Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

А вот интересно, если предыдущий владелец обслуживался в Автополе, то и меня отзывные случаи теперь распространяются или как? Никогда вообще с этим дел не имел, т.к. покупал машины, пригнанные из-за бугра. Пошлины сделали свое дело (((
 
А вот интересно, если предыдущий владелец обслуживался в Автополе, то и меня отзывные случаи теперь распространяются или как? Никогда вообще с этим дел не имел, т.к. покупал машины, пригнанные из-за бугра. Пошлины сделали свое дело (((
Отзывные распространяются на автомобиль, а не на его владельца. Если какие то отзывные делались, то машина не подпадает под те виды работ. Те, что не пройдены, то могут быть проведены любым официальным представителем марки автомобиля.
 
Отзывные распространяются на автомобиль, а не на его владельца. Если какие то отзывные делались, то машина не подпадает под те виды работ. Те, что не пройдены, то могут быть проведены любым официальным представителем марки автомобиля.
А как это проверить: Есть какие-то официальные источники? По словам владельца, менялись передние сайлентблоки, даже видно, что они свеженькие. По заказ-нарядам все остальные работы были по ТО 30/45/60
 
Позвоните официалу любому и с инженером по гарантии поговорите.
 
Эвона как! С нашим дилером местным полный тухляк в этом плане. Надо как-то с московским пробить. На сайтах требуют российский номер, чтобы результат получить. По телефону говорят "приезжайте, проверим"
через сайт можно проверить :
https://www.honda.co.ru/cars/service/check-car/[DOUBLEPOST=1535632765,1535632550][/DOUBLEPOST]и минский ПАРИТЕТ должен всё сделать, читал, что на аккорде меняли шестерню втек, машина тоже была из РФ.
 
Алексей K, по ссылке мне ни чего не выдал для гарантии. Хотя я точно дверь не делал
 
Меняли мне в августе сайлентблоки передних рычагов и газогенератор передней пассажирской подушки в Аояме на Волгоградском пр-те. Записался в начале июля, предупредили что запчастей нет и ждать может придется месяца 3, но уже через дней 20 позвали на замену. Меняли быстро, где-то пару часов всё вышло.
 
Сегодня поменял газогенератор подушки безопасности в Флайт авто в Марьино, сделали все за час примерно, все супер. Запчасти в наличии.
 
Пилот 2008. На оф.сайте хонды вколотил вин, получил сообщение о том, что машина «нуждается в усовершенствовании» и предложение позвонить оф.дилеру.

Позвонил в Мэйджор-Строгино (ближе было бы в Отрадное, но кто-то на форуме ругался – спасибо человеку – и Отрадное отвалилось). Предложили поменять сайленты, бензобак, пиропатрон в пассажирской подушке и покрасить заднюю дверь.

От покраски двери вежливо отказался – не цветёт ещё, а бензобак ждать два месяца. По остальному – запчасти в наличии. Загнал машину в 12 дня, в 5 вечера уехал. Машину помыли и снаружи, и внутри. Денег не просили. Понравилось.
 
В Аояме на Волгоградке просят всех приехать на отзывную))
 

Вложения

  • 20190517_191113.jpg
    20190517_191113.jpg
    112.3 KB · Просмотры: 80
Проверил отзывные. Тоже попадаю на замену пиропатрона пассажирской подушки. Кто уже менял, расскажите, были-ли проблемы после замены пиропатрона у диллера? Опасаюсь криворукости) Вдруг раскурочат что-то)
 
Проверил отзывные. Тоже попадаю на замену пиропатрона пассажирской подушки. Кто уже менял, расскажите, были-ли проблемы после замены пиропатрона у диллера? Опасаюсь криворукости) Вдруг раскурочат что-то)
Да ты что, как такое говоришь, они же спецы с многолетний опытом))))
 
Halera078, Поэтому и интересуюсь)))
В воскресенье поменял в Мейджере на Новой Риге, хотя Аояма звала еще в начале лета. Заодно сход развал сделал. Проблем нет пока. Делов часа на 2. Все в наличии.
 
Проверил отзывные. Тоже попадаю на замену пиропатрона пассажирской подушки. Кто уже менял, расскажите, были-ли проблемы после замены пиропатрона у диллера? Опасаюсь криворукости) Вдруг раскурочат что-то)
год назад менял - без нареканий
 
Пилот-2, 2008 год, "Майджор" на Новой Риге,записался, поменяли пиропатрон подушки пассажира, по отзывной, заодно сделал за 4000 р. регулировку углов установки колёс. Панель, вроде не покурёчили)
 
Назад
Сверху Снизу