Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Viktor_V, постоят год в салоне и будут скидки 300-400 тыс. давать.) Заезжал тут в салон кадиллаков и шевроле, так там их в наличии стоит штук 50 разных, как гуталина на гуталиновой фабрике:biggrin: и ни одного клиента... посидел в XT5, не впечатлился особо и уехал восвояси даже без тест драйва)
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Цена сопоставима с Террамонтом, но Террамонт выигрывает за счет меньшего количества л/с.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Цена сопоставима с Террамонтом, но Террамонт выигрывает за счет меньшего количества л/с.
Мне подкинули инфу почитать о террамонте - но я даже не поехал его смотреть. Есть сомнения в надежности
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
в Штатах отзывная уже на него была, но что там было - не в курсе.
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Кто нибудь имеет опыт эксплуатации французских машин? Посматриваем на:

CitroenSpaceTourer
Всегда мечтал о Мультивене, но его цена, и жалобы на эксплуатацию - отпугивают.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
SSG, Дастер можно считать за французскую машину?)) Отсутствие полного привода не смущает?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
SSG, Дастер можно считать за французскую машину?)) Отсутствие полного привода не смущает?
Дастер, думаю что больше Француз чем Россиянин. Полный привод мне не особо нужен, если только иногда зимой, а так я с асфальта не съезжаю. Мне бы всю семью посадить, вещи загрузить и подальше и надолго! Раньше на нашем рынке были доступны минивэны : "шаран, гэлакси" и.т.д. сейчас для любителей путешествовать с семьёй на машине-просто беда! Машины способные с комфортом разместить 5 человек - дорогущие и очень жрущие!Дизелей вообще почти нет!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
SSG, лично я бы все таки посмотрел в сторону корейского ГрандСтарекса. А полный привод в тех же горах, на такой тяжелой машине, может пригодиться.
Например, http://grand-starex.com/catalog/term/v-nalichii
Цена одинакова.
А вот по поводу Дастера...гамно :(
Еще один знакомый владел Ситроеном С5. Когда продал его, то сказал - французское только вино и коньяк)))
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
SSG, лично я бы все таки посмотрел в сторону корейского ГрандСтарекса.
Хотелось бы новый авто, и как то старексы ржавеют быстро, и дизеля у Корейцев странные какие то. Жрут много. По отзывам у Французов дизеля не плохие, хотя может быть это слухи?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
SSG, так можно и новые заказать, прям с завода. Ну тут хозяин-барин, много знакомых, которые ездят на корейских дизелях - Соренто, Мохав, Санта Фе, они ничего плохого про мотор не говорили.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
По отзывам у Французов дизеля не плохие, хотя может быть это слухи?
HDI вроде как считается одним из лучших дизелей, и у французов его по лицензии ставят некоторые другие производители машин на свои модели.
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
SSG, так можно и новые заказать, прям с завода. Ну тут хозяин-барин, много знакомых, которые ездят на корейских дизелях - Соренто, Мохав, Санта Фе, они ничего плохого про мотор не говорили.
Плохое в них то что расход топлива у них большой. Смысла нет покупать дизель который кушает как бензиновый двигатель.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
Плохое в них то что расход топлива у них большой. Смысла нет покупать дизель который кушает как бензиновый двигатель.

11, 5 литров в городе для 3.0 дизеля много??
 
Сверху Снизу