Pilot II 10 летняя Хонда или 20 летний Лексус

Alex_xx

Новичок
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
7
Адрес
Московская обл
Имя
Александр
А может кто нибудь размеры багажника написать? длина х ширина при убранном 3 ряду, ширину и высоту проема 5 двери.

Вот эта картинка правильная?
shtorka-bagazhnika-honda-airwave-kupit-avtomobili_1_1.jpg
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Alex_xx, Я не перемерял но где то так оно и есть профлист 2х1,20 ложится без проблем, ширина багажника до подлокотника третьего ряда 1240 мм. Картинка правильная.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Alex_xx, найти хороший пилот с нормальным остаточным ресурсом - та ещё задача. Хотя и решаемая, пример - продажа GARRYM своего пилота, но это исключение больше.
Если обращать внимание на мотор, то ресурс пилотовского сильно уступает тойотовскому uz. С коробасом история примерно та же.
В активе пилота внутренние размеры, третий ряд и офигенная эргономика в части растолкать по авто всякие вещи. Если нужен именно вместительный авто, куда можно рассадить кучу народа, то да, остальные эксплуатационные нюансы уже не так важны. Если этот фактор не на первом месте, то я бы крепко задумался о целесообразности такой замены.
Выше дали дельный совет насчёт тестдрайва, только не 50 метров прокатится, а прочувствовать тогда поймёшь, твоё или нет.
Иваныч, gx470 - это по сути прадо 120, и едет эта тележка совсем не так, как gx460/прадо 150 с кдсс. 120-й валкий по сравнению со 150 с кдсс, но и заметно более комфортный.
 

Alex_xx

Новичок
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
7
Адрес
Московская обл
Имя
Александр
Спешки у меня нет никакой. К gx я шел примерно года 1.5, смотрел 100, 120, lx470, даже чероки wk смотрел.
Если только реально хороший вариант будет тогда возьму.

Да и сейчас ситуация такова, что эта тема для меня больше баловство для отвлечения мозгов, чем реальный план и нужда.. В любой момент может, что нибудь произойти, что машины эти станут нафиг не нужны. Вообще сейчас в продаже наверное машины только тех, кому очень нужны деньги на что то, либо сваливают, явно как раньше не улучшают класс авто, поэтому и искать что-то в разы сложнее.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Да и сейчас ситуация такова, что эта тема для меня больше баловство для отвлечения мозгов, чем реальный план и нужда.. Вообще сейчас в продаже наверное машины только тех, кому очень нужны деньги на что то, либо сваливают, явно как раньше не улучшают класс авто, поэтому и искать что-то в разы сложнее.
Мысль верная, сейчас на рынке ситуация аховая, новое дорого, старое один хлам, тут по случаю с другом объехали кучу салонов и частников... купить нечего....
Иваныч, gx470 - это по сути прадо 120, и едет эта тележка совсем не так, как gx460/прадо 150 с кдсс. 120-й валкий по сравнению со 150 с кдсс, но и заметно более комфортный.
Да в курсе я.... долго выбирал..... и на 120 ездил, с пневмой и без неё, не раз и не по 10 минут.... :yes:
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Сверху Снизу