встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Вчера вечером недалеко от м. Лесная, через 200 м. еще и черный попался, сфоткать не успел.
 

Вложения

  • IMG_20201130_180750.jpg
    IMG_20201130_180750.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 83
Кто попался в объектив?) с подбитым задним фонарем.. Сегодня утром на Мичуринском.
 

Вложения

  • IMG_20201203_085924.jpg
    IMG_20201203_085924.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 81
IMG_20201204_082109.jpg

Привет усатому дяде - на внешнем МКАДе))!!
 
Пилоты там, Пилоты тут....
вышли с женой прогуляться по микрорайону ... в 17-30....
Два дорестайла на парковочке магазинной около Симферопольского бульвара д 22 ----- черненькие, чистенькие аж сияют.
И в торце дома 33 корп 1 по Азовской заснеженный серебристый.....
 
Признавайтесь, кто сегодня на подъезде к Москве по новой риге заглядывал мне в окно, синий пилот, я на сером ехал :bye:
 
Признавайтесь, кто сегодня на подъезде к Москве по новой риге заглядывал мне в окно, синий пилот, я на сером ехал :bye:
Ваня Судья на синем ехал сегодня по Новой Риге. Может он?
 
Назад
Сверху Снизу