Анекдот

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Правительство ввело новый налог - на воздух:
Подышать в маске - 20 руб
Подышать без маски - 5000 руб.
3-27.jpg
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
6686df044e84.jpg
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
- Вот у тебя когда-нибудь было такое, чтобы ты тр@хнулась с бомжом, а аборт делать не стала?
- Ну мам!!!
- А у меня было.


К педиатру приходит тётка с грудным ребёнком:
- Посмотрите, ребёнок плохо ест, плачет.
Врач смотрел-смотрел и спрашивает:
- А на каком вскармливании ребёнок, искусственном или естественном?
- Естественном.
- Ну, тогда раздевайтесь.
Она раздевается, доктор смотрел-смотрел её грудь, мял-мял...
- Ну конечно, у вас же молока нет!
- Вообще-то я его тётя), но я очень рада, что к вам зашла!!!


- Чтобы заснуть, я считаю женщин, с которыми переспал.
- А почему не овец?
- Да было-то всего один раз.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Спoрят двa грyзинa, чей дед был выше:
- Мoй дед был тaким выcoким, кaк вoт этo деревo.
- А мoй дед был тaким виcoким, кaк вoн тa гoрa!
- Мoй дед был тaким выcoким, чтo дастaвaл до звезд!
- А звезды были крyглими?
- Крyглыми.
- Теплыми?
- Дaаа
- Ай знaчит этo били яйцa маегo дэдa !
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
Пять лет назад зашёл в банк в маске. Дали люлей, вызвали ментов, дали пять лет. Вчера откинулся. Сегодня зашёл в банк без маски. Дали люлей, Вызвали ментов, дали 15 суток. Че за фигня?
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Забегает грабитель в банк, срывает с себя маску и орёт:
- У меня ковид! Чихаю без предупреждения!


Идёт служба в тюремной часовне. Батюшка напевно:
-Святы бессмертны, в натуре!
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Дед 85-ти лет решил сдать анализ спермы.
Врач:
- Вот вам баночка, завтра утром принесете.
На следующий день приходит дед с пустой баночкой и говорит:
- Попробовал я сначала одной рукой, потом другой, потом старуха моя руками пробовала, потом ртом со вставной челюстью, потом без челюсти, потом позвали соседку...
- Вы еще и соседку приглашали!?
- Да мы все перепробовали, но так и не смогли открыть эту баночку...
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Москвичи настолько богатые, что выбрасывают одноразовые маски после пятой стирки.
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
Последние месяцы позволили нам узнать о коронавирусе много нового. Вот список особенностей национальной болезни:

— основными разносчиками вируса являются люди, которые не пихают руки в полиэтиленовые пакеты в магазинах и не натягивают кусок грязной тряпки на подбородок при виде проверяющих;

— летом вирус очень испугался социально ответственных граждан, которые ходили голосовать, и спрятался в кусты;

— в кафе и ресторанах он нападает только на тех, кто не накинул «платок на роток» при входе, а вот когда человек уже заплатил и ест, освободившись от тряпочки — вирус очень занят, он напасть не может, крошки со стола подбирает. Он же тоже живой и есть хочет;

— также он охотится на тех, кто платит наличкой и абсолютно равнодушен к пластику, банкоматам и платежным терминалам. Особенно, когда вы пин-код на терминале для оплаты набираете, он самоуничтожается, предварительно дезинфицируя кнопочки;

— в ночных заведениях он ведет себя особенно отвратительно, с 23 до 6 часов напивается и пристает только к тем, кто без QR-кода. А днем ему не до приставаний: он болеет похмельем, лежит в уголке и просит пивка;

— а еще вирус без разбора косит людей, которые собираются на пикеты и митинги в защиту прав народа. Зато вот в Крыму и Краснодарском крае он очень миролюбивый — ему нравится количество денег, которые там оставляют отдыхающие из-за искусственно созданного отсутствия альтернативы;

— еще льготный проезд очень не нравится вирусу, поэтому он накидывается на обладателей соцкарт. Именно поэтому социалки были заблокированы, чтобы пожилые и больные люди не могли добираться до поликлиник общественным транспортом, так как пешие прогулки укрепляют иммунитет и очень полезны в борьбе с вирусом. Ну, или если бывшие льготники, кому заблокировали карты, оплатят свой проезд сами -—то для вируса они вообще неуязвимы;

— также неуязвимы дети до 5-го класса, а вот как перешли в 6-й — так и стали потенциальными жертвами вируса. Но после 11-го класса неуязвимость возвращается;

— вирус не трогает мигрантов, которые работают на собянинских стройках и живут вместе по 5-10 человек в комнате. Никто никогда не слышал, чтобы больницы были переполнены мигрантами или что среди них эпидемия. Самое безопасное место от коронавируса — стройки и ЖКХ, поэтому там никого не отправляют работать на удаленку;

— еще он очень неспортивный: когда проводятся марафоны и велопарады, одобренные и организованные Собяниным, он убегает по другой стороне улицы;

— а отдыха на родине, оплаченного картой «Мир», вирус просто боится и улетает обратно в Китай.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Как повысить доверие населения и спрос на вакцинацию Спутником?
Да просто нужно через школьные чаты запустить слух, что вся вакцина продана зарубеж. Оставили немного только чиновникам, народу купили дешёвую вакцину в Монголии по бартеру на овёс и битум. Очереди будут по 500 человек на следующий день.
 

TheActiser

Постоянный
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
454
Адрес
Санкт-Петербург / Москва
Имя
Николай
- Мам, сделай мне кашу!
- Тысячу раз сказано: если я сплю с твоим папой, это не значит, что нужно называть меня мамой!
- А как же мне тебя звать?
- Как все зовут - Игорь.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
У каждого человека должна быть какая-то тайна. Когда мы с любимой перешли на новый уровень отношений, я предложил раскрыть эти тайны друг для друга. Итак, темная гостиная, мы тесно прижались друг к другу, я шепчу ей романтично так: "Знаешь, а мне очень нравится БДСМ", - а она мне: "А знаешь милый, на мне висит условный срок по 132 статье ...".
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Setevik, для юристов))
«Насильственные действия сексуального характера»
 
Сверху Снизу