Pilot II executive ищу до 950тр (тема закрыта, авто куплено)

Honda Pilot 2 (executive) в хорошем состоянии

  • можно найти дешевле 850тр

  • дороже 900тр до 1М

  • не меньше 1М


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
StFaust, уложились в 950 т. и взяли рестайл за эти деньги или пришлось добавить?
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, уложились в 950 т. и взяли рестайл за эти деньги или пришлось добавить?
отдал 950 за 2008г (в эксплуатации с февраля 2010)[DOUBLEPOST=1533922246,1533920240][/DOUBLEPOST]Кстати.... хотел раскрыть тему клубных автомобилей...
купил клубный авто
и главная причина - человек и машина были на виду. то есть никакого темного прошлого с 2015г (а до этого конечно не понятно)
Для меня, например, важно чувствовать что если с машиной "что-то не то" то это не потому что меня перекуп обманул, а либо я недоглядел либо предыдущий хозяин не знал о проблеме и она произошла случайно.
Не хотелось ездить и прислушиваться - "обманули меня или нет" "шумит что-то или кажется"...

соглашусь, что люди разные.
кто-то берет дешевле и потом сам приводит в порядок. или этот порядок ему и не нужен.
для многих автомобиль это просто железо. ну главное чтоб не ломалось. и не нужны ему никакие пороги, арки, музыка нештатная...
видел даже одну машину без сигнализации.
(хозяин верил что если надо угнать - угонят почти с любой противоугонкой, а штатного иммобилайзера достаточно от пацанов-наркоманов)

в общем, считаю, что клубный автомобиль все-таки имеет премущества перед случайным с рынка. а дальше нужно конечно проверять или доверять.

Я никак не проверял.
прилетел в Москву в командировку и заодно купил автомобиль.
и до Новосибирска добрался хорошо и после заезда на СТО (на подъемник) - все отлично.
Есть некоторые недочеты (о которых хозяин меня сразу предупредил и сфотографировал) в виде вмятины на заднем крыле и пары других замечаний по кузову, плюс правое переднее крыло не родное (похоже меняли) и по всей видимости правую фару. Я не спец. но по-моему сделано все нормально. детали оригинальные.
Лобовое стекло не родное и есть на нем несколько сколов. пока не критично. также лобовое в мелких царапинах от дорожной грязи которые несколько мешают/отвлекают
но пока стекло менять не буду. к следующему лету наверное.
Из минусов - плотная тонировка задних окон. в Москве может и немного спасает от воров которые высматривают что в багажнике или в салоне... но я не люблю настолько темную тонировку. Хотя автомобиль черного цвета и тонировка ему в целом к лицу.

также на машине довольно много доп.оборудования часть которого мне очень нравится, а что-то совсем не нравится.
но это скорее был огромный плюс предыдущему владельцу - благодаря этому всему я поверил в человека и во многом поэтому купил автомобиль без всяких проверок.
И вот спустя 10 дней после покупки могу сказать, что ни в чем не разочаровался.
Хотя успел по приезду разрядить аккумулятор у гаража (не выключил музыку) аккум похоже родной остаточная доступная емкость около 40% - замерял в крупной сети аккумуляторов (предыдущий хозяин его не менял, а он отмаркирован Honda и видимо предыдушие владельцы тоже не меняли либо ставили у оф.дилера)
Ну у нас зимы суровые - поэтому купил новый 80Ач (родной 65Ач).
Хотя до сих пор пока езжу на старом. больше он не подводил. сниму его заряжу и пусть как резервный стоит. в магазине его предложили за 700р забрать. оказался.
деньги не большие. а вдруг пригодится..
 
Последнее редактирование:

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
StFaust, поздравляю!
На фото Ваше авто, там вроде решетка от рестайла. Прежний хозяин сам феслифт сделал?
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, поздравляю!
На фото Ваше авто, там вроде решетка от рестайла. Прежний хозяин сам феслифт сделал?
Спасибо!
:drinks:
да. поменял передний бампер и решетку.
говорит продал свой здесь на форуме.
я даже не искал не сомневался.
сказал - значит так и было. :)

хотя брат у меня конечно скептически отнесся.... крыло/фара меняно, перелний бампер... говорит есть вероятность что авто после аварии :)
ну это здравое сомнение. он не знаком с хозяином. а то я уверен, что и он бы не сомневался.

пробег сейчас около 175 000км (с учетом перегона в Нск)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
StFaust, про продажу дорестайлового бампера и решетки подтверждаю. Была такая тема здесь. Продавали.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
StFaust, Поздравляю с покупкой!:good: Судя по маршруту доставки, куплен другой Пилот... а что с тем Пилотом, которого должен был осмотреть нанятый эксперт в Красноярске?
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, Поздравляю с покупкой!:good: Судя по маршруту доставки, куплен другой Пилот... а что с тем Пилотом, которого должен был осмотреть нанятый эксперт в Красноярске?
Спасибо! :drinks:
По оценке эксперта - пробег не соответствует состоянию авто. Либо пробег скручен, либо плохо следили за авто. 125 000 это конечно очень мало для этого года. Соответственно какое-то темное прошлое..
Сколы на фарах(правая)/противотуманках(обе)/лобовое...
Похоже перепродавец.
из плюсов - 18" колеса в хорошем состоянии лето/зима.[DOUBLEPOST=1534116351,1534110824][/DOUBLEPOST]SmartSelect_20180813-062433_Chrome.jpg
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
StFaust, ок, понятно!
Кстати, судя по ссылке, этого Пилота тоже уже продали! Может со временем выплывет здесь на форуме новый владелец!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, ок, понятно!
Кстати, судя по ссылке, этого Пилота тоже уже продали! Может со временем выплывет здесь на форуме новый владелец!
да может и всплывет рано или поздно. мир тесен :)
хотя здесь не более чем 1 из 50 владельцев наверное ...
но с годами проблем с машиной больше и вероятность поиска информации здесь увеличивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу