программы для смартфонов (android, ios, windows)

Какая операционная система на вашем телефоне / планшете? (Не более 2-х вариантов)

  • Android

  • IOS (Apple)

  • Windows mobile

  • Symbian

  • Другая

  • Не знаю как посмотреть

  • Windows Phone


Результаты будут видны только после голосования.

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@Ded_96, в штатный рекавери лезть смысла нет для сброса настроек, достаточно в системе сделать сброс. Это одно и тоже
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Ded_96, продвинутая у тебя бабка... Я думал залог здоровья - не включать установку программ левых... Провел беседу разъяснительную?
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Друзья, подскажите, кто знает. Нужно приложение на смартфон с 2 симками на Андроиде 5.0.2. Которое позволит ставить свой рингтон на входящие смс определённого контакта. Раньше в Андроиде 4.4.4 это было просто в контактах, сейчас урезали. Мне очень нужно. И не очень весомое. Приложение Ringo не хочет работать на 2-симочнике. :)
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
В True phone не нашла. Несколько смс менеджеров попробовала - тоже нет.
Пробую дальше.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@365 МАМА, могу конечно посоветовать Tasker, он то точно может, но не знаю сможешь ли с ним разобраться, т.к. программа очень мощная по настройкам.
К примеру я ее настроил чтобы она по определенному времени суток в купе с определенным местом положения включала разные звуковые профили, а при наличии в машине сама стратовала нужный мне софт и делала свои настройки. Так же реализовал смену профиля руками на определенное время и прозвон VIP контаков, даже в беззвучном режиме.
В общем там можно все и немного больше.
Попробуй, если будут вопросы - пиши, попробую помочь удаленно.[DOUBLEPOST=1473062622,1473062452][/DOUBLEPOST]Вот тут можно почитать про ее возможности и разные примеры реализации настроек
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173935
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Strannic, сложновато. Некогда разбираться. Что-то лёгкое бы и простое. Вот как Ringo. Но работает сначала, а потом перестаёт. 2 симки его что ли путают, не объяснимо.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@365 МАМА, с двухсимочными аппаратами есть нюансы и не все программы их корректно обрабатывают.
В принципе не сложно, если надумаешь - я тебе пошаговые инструкции в картинках вышлю.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@alex_awful, спасибо. SMS GO PRO 2016, вроде, работает. Экспериментирую и настраиваю дальше. ;)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Яндекс навигатор добавил парковки по маршруту.
 
  • Like
Реакции: VIP

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
Яндекс навигатор генерит нереальный трафик. Во всяком случае у меня около года назад за неделю скачал пол гига, причем сами карты я не скачивал.
Есть на app store и googly play приложения специально для парковок. Я в центр не езжу, соответственно не пользуюсь. Коллеги говорят удобно. Могу навести справки, если надо
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Яндекс навигатор генерит нереальный трафик. Во всяком случае у меня около года назад за неделю скачал пол гига, причем сами карты я не скачивал.
Есть на app store и googly play приложения специально для парковок. Я в центр не езжу, соответственно не пользуюсь. Коллеги говорят удобно. Могу навести справки, если надо
Закачай карты.
Приложение "Парковки" это для оплаты парковок, пользуюсь им. А я Яндекс навигаторе добавили места паркововок по маршруту, т.е. приближаясь к месту назначения можно планировать куда припарковаться, что бы не очень далеко идти до места и не нарезать круги в поиске парковок.
 
  • Like
Реакции: VIP

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Кто подскажет, с помощью какой программы на смартфоне (Андроид) удобнее всего редактировать файлы Word, содержащие таблицы? И чтоб без аккаунта Майкрософт или другого.

Например, имеется некая вордовских таблица с данными. Мне надо кое-что вписать/удалить и отправить. Всё это с помощью только смартфона.
Пока что-то у меня получается всё очень долго и неудобно. В отзывах пишут, что если создать аккаунт Майкрософт, то открываются новые возможности. Но уже аккаунтов этих- как у дурака махорки!
 

VIP

Активный
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
79
Имя
Есть
Word, exel и пр. приложения майкрософта автоматом установлены в 6 андроиде. Привязка к N телефона и всё. Есть ещё стандартное приложение андроида "Документы"... тоже не сложно.
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Word, exel и пр. приложения майкрософта автоматом установлены в 6 андроиде. Привязка к N телефона и всё. Есть ещё стандартное приложение андроида "Документы"... тоже не сложно.

Использую WPS OFFICE. Эксплуатирую планшет и телефон по полной, вбив себе в голову девиз: "Не распечатал документ, - спас дерево от вырубки!" При этом путем проб пришел к единственному офису, поддерживающему функцию одновременной работы с несколькими документами (не страницами) Excell, как в Винде. В других приложениях почему-то при открытии очередного документа предыдущий автоматом закрывается. Третьи приложения не стабильны.
Рекомендую, тем более бесплатно.
Полноценный аналог Excel, Word, Power Point + чтение pdf-файлов.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Санитар, я тоже открыла WPS. Но сильно не изучала. Пока очень довольна. Только им и пользуюсь.
 

Wolfram

Постоянный
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
357
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Тоже пользую WPS уже больше года как. До этого кучу различных программ перепробовал, считаю, эта самая лучшая из офисов на сегодня.
 
Сверху Снизу