программы для смартфонов (android, ios, windows)

Какая операционная система на вашем телефоне / планшете? (Не более 2-х вариантов)

  • Android

  • IOS (Apple)

  • Windows mobile

  • Symbian

  • Другая

  • Не знаю как посмотреть

  • Windows Phone


Результаты будут видны только после голосования.

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
@alex_awful,
Онлайн навигаторы расписывать смысла не иммет: Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор, Карты от Google, Карты от Apple c картами TomTom и многое другое.
детальнее коснемся ОФЛАЙН программ для навигаторов. вся собранная информация доступна на просторах интернета. это к вопросу об авторских правах.
Краткий гид по выбору ОФЛАЙН навигации для мобильных устройств

Ссылка битая
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
ИМХО, для Blackberry 10 самым толковым приложением является Snap.
По ссылке лучшая инструкция как его поставить без напряга: http://blackberries.ru/prilozheniya-dlya-blackberry-10/magaziny-prilozhenij/snap/
Теоретически, для ББ достаточно рабочих приложений и система стабильна, безглючна и не убиваема. Но иногда хочется мазохизма и поставить что-то чего нет у ББ. Snap позволяет ставить программы предназначенные для Андроида. Причём, система внутренней безопасности ББ ОС не позволит установить прогу с вирусами и прочими троянами.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@red caterpillar, поддерживаю, самое стабильное из мобильных платформ - Bb. Пользуюсь всеми, блэкбери чисто рабочий телефон и почта, смс и даже фото и видеосъемка. У меня q10. Хочу перейти чуть выше на q20classic.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
@Vyacheslav_L, был BB Bold 9900 (4 года), сейчас - BB Passport. Доволен как слон!!! Уже почти год в эйфории от удобства и бесконечных возможностей.
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Piper, наверное регистрацию хочет. У меня открылась.
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
А! Вот это тонкость!
Тогда надо добавить для чайников: "нужна регистрация", я вот не въехал.... Хотя странно.. по-любому, не 404 должно быть в этом случае...
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@red caterpillar, и удобно с папортом? Мне кажется уж очень он широк, правда в руках не держал. Сам клавиатуру русифицировал илм купил готовый?
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
@Vyacheslav_L Обсуждение программ:
2ГИС (для ББ ОС) требует русскую раскладку, транслит не поддерживает.
Из программ поставил через СНЭПа Яндекс карты и Яндекс навигатор. Те что под ББ ОС - погано работают, виснут и лажают в самый ответственный момент.
Скайп (во всех видах) убивает батарейку за 12 часов. Снёс нах без сожалений.
:offtopic:
@Vyacheslav_L, Он очень удобен для всего. Если дополнить синезубой гарнитурой, то можно не расставаться 24/7. Батарея в 4Ж (активное пользование) живёт 2 суток! После остатка 20% заряда переходит в "экономный" режим, отключает всё (кроме телефона) и может пахать до 1,5 суток!!! После ББ 9900 - вечность!!!
Клавиатура у меня без кириллицы. Как один из языков стоит транслитерация. Проблем нет.
Сенсорный экран и сенсорная клавиатура ОТЛИЧНО дополняют друг друга.
Первую неделю - непривычно, а потом понимаешь, что это то что надо. Всё ИМХО.[DOUBLEPOST=1457772132,1457771700][/DOUBLEPOST]Сделали интересный эксперимент.
Запустили одновременно Тындекс навигатор в разных операционках (BB OS, iOS, Android, MacOS). Получили 4 варианта абсолютно разных маршрутов без единого совпадения. Были в шоке!
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@red caterpillar, в q10 тоже есть и эконом режим, и сенсор, тольк у меня клавиатура с кириллицей. У меня все программы в айфоне, а бб только почта и звонить с смс:)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
@The200,
Хром, опера, лиса - все выдают 404

12019f745178.jpg
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
На 8 марта babke подарил смартфон галакси А5 (2016) но радость была не долгой))
Споймала babka рыбку вирус, появился баннер - мало памяти обновите браузер.
Помогло это видео, может кому пригодится. (сброс настроек до заводских)



зы. http://androidsmartfony.com/1561-ha...s-nastroek-parolya-graficheskogo-klyucha.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу