T34Hack написал(а):Вырезал резонатор. Звук теперь как на инфинити fx35. Электронный. Звук приятный не надоедает, без нагрузки, а также на холостых не слышно вообще. Субъективно, разгоняется теперь гараздо быстрее 8-)
T34Hack, ну как? Не пополнил Ютуб видяшкой? :oops:



[DOUBLEPOST=1475772623,1475770383][/DOUBLEPOST]Нашел старые фотки....
Давно это было... после лютых морозов пытался завести свою Хонду-Инспайр! Маслал-маслал, пока не рвануло... (как щас помню- у половины двора сигналки сработали, с козырьков подьездов снег упал, а у моей машины задний бампер пополам треснул)... вот где выхлоп красивый был... пока глушак не поменял!!!


