Technician, поздравляем с Днем рождения!

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Гена, поздравляем, здоровья тебе крепкого!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
сибирского здоровья и удачи)))))
Я не в Сибири, я на Крайнем Севере. :-)[DOUBLEPOST=1492229540,1492227398][/DOUBLEPOST]Andrey36, RuлЬ, Фокусник, пегас, St.Helen, St.Helen, @KIR,Knastik, Gree-n, ДОРОЖНИК, Судья, Санитар, GARRYM, Nik33, Осень, puh, bilton, Ded_96, Lawyer, 365 МАМА, Kasper714, Viktor_V, Эдди Ирвайн, Karapuzzz, @SSER,kpa3-gt, Andjey, Gamula, Саша Холодный, А...Й, Машинист, Samurai, kosmakov.uc, Motorist, metalist, Алексей 180, xolod, savoy, андрей 102, Yakov, J.Smith, Merlin!, Рассекатель, старый Вася, vya107, Grab, Ded_96, Amarone, GORDEN, Reasoon, TopTuk, SIGURNO, Zoran, Garik,
Дорогие одноклубники!!! Очень тронут и очень приятно, что не забываете своих участников форума. :-))) Особое спасибо Алексею (Lexx), который объединил нас в сообщество. Часть клубней уже поменяли машины, но все равно продолжают общаться между собой не только на самом форуме, но и в жизни. Всем громадное спасибо, за осознание того, что мои знания и наработки по технике кому то оказываются нужными. Конечно же я и дальше буду делиться с Вами всеми своими идеями и по возможности сопровождать своими наработками для этой машины. Каждый решает сам для себя лично, надо оно ему или нет, пусть даже одна десятая от всех если согласится, что это ему надо для своей машины, то это уже значит что я не зря трачу время не только для себя, но и для вас. Спасибо вам больше друзья!!! :hi:
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Геннадий, с Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи и много друзей!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
:greeting:Гена, от всей души - с ДНЮХОЙ!!!:drinks:
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
792
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Гена ,поздравляю с Днем Рождения,новых открытий и больше полезных отчетов .(хотя куда уж больше)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
новых открытий и больше полезных отчетов .(хотя куда уж больше)
Есть, есть, еще много чего можно сделать. :-)))) Только что выложил отчет по установке дополнительного топливного фильтра.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Гена.Прости давно не заходил.Ну как говорят -Лучше позже,чем....С днем рождения тебя!!!Здоровья,Надежных друзей ,теплого ,любящего дома,ну и пусть дети радуют.Всех тебе благ.Крепко жму твою руку.С уважением Олег.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Геннадий Technician , мои поздравления с днём Рождения! Всяческих благ, здоровья тебе и твоим родным!
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
С Днем рождения, Геннадий! Спасибо, что ты есть! (Без ложного пафоса - эти слова, благодаря твоему вкладу). Будь здоров!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Гена, твой пытливый ум и золотые руки уже привели тебя в список исторических личностей!Твоими наработками пользуются сотни людей. И все тебя мысленно и не только благодарят. Продолжай в том же духе творить и дерзать!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу