Pilot II executive ищу до 950тр (тема закрыта, авто куплено)

Honda Pilot 2 (executive) в хорошем состоянии

  • можно найти дешевле 850тр

  • дороже 900тр до 1М

  • не меньше 1М


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Тоже сейчас проверил, сзади все складывается ровно, но небольшой уклон есть, что б голова была чуть выше ног!)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
добавил голосование
А где еще два пункта? 1. Покупать, 2. Не покупать. :-)))))))))))[DOUBLEPOST=1532424844,1532424718][/DOUBLEPOST]
Тоже сейчас проверил, сзади все складывается ровно, но небольшой уклон есть, что б голова была чуть выше ног!)))
Да не, общий уклон есть. Не просто так ведь сползает резиновый коврик к задней двери. Помните я отчет делал как в передней части коврика крючки делал, чтобы ковер держался за край обшивки? Уклон примерно 1-2 градуса. Но у меня все спинки ровные, в одной плоскости.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,938
Адрес
msk
Имя
Александр
предположу, что уклон зависит от изначального положения поджопника второго ряда (а их там два, если кто не в курсе) проверять лень)
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
StFaust, про новый двиг и 249 л.с. - забудь. Не получится. А вообще, мне объява не «глянулась». Не верю я такому стилю письма. Да и ляпы имеются.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, про новый двиг и 249 л.с. - забудь. Не получится. А вообще, мне объява не «глянулась». Не верю я такому стилю письма. Да и ляпы имеются.
почему не получится если тип двигателя тот же...

что за ляпы?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
предположу, что уклон зависит от изначального положения поджопника второго ряда (а их там два, если кто не в курсе) проверять лень)

Я проверял, аж вспотел, по разному, бесполезно, всё равно двойное кресло чуть выше.
 
  • Like
Реакции: SHR

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
почему не получится если тип двигателя тот же...

что за ляпы?
Чел пишет про отключение двух цилиндров- у нас отключаются до трёх цилиндров. Возможно не в курсе продавец, но тогда зачем этим бахвалиться?Диски Барракуда на наш Пилот стоят примерно 5500-6000. Это ни как не 45тыс за комплект( если ему только сусальным золотом не покрыли их). Зачем вводить в заблуждение покупателя?
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Чел пишет про отключение двух цилиндров- у нас отключаются до трёх цилиндров. Возможно не в курсе продавец, но тогда зачем этим бахвалиться?Диски Барракуда на наш Пилот стоят примерно 5500-6000. Это ни как не 45тыс за комплект( если ему только сусальным золотом не покрыли их). Зачем вводить в заблуждение покупателя?
диски Barracuda Racing кованые стоят дорого
если они немецкие оригинальные
http://barracudawheels.ru/catalog/

ну а про отключение 2х или 3х цилиндров человек может быть не сильно в курсе.
Если уж люди (точно не перепродавцы) удивлялись когда я им показывал что заднее стекло открывается... :))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
кто знает - реально двиг 2014г потом зарегистрировать?
Забудь. Если бы он написал что заменен БУ двигателем с модели 14 года, то тогда еще есть шанс. А просто моторяка - нет.
Машину надо смотреть, что то слишком уж многовато поменяно для пробега 137. Практически нет снимком салона.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Забудь. Если бы он написал что заменен БУ двигателем с модели 14 года, то тогда еще есть шанс. А просто моторяка - нет.
Машину надо смотреть, что то слишком уж многовато поменяно для пробега 137. Практически нет снимком салона.
Позвонил я ему. Говорит на родном двиг грм оборвало на пробеге 120 (думаю возможно пробег был до него скручен)
спецы взялись ремонтировать и во время ремонта антифриз попал в масляный фильтр, а он антифриз не пропускает. давления масла не было и ремонтники сказали проще новый двиг. чем этот опять снимать и делать.
купили из штатов (есть гтд).
двиг от рестайла, но он же 1 к 1 как родной.
блок управления остался родной.
то есть если еще его поменять то можно 249лс оформить... но, как я понимаю, все равно через спец. фирму сначала нужно оформлять перед тем как в ГИБДД идти
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
то есть если еще его поменять то можно 249лс оформить... но, как я понимаю, все равно через спец. фирму сначала нужно оформлять перед тем как в ГИБДД идти
Не оформишь. Мощность двигателя задается прошивкой БУ, и не самим двигателем. Наш двигатель стоит на Кросс туре, а у них 280 лошадей. Так что этот вариант не пролезет.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Technician, я сразу так и написал. Если бы всё так просто было, то почему сам хозяин сразу после ремонта не снизил количество кобыл? Значит не смог.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
StFaust, комменты обьявления в конце читали? Продавец практически готов махнуть Пилота с небольшими доплатами на разные предлагаемые машины. Странно это!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
У меня есть стойкое ощущение того, что фото этой машины обработали в Фотошопе. Зачем? А вот это вопрос.
 

Кос913

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
26
Имя
Сергей
StFaust, слишком подозрительно ухоженный авто... Сам работаю с "поджопными" авто, так из них водилы не вылазят... Думаю что реальный пробег ну никак не заявленный... Да и доверяю обрыва грм на 120 т. км..... Бред какой-то....
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Technician, я сразу так и написал. Если бы всё так просто было, то почему сам хозяин сразу после ремонта не снизил количество кобыл? Значит не смог.
чтоб поменять лошадей надо еще и БУ( блок управления ) поменять. (или можно не менять двиг и только БУ поменять) и после этого через спец. фирму с лицензией оформить документы о замене и ее совместимости с данным авто.
эти процедуры для пилота около 30 000р в Москве.

http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3542
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
чтоб поменять лошадей надо еще и БУ( блок управления ) поменять. (или можно не менять двиг и только БУ поменять) и после этого через спец. фирму с лицензией оформить документы о замене и ее совместимости с данным авто.
Совершенно верно. Но тут встает очередной вопрос о целесообразности такой замены, так как сам блок БУ стоит не дешево и просто сожрет будущую экономию транспортного налога. Это уже обсуждалось на форуме в теме по кобылам.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Совершенно верно. Но тут встает очередной вопрос о целесообразности такой замены, так как сам блок БУ стоит не дешево и просто сожрет будущую экономию транспортного налога. Это уже обсуждалось на форуме в теме по кобылам.
б/у блок стоит в районе 15 000?
https://baza.drom.ru/sell_spare_par...tsGeneration=2&goodPresentState%5B%5D=present

замена не сложная.
ну если с контролем / настройкой пусть в районе 5000р ?
и оформление 6000р
итого не более 30 000р?

ну пусть для 10 летней машины налог снижен будет с 2019
все равно это не дорого. окупится за 3 года
и как-то не понятно почему это не массовая операция...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу