Pilot II прошу совета (параметры литых дисков)

Goshacrv, еще нашего размера yamato mitaki если не ошибаюсь, немного другой дизайн.
 
Хороший вопрос и очень актуальный! Разница есть и как раз не столько в вылете и посадке , а в нагрузке !
это один из основных параметров, но имхо по любому главное штатный размер без проставок и остального колхоза.
SMA, эти мне меньше нравятся по дизайну
мне тоже не зашли изначально, примерял оба варианта.
Сразу гайки не нашли поэтому было время, в комплекте не идут.
Goshacrv, могу сказать только одно: у меня зима на родных, лето на этих, родные повезу на покраску, а эти конечно не как на витрине, но на порядок приличней выглядят при одинаковом сроке использования. выходит с 2010 года.
Диски легче чем родные, субьективно когда носишь разницу чувствуешь, на лето в самый раз.
 
Последнее редактирование:
SMA, Видел это сайт, сегодня мимо них проеду, узнаю.
Но судя по сайту продавца в СПб, у них тоже нет нужного типоразмера.
В Москве тоже не нахожу.
Я правильно ищу - 7.5х17 ET45.0 5х120 64.1 ?
 
Последнее редактирование:
SMA, Видел это сайт, сегодня мимо них проеду, узнаю.
Но судя по сайту продавца в СПб, у них тоже нет нужного типоразмера.
В Москве тоже не нахожу.
Я правильно ищу - 7.5х17 ET45.0 5х120 64.1 ?
да размер штатный.
Жаль что нигде нет.
Goshacrv, в личку ссылку кинул, вдруг повезет...
 
Последнее редактирование:
Кому интересно мой вариант:
Диски МАС 5х120 г20. Ширина 8.5. Вылет если не ошибаюсь 38.
Резина 265 50 20 (yokogama geolander AT)
 

Вложения

  • 29CBABE3-8746-4A39-8668-AD89C15A64D0.jpeg
    29CBABE3-8746-4A39-8668-AD89C15A64D0.jpeg
    228.5 KB · Просмотры: 81
  • ED93AF1E-6D09-4BE0-8494-1E49D4054AAC.jpeg
    ED93AF1E-6D09-4BE0-8494-1E49D4054AAC.jpeg
    270.2 KB · Просмотры: 75
  • 346F78AA-5BF6-45E1-B20B-FAB082F24B3B.jpeg
    346F78AA-5BF6-45E1-B20B-FAB082F24B3B.jpeg
    361.7 KB · Просмотры: 80
  • 0776449F-31E5-43C7-964A-45FBB730BD0B.jpeg
    0776449F-31E5-43C7-964A-45FBB730BD0B.jpeg
    309.6 KB · Просмотры: 84
Тема подходящая, спрошу тут :) Почему-то оказался тяжелым поиск родного размера, плюс всё найденное идет с ЦО 72,6. Получается нужно еще проставку будет брать, верно?
Диски для второго комплекта, еще не решил что из зимы/лета на каких будет - куплю, а там по красоте посмотрим :)
 
hAh0L13, Проставку не обязательно, диск отлично центруется конусами на гайках. Если конечно вы приобретёте диски с конусной посадкой гаек. Но и проставки не дорогие.
 
5х120 Ширина j9 вылет 48 , резина 265/55 r19. Так как диски от бмв, купил дополнительно гайки (родные не подходят) . Именно искал от бмв колёса так как все подходит без проставок. если будешь так же искать обращай внимание у них бывают разноширокие диски) на пилот они точно не влезут.
Добрый день, подскажите пожалуйста вы установили шины 265/55 r19 нормально ни где не цепляет? У меня тоже диски как ваши но резина 255/50 r19 на задних колесах промежуток между рычагом (где ушастые сайлентблоки стоят) расстояние всего 1см до шин, а как у вас поместилась 265 ширина?
 
Disels, воспользуйтесь шинным калькулятором, там наглядно в цифрах будет и сразу увидите ответ на свой вопрос.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста вы установили шины 265/55 r19 нормально ни где не цепляет? У меня тоже диски как ваши но резина 255/50 r19 на задних колесах промежуток между рычагом (где ушастые сайлентблоки стоят) расстояние всего 1см до шин, а как у вас поместилась 265 ширина?
Disels, Насколько знаю, после недолгой эксплуатации Павел продал, диски с резиной. Не цепляло это точно, стояла летняя, управляемость, на любителя.
 
Назад
Сверху Снизу