+1 автостранник

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Не уверен что завтра смогу. Leon., SMA, если на завтра договоритесь, дайте знать, тел 8926322два один39, за час до встречи наберите. Или смс.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Makuson, вроде договорились на завтра на 13 часов у мвидео, давай завтра я покажу, остануться у леонида вопросы уже с тобой пересечется..
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Привет!!!
Паркуйся тут!!!
Теперь ты дома!!!
Приветствую! Спасибо!
Не уверен что завтра смогу. Leon., SMA, если на завтра договоритесь, дайте знать, тел 8926322два один39, за час до встречи наберите. Или смс.
Спасибо! Завтра встречаемся с SMA. Если что, буду иметь в виду! Еще раз спасибо!
 

basman

Активный
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
92
Адрес
г. Москва Текстильщики/ Киров-Вятка
Имя
Николай

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
basman, прошло хорошо: планка задрана на выбор теперь, поиски будут не простыми у Леонида))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Как все прошло? Развеялись сомнения?
Technician,

Да, все посмотрел, Михаил всё рассказал и показал. Спасибо ему!
Сомнений то и не было. Просто хотел все посмотреть живьем и послушать краткий экскурс по данному авто.
По увиденному, дифирамбы петь не буду, это прям не супер пупер ах, но за эти деньги, меня устраивает более чем! Добротный большой семейный авто за умеренную плату! То, что мне нужно.
Другое смотреть не буду, думаю лучше не найти.
Остался вопрос за малым, найти живой авто в нужный бюджет. Не знаю насколько это реально. Очень хочу живой салон и кузов, не знаю есть ли такие. Техничку легче поправить, а вот кузов и салон... Будем искать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Очень хочу живой салон и кузов, не знаю есть ли такие.
Салон надо смотреть конечно, а вот на счет кузова трудно ответить однозначно. Мне кажется главное чтобы ржавчина его не погрызла снизу и несущие лонжероны были на месте. Что касается наружки-шубы, то ее можно поменять если что случится. Бампера, двери, передние крылья, это все "расходник" в крупных городах. Да и не только в городах. Крыло поменял, бампер, покрасил и поехал дальше.
Вот когда достается лонжеронам или стойкам, тут надо уже внимательно смотреть. Поставили ли геометрию на место при ремонте или нет.

Удачной покупки. Найдется твоя машина, наберись терпения.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
кто ищет -- тот находит!!!! дерзай...
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Салон надо смотреть конечно, а вот на счет кузова трудно ответить однозначно. Мне кажется главное чтобы ржавчина его не погрызла снизу и несущие лонжероны были на месте. Что касается наружки-шубы, то ее можно поменять если что случится. Бампера, двери, передние крылья, это все "расходник" в крупных городах. Да и не только в городах. Крыло поменял, бампер, покрасил и поехал дальше.
Вот когда достается лонжеронам или стойкам, тут надо уже внимательно смотреть. Поставили ли геометрию на место при ремонте или нет.

Удачной покупки. Найдется твоя машина, наберись терпения.
Спасибо за пожелания и поддержку!
Не, про стойки, лонжероны, проемы и всю силовую часть я вообще молчу, это сразу нет! Есть желание и живой кузов даже по навесному. Понятно, что сколов и перекрасов не избежать, но желательно чтобы перекрасы были пустых частей, капот переднее крыло, бампера. Не двери, где все разбирают-собирают и т.д.

Будем искать, что делать!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Leon., можно поздравить?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Leon., догонишь, напиши, интересно, могу на днях подскочить глянуть типа алаверды))
 

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Как по бк расзод посмотреть. Сейчас ничеего не горит. Не могу освоить.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Leon., на руле справа стрелки вверх вниз
или у тебя просто пустой экран?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Добили мы Leon. вчера своими комментариями, рванул за тридевять земель с раннего утра)))
 
Сверху Снизу