.
Ну, думает, все - экзамен-то я в прямом смысле 'завалил'. Поднимает глаза на профессора - а тот с чувством юмора оказался - смотрит на него с хитрым ленинским прищуром и говорит: 'Ну, теперь еще папаше щипцами по башке, и вы полностью разделаетесь с этим дьявольским семейством'.
 
:lol: :lol: :lol:
 
aftor написал(а):
dima808 (vedmitskiy) написал(а):
Чтоб Вы знали, оказывается, виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

А ведь это правда :D
ПОЗОР ВИНДЕ, калькулятор даже 4 на 2 поделить не может!!! :twisted: :D :lol:

А у меня вообще глукнулся: и 25на5 и 9на3 и 16на4 и т.п. не делит! :%) :shock: :? :D
Пойду комп по гарантии менять! :ROFL:
 
а 576 не делится на 24, 625 на 25, 676 на 26 и т.д. :D
 
GORDEN 117 написал(а):
aftor написал(а):
dima808 (vedmitskiy) написал(а):
Чтоб Вы знали, оказывается, виндовный калькулятор отказывается делить 529 на 23?

А ведь это правда :D
ПОЗОР ВИНДЕ, калькулятор даже 4 на 2 поделить не может!!! :twisted: :D :lol:

А у меня вообще глукнулся: и 25на5 и 9на3 и 16на4 и т.п. не делит! :%) :shock: :? :D
Пойду комп по гарантии менять! :ROFL:

И мой прихвати ;)
 
это вирус калькуляторов!!!!! :shock:
 
Назад
Сверху Снизу