Альтернатива PILOTу / Конкуренты

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Осталось чуток потерпеть.. и будем гордиться китайским шильдиком на своей тачке..(Не шутка)..
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Lawyer, давно его видел уже)) А ничего такая хрень получилась, здоровууущая))
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
..............и будем гордиться китайским шильдиком на своей тачке..(Не шутка)..
Когда то и корейцы с этого начинали, помню у моего друга у тещи была служебная Киа Сефия (лет этак 20 назад) и смех и грех. А сейчас вон Киа Мохаве - конкурент.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Chevrolet Traverse скорее Эксплореру конкурент, Все перечисленные в статье авто кроме Мазды маломерки для него. А Вот для Мазды и Эксплорера он конкурент, хотя с 318 л.с. сомнительна его востребованность.
 

glebzi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
168
Адрес
Москва, МО Лобня
https://www.volkswagen.ru/ru/models/teramont.html
Лучшая на сегодня альтернатива Пилоту или для тех кто созрел свой любимый Пилот сменит на что-то новое. Интересно как пойдут продажи двигателя 280 лошадок, который для этой машины оптимален. Многодетным то по барабану, а для остальных налог.[DOUBLEPOST=1521995370,1521993602][/DOUBLEPOST]Вот только объем багажника у Pilot больше как не крути, в любых конфигурациях.
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Многодетным то по барабану, а для остальных налог.
Ещё (+) налог на роскошь (машина дороже 3 миллионов рублей), "хорошая " альтернатива, платить упаришься!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ещё (+) налог на роскошь (машина дороже 3 миллионов рублей), "хорошая " альтернатива, платить упаришься!
Пилот3 стоит больше 3 мулей а налогом на роскошь не облагается
 

SSG

Постоянный
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
286
Адрес
г Видное
Имя
Сергей
Пилот3 стоит больше 3 мулей а налогом на роскошь не облагается
https://quto.ru/bestchoice/luxury-tax/?order=price_asc&&page=3
На разных сайтах по разному, я конечно не занимался поиском "документа с печатью", мне это пока не надо. Террамонт не известно есть в этих списках или нет. Но тенденция такова, у авто стоимостью свыше 3000 000 р вероятность попадания в эти списки очень велика, и при покупке об этом не надо забывать!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
SSG, здесь первоисточник http://minpromtorg.gov.ru/docs/#!pe...nov_rubley_dlya_nalogovogo_perioda_2018_goda2[DOUBLEPOST=1522070905,1522070758][/DOUBLEPOST]
Пилот3 стоит больше 3 мулей а налогом на роскошь не облагается
Схема вроде такая, но могу ошибаться, если первая (минимальная) комплектация за 3 млн. не переваливает, то под роскошь данный тип ТС не подпадает.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Список обновляется ежегодно. от стоимости минимальной комплектации не зависит (Форд Эксплорер тому пример).
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Хрен знает...тоже смотрел альтернативы, но, блин, машина за 3+ мульта жаба меня вздернет на первом суку. В итоге записался к PACE CAR-Алексей на ТО, будем ездить и любить друг друга дальше :)
З.Ы. Альтернатива Пилоту 2 - только Пилот 2 рестайлинг :drinks:
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Список обновляется ежегодно. от стоимости минимальной комплектации не зависит (Форд Эксплорер тому пример).
Минимальная комплектация XLT - не входит в список роскоши...у остальных комплектаций БЕЗ СКИДОК - цена выше 3 млн.
 
Сверху Снизу