Pilot II Honda Pilot ТО 30000 км

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
не то что у вас
Ген, хоть ты и рукастый--молоткастый , а вредный. Зачем дразнишься скидкой в 100%? А?:smoke:[DOUBLEPOST=1438024725,1438024231][/DOUBLEPOST]Стерся на одной из крышек ступицы логотип "Н". Заменят по гарантии или нет?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
вредный. Зачем дразнишься скидкой в 100%? А?
А я со стороны как начинаю читать, то меня так и подмывает приколотся. :-) Вы друг перед другом когда начинаете "отчитываться" кто что сделал и сколько за это все заплатил, тут у меня и начинает "дуло" разлеплять. Ну ничего с собой поделать не могу. :pardon::pardon::pardon:
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Ты знаешь, Ген, в моем понимании соклубники на форуме не отчитываются друг перед другом. Идет обмен информацией. Выбор оптимального решения. Причем решения жестко связанного с личными деньгами и растущими ценами при плавном, но уверенном снижении качества выполняемой работы. Поэтому, к примеру я, лучше послушаю мнения форумчан, подумаю, приму решение и только потом поеду отдавать свою машину в чужие непроверенные руки. Были бы условия для обслуживания и ремонта я бы первый агитировал за самообслуживание или у тех, кому доверяешь. Впереди у меня ТО-2, его результат и стоимость мне совершенно небезразличны. Вот поэтому я считаю здесь не прикалываться надо, а подсказать на что обратить внимание, а что потерпит. Удачи! :smile:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@Львович, У Гены условия шикарные, по московским меркам так вообще супер-пупер кошерные! У него бокс на 4 фуры отапливаемый. Впору автосервис открывать. А тут клетушку, в которую либо машина либо велосипед, оба транспортных средства не влазят, по цене посёлка Усть-Омчуг если выцыганишь как-нибудь - уже счастье.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ты знаешь, Ген, в моем понимании соклубники на форуме не отчитываются друг перед другом. Идет обмен информацией. Выбор оптимального решения.
Прошу прощения, видать я раньше недопонимал немного из-за чего так расписываете все. Теперь все понятно. Без обид, больше не буду. залеплю себе дуло. :yes:
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Если честно, то я Геннадию завидую, именно за эти кошерные условия и возможность заниматься своей машиной. Когда то и у меня было подобное-оснащенная мастерская в своем гараже позволяющая делать кап. ремонт ДВС и красить кузова. Но армейская жизнь не позволила все это забрать с собой и таскать по стране. А в московском регионе, где нужен глаз, опыт или элементарная бдительность, мастеров стало столько, что стал себя спрашивать-а как страна то жила раньше? Ген, с уважением.:yes:
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Прошел вчера в Астер-Авто Алматы (не знаю интересно кому или нет)
Заплатил 11 000 на рубли за ТО 30 000 и замену тормозных дисков (повело)
С собой привез
2. масло в задней дифференциал 4 литра -2300р (колечко -100р)
3. фильтра салона -800р (есть и угольный)
4. Фильтр возд. двигателя -1300р
5. Фильтр масляный с прокладкой -415р (колечко -35р).

Сумма -4950руб. + 1100 доставка Спасибо Антону @toaster

и перфорированные передние диски с керамическими колодками около 21000 с достакой
Спасибо уходит в Rotorsport Беллоруссию.
Итого 38050 рублей
Вроде ничего больше не отвалилось
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу