встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Valiy, Я прям уверен, что. пилот не клубный. У меня также в Казани было. Я на форуме писал. Бог ему судья. Обидно не то, что обрызгал всю семью, обидно( для меня), что Пилот это сделал. Проехал так, не снижая скорости. Дочка младшая, аж заплакала. Обидно.
 
Ну и в завершении темы встречи на дорогах 2020))
Кто сегоня на черном пилоте с полосками белыми на капоте как на спорт каре на пьяной дороге в южное бутово мне помигал? Привет тебе!!!
Это я был! Привет и с Новым Годом! Было приятно увидеть руку приветствия!
 
76519
Сегодня на МКАДе , спасибо ,подбодрил ))))
 
Назад
Сверху Снизу