Technician, поздравляем с Днем рождения!

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
С Днем Рождения !Новых идей,оптимизма по жизни,железного здоровья,удачи на дорогах и всех благ Вам и Вашей семье!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
2605cdc4321d3d84cee503c61d1d93b8
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Самому отважному, самому рукастому, самому оптимистичному - в общем настоящему мужику, мои искрении поздравления.
 

Zoran

Активный
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
63
Адрес
Челябинск
Имя
Вадим
С Днем Рождения!
Всего самого-самого и много, с"горкой" на весь год!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Гена, с днем рождения! Здоровья самое главное, чтобы все задуманное сбывалось! :drinks:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вы чё, у него же завтра))
У меня уже почти вчера по вашему времени. Ты, это, народ не сбивай с волны. Дай им меня поздравить. Тебе ведь тоже приятно было читать поздравления от одноклубников. :wink:[DOUBLEPOST=1492150321,1492150044][/DOUBLEPOST]
Поздно спохватились, Гена пьяный спит уже :lol:
Не правда. Я как сменился, то развез инструмент, резину помыл и сложил на хранение, уже смотался в банк за выписками, попутно компьютер в ремонт забрал, обработал фотки вчерашние, выложил на форум, написал кратко процесс замены, сейчас поеду на почту. Мне до "пьянки" еще далеко. Часа 4 наверное. Нам бы ночь продержаться, да день простоять. :-)))))))[DOUBLEPOST=1492150369][/DOUBLEPOST]PrizrakPS, Знаешь чем "зацепить" меня. :-)))))))))
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Поздравляю, дорогой Геннадий, с этим замечательным днём!!!
Я тебе желаю искренне верить в свою мечту и стремительно идти к своим целям, постигать в делах успех и ловить удачу, иметь верных друзей и доброе здоровье, быть крепко любимым и добрым человеком.
Пусть жизнь будет светлой и праздничной, пусть удача станет верной подругой, пусть будет крепкой и взаимной любовь, пусть будет постоянным и прочным счастье. Желаю неимоверного здоровья, исполнения желаний, радости, высоких успехов и достатка.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ!!!

img.jpe
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Technician, Гена, т.к. сегодня в любом случае буду водочку пить (ДР у младшего сына), то и за тебя обязательно бокал подниму!:drinks::wink:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
GORDEN, Ну я сегодня водочку не буду пить. Я больше по хорошим винам предпочитаю. :-) Взаимно, и за твоего сына. А вообще наверное за всех друзей надо выпить в первую очередь. :-)))
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
С Днем Рождения!
Самые наилучшие пожелания!
Благодаря Вашему опыту общения с Пилотом мы многому учимся. Спасибо, гуру!
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Гена, с днюхой!!!
Много здоровья, много денег и много счастья!!!:clapping::drinks::birthday:
 
Сверху Снизу